Круизная компания "Созвездие" Москва отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Этот круиз запомнится надолго

Яна Свиридова 2 октября, 2021 год
Круиз выходного дня Москва – Тверь – Москва это второй круиз заказанный в данной компании. Первое путешествие было в начале лета и тогда вся семья была просто в восторге от массы положительных эмоций. Теперь решили отправиться провести выходные с мужем. Экскурсионный маршрут продуман достаточно грамотно и культурная программа предстояла весьма насыщенной. Теплоход-пансионат «Лебединое озеро» прекрасное судно со всеми удобствами и... Читать отзыв Круиз выходного дня Москва – Тверь – Москва это второй круиз заказанный в данной компании. Первое путешествие было в начале лета и тогда вся семья была просто в восторге от массы положительных эмоций. Теперь решили отправиться провести выходные с мужем. Экскурсионный маршрут продуман достаточно грамотно и культурная программа предстояла весьма насыщенной. Теплоход-пансионат «Лебединое озеро» прекрасное судно со всеми удобствами и всем необходимым для комфортного плавания. Как и в первый раз все экскурсии включены в стоимость тура, это однозначно радует, ведь эта стоимость вполне приемлемая и можно спокойно планировать свой бюджет по мимо цены тура.С экскурсоводом очень повезло, все экскурсии проходили увлекательно, много исторических фактов было озвучено, рассказы интересные. Автобусная экскурсия на Тверской пивоваренный завод «Афанасий» и дегустация пива запомнились больше всего! Хоть за эту экскурсию отдельная доплата, но это того стоило! В целом, эти два дня были насыщенными разными событиями и прошли очень быстро, жаль что теперь придется ждать нового теплого времени года. Рекомендую всем кто хочет увидеть много нового и получить массу впечатлений обращаться в компанию "Созвездие"

Отлично провели время

Мария Осипова 29 сентября, 2021 год
«Лунная соната». Мега крутое судно с безупречным сервисом и всеми удобствами для приятного времяпрепровождения. Второе - все экскурсии включены в стоимость, а их более чем достаточно. Гид - отличный профессионал, каждая экскурсия была интересной и очень увлекательной. Было приятно слушать и узнавать новые факты о посещаемых объектах. Время пролетало очень быстро, все настолько интересно, что скучать просто не было времени.... Читать отзыв «Лунная соната». Мега крутое судно с безупречным сервисом и всеми удобствами для приятного времяпрепровождения. Второе - все экскурсии включены в стоимость, а их более чем достаточно. Гид - отличный профессионал, каждая экскурсия была интересной и очень увлекательной. Было приятно слушать и узнавать новые факты о посещаемых объектах. Время пролетало очень быстро, все настолько интересно, что скучать просто не было времени. Ну и конечно хочется отдать должное шеф-повару и его великолепным блюдам. Все вкусно и разнообразно, голодными не оставались точно. Каюты достаточно комфортные и пространства хватало с лихвой. Никакого ощущения что ты на воде. Это без преувеличения лучшие выходные за долгое время. Очень рада что последние теплые дни провели именно так. Остались самые яркие и положительные впечатления, цена полностью соответствует качеству предоставленных услуг. Рекомендую!

Потрясающе

Алексей 26 сентября, 2021 год
Я долго думал как провести свой отпуск, но всевозможные экскурсии уже надоели, поэтому, я решил попробовать съездить на несколько дней в тур Санкт-Петербург – Приозерск – Сортавала – Ахинкоски – Рускеала. Меня очень давно интересовала Карелия, но все никак не решался съездить.
Первое, за что я хотел бы похвалить данный тур - это отличный и комфортабельный автобус. Сиденья мягкие и пространства достаточно много, можно спокойно откинуть спинку и ты гарантированно не помешаешь соседу. Обеды неплохие, за эти 2 дня кормили вполне сносно, особенно на фоне других экскурсий.
На технической части я закончу и расскажу уже о сами местах) Карелия произвела на меня неизгладимое впечатление. Ее красоты просто поражают, а Рускеала выглядит величественно, настоящий природный каньон. Сортвала - очень приятный пригородный городок с интересной архитектурой, а Хийденсельга просто прекрасное место с пейзажами, которые западают в душу.
Экскурсоводы в компании "Созвездие" отличные, очень грамотные и преподносят информацию дозированно.
Я порекомендую этот тур абсолютно каждому. Не обязательно брать отпуск, можно просто съездить на выходные и насладится красотами Карелии, сделать множество фотографий и ознакомиться с историей региона. Очень познавательно! Заслуженные 5 звезд.

"Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва" — идеальные выходные!

София 24 сентября, 2021 год
Наконец-то выбрались с супругом на круиз выходного дня. В планах такой отдых был уже давно, но постоянные рабочие будни не давали возможность осуществить мечту. На прошлых выходных нам повезло отпроситься с работы на 4 дня. Выбрали круиз "Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва". Впечатления просто волшебные. Сразу хочется отметить состояние теплохода. У нас был "Лебединое озеро", состояние... Читать отзыв Наконец-то выбрались с супругом на круиз выходного дня. В планах такой отдых был уже давно, но постоянные рабочие будни не давали возможность осуществить мечту. На прошлых выходных нам повезло отпроситься с работы на 4 дня. Выбрали круиз "Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва". Впечатления просто волшебные. Сразу хочется отметить состояние теплохода. У нас был "Лебединое озеро", состояние просто шикарное. Большие залы, роскошный интерьер. Все продумано до самых мелочей. Много людей были с детьми, и это совсем не проблематично было. Много игровых комнат, где дети могли проводить свободное время.
Теперь постепенно, отправлялись с Москвы в 19:30. На второй день побывали в Твери. Больше всего понравилось экскурсия по музею Тверского быта.
На третий день теплоход прибыл в Углич. Вот, где настоящая красота. Не только интересные и красочные музеи, но и великие и славные соборы. Мышкин (4 день) — это маленький городок в большой войне.
Эти 4 дня пролетели, как один. Узнали полно интересной и познавательной информации. Я думаю в ближайшем будущем, будем чаще выбираться на такие мини-путешествия. Что касается самого проживания на теплоходе. Все отлично. Условия шикарные. Да и голодные мы не оставались. Завтра, обед и ужин был по расписанию, все вкусно и сытно. Однозначно рекомендую! Если у вас есть возможность посетить речной круиз, обязательно воспользуйтесь таким шансом!

Москва – Углич – Москва. Выходные удались!

Инна Наумова 12 сентября, 2021 год
На прошлых выходных отправились всей семьей в круиз выходного дня по маршруту Москва – Углич – Москва. Первое приятное впечатление - Теплоход-пансионат «Лунная соната», комфортабельное судно со всеми удобствами и уютными каютами, есть все необходимое для комфортного плавания и времяпрепровождения. Тур очень качественно продуман, практически все время расписано на экскурсии и посещение достопримечательностей. Время проходило очень быстро, все места где... Читать отзыв На прошлых выходных отправились всей семьей в круиз выходного дня по маршруту Москва – Углич – Москва. Первое приятное впечатление - Теплоход-пансионат «Лунная соната», комфортабельное судно со всеми удобствами и уютными каютами, есть все необходимое для комфортного плавания и времяпрепровождения. Тур очень качественно продуман, практически все время расписано на экскурсии и посещение достопримечательностей. Время проходило очень быстро, все места где побывали оставили массу положительных впечатлений. Музей «Мастерская Кожевенного ремесла» оставил пожалуй самые яркие впечатления. Экскурсоводу отдельная благодарность за профессионализм и увлекательные рассказы, все прошло на самом высоком уровне. Кормили вкусно и сытно, даже дети которых заставить поесть проблема, были сыты и довольные. Данный тур выходного дня прошел очень продуктивно и насыщенно, получили массу положительных эмоций и увидели много интересного. В ближайшее время обязательно планируем выбрать еще что то похожее. Ценовая политика вполне приемлемая и полностью соответствует качеству предоставленных услуг. Обращение в компанию "Созвездие" полностью оправдало все наши ожидания
Достоинства:
  1. Увлекательно, масса позитива
Недостатки:
  1. Существенных нет

Золотое кольцо- это нечто!)

Кира 1 сентября, 2021 год
Этим летом удалось таки исполнить одну из мечт, что давно засела в голове- хотелось пройти круиз по золотому кольцу России. Самое странное, что в этих городах я и раньше бывал- где по работе, а где и просто с экскурсией. Но согласитесь, что ехать на машине, в одном положении несколько часов (а то и больше) это одно, а на корабле- совсем... Читать отзыв Этим летом удалось таки исполнить одну из мечт, что давно засела в голове- хотелось пройти круиз по золотому кольцу России. Самое странное, что в этих городах я и раньше бывал- где по работе, а где и просто с экскурсией. Но согласитесь, что ехать на машине, в одном положении несколько часов (а то и больше) это одно, а на корабле- совсем другое) А учитывая, что до этого мой самый долгий круиз длился часа два, то для меня это стало настоящим приключением!)
Ну и конечно не стоит забывать о том, что открываются совершенно иные пейзажи, не под стать автомобильной дороге. Порой даже не верилось, что это так взаправду сама природа создала, а не человеческий фактор. И если бы я был заядлым фотографом, то свихнулся бы (причём неоднократно), ибо запечатлить хотелось абсолютно всё! Ещё и с погодой повезло- попал как раз таки в ту недельку, когда жарень спала. Конечно, на реке это не так ощущается, но всё же)
Хотелось бы, конечно, остановиться на каждом из городов, в которых побывали (да и просто мимо проплывали) но боюсь до старости буду отзыв писать- ибо каждый из них по своему прекрасен и не похож ни на кого)
Короче подытожу- путешествие крайне удалось. Еще и на корабле быдла не было (что странно, ибо я считал, что как раз на таких круизах их должно быть с лихвой), так что отдых ничего не омрачало) Надеюсь в следующем году вновь отправиться по какому-либо маршруту, ибо впечатлений море, но по итогу (как всегда и происходит) их оказалось мало и хотелось ещё))

13 дней прошли замечательно!

Алексей 19 августа, 2021 год
Всегда любил путешествовать. Слава богу деньги есть, любимая женщина есть, а что ещё нужно для хорошей жизни)) Излазили уже в России уже все горы и все самые известные достопримечательности разных городов. Были буквально везде. И тут нам подвернулся круиз по маршруту: Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Москва. Всего лишь за 13 дней.... Читать отзыв Всегда любил путешествовать. Слава богу деньги есть, любимая женщина есть, а что ещё нужно для хорошей жизни)) Излазили уже в России уже все горы и все самые известные достопримечательности разных городов. Были буквально везде. И тут нам подвернулся круиз по маршруту: Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Москва. Всего лишь за 13 дней. В круизах мы не были никогда и этот был наш первый. Нас было двое (я и собственно жена) поэтому оплата на двух человек составляла 140 тысяч рублей. Но так как мы молодожёны, нам предоставили скидочку в размере 10 процентов)) Может быть и немного, но приятно!

Больше всего нам понравилось прогулка по скалистым берегам острова Валаам. Там очень красиво! Вы бы только видели эту красоту. А воздух какой чистый, это не передать словами! Фотографии так же получаются отличные. Очень изящные и наполненные какой-то живой природой что ли.

На самом теплоходе всё чистенько, везде убрано. Атмосфера приятная и очень красивая. Находиться внутри приятно. В общем и целом, могу всеми руками и ногами рекомендовать эти замечательные 13 дней! Вам будет очень интересно увидеть новые места. Даже мы многие из них не видели))

Хорошая компания

Никита 2 августа, 2021 год
Всей семьей уже давно задумывались о том, чтобы отправиться в какое-нибудь путешествие так как уже немного устали от обыденной жизни и хотелось каких-нибудь новых эмоций и ощущений. Долго думали куда именно отправиться и на чем и в конечном итоге решили остановить свой выбор на путешествиях на пороходах так как наш сын ни разу на них не плавал, но выразил огромное... Читать отзыв Всей семьей уже давно задумывались о том, чтобы отправиться в какое-нибудь путешествие так как уже немного устали от обыденной жизни и хотелось каких-нибудь новых эмоций и ощущений. Долго думали куда именно отправиться и на чем и в конечном итоге решили остановить свой выбор на путешествиях на пороходах так как наш сын ни разу на них не плавал, но выразил огромное желание попробовать. Но была одна проблема и заключалась она в том, что мы не знакомы с компаниями, которые могли бы предоставлять качественные и недорогие услуги в данной области. Тогда мы начали расспрашивать наших друзей и знакомых по поводу хороших компаний и по итогу познакомились с компанией Созвездие. Почитали отзывы на их сайте и на многих проверенных отзовиках и поняли, что лучше уже компании не найти: и цены достаточно приятные (ниже средних рыночных) и достаточно хорошая репутация. Отправились по итогу в круиз по российским городам и скажу, что остались очень довольны всей семьей. В конце концов услугами данной компании очень довольны, круиз и вправду получился очнь классный и незабываемый, поэтому смело всей семьей можем рекомендовать услуги данной компании, гарантируем, что вы не пожалеете об таком выборе.

Круиз отличный, спасибо за организацию!

Оксана 1 августа, 2021 год
Были в круизе по городам России на теплоходе Александр Бенуа. Путешествие оказалось насыщенным и интересным. Продолжительность круиза 11 дней. За это время увидели много красивых городов и мест, яркие достопримечательности. Нам очень понравилось. Отправление было с Астрахани, конечная точка город Москва с посещением городов Никольское, Волгоград, Самара, Ульяновск, Чебоксары, Козьмодемьянск, Н Новгород, Городец, Ярославль, Дубну, а также сёл Усовка и... Читать отзыв Были в круизе по городам России на теплоходе Александр Бенуа. Путешествие оказалось насыщенным и интересным. Продолжительность круиза 11 дней. За это время увидели много красивых городов и мест, яркие достопримечательности. Нам очень понравилось. Отправление было с Астрахани, конечная точка город Москва с посещением городов Никольское, Волгоград, Самара, Ульяновск, Чебоксары, Козьмодемьянск, Н Новгород, Городец, Ярославль, Дубну, а также сёл Усовка и Винновка. В некоторых городах были запланированы экскурсии как автобусные, так и пешеходные с посещением музеев, выставок, гимназии, мужского монастыря и храма. Места красивые и интересные, много впечатлений мы получили. За круизное время мы сделали много фотографий и сняли видео. Пребывание на теплоходе было комфортным и приятным, отдохнули отлично. Теплоход комфортный, уютные и чистые каюты, вкусно готовят, замечательное обслуживание. Понравилось, что звучала живая музыка, а по вечерам проходили развлекательные программы. По прибытию в Москву мы посетили экскурсию по достопримечательностям города. Было очень интересно осуществить знакомство с Москвой. Сама организация круиза на высоком уровне, всё грамотно, персонал вежливый, отзывчивый, профи в своём деле. У нас только положительные эмоции и яркие впечатления остались. Спасибо за великолепные дни!

Остались очень классные впечатления от путешествия.

Влад 30 июля, 2021 год
У на был юбилей и мы решили что устроить какое нибудь путешествие для всей семьи. В речное плаванье мы еще никогда не отправлялись, поэтому выбрали этот вариант. Подобрали компанию которая осуществляет круизные рейсы. Выбрали Созвездие, потому что у них есть несколько больших пароходов и ходят они в разные рейсы. Тщательно изучили сайт. Остановили свой выбор на пароходе Лунная соната. Он... Читать отзыв У на был юбилей и мы решили что устроить какое нибудь путешествие для всей семьи. В речное плаванье мы еще никогда не отправлялись, поэтому выбрали этот вариант. Подобрали компанию которая осуществляет круизные рейсы. Выбрали Созвездие, потому что у них есть несколько больших пароходов и ходят они в разные рейсы. Тщательно изучили сайт. Остановили свой выбор на пароходе Лунная соната. Он понравился не только удачным расположением палуб и зон отдыха на нем, но и отправляется в рейс как раз в том направлении в которое мы хотим. Мы выбрали круиз на 10 дней. Из Москвы через Кострому, Казань, Нижний Новгород, и еще несколько промежуточных городов. Семья из четырех взрослых и двух детей, в том числе годовалый ребенок. Женщины сначала переживали что с малышом будет не очень удобно. Но напрасно. На пароходе все сделано с учетом и таких маленьких пассажиров. Обустроены зоны для ухода, и для досуга деток. Детям было не скучно, им очень понравилось. На борту парохода очень хороший ресторан. Уютный, комфортный, с вкусной кухней. Круиз очень понравился. Весь персонал на пароходе хорошо обучен, внимательно относится к просьбам отдыхающих. Остались очень классные впечатления от путешествия.
www.s-cruises.com
Перейти на сайт