Провал телешоу! - Отзывы о Ток-шоу "Кто против"

Отзыв написан 23 января, 2019 год 1705 просмотров
К сожалению, телешоу "Кто против" провалилось.
1. В.Соловьев подмял программу под себя, вмешивается во все диалоги, перебивает, ведет себя часто по-хамски. По сути, он единственный ведущий программы, хотя не является им. Соловьев сделал эту программу такой же, как его "Вечер..." Никакой разницы. Раздражает этот ведущий и постоянный ор и бардак в программе.
2. С.Михеев ведет себя, как мальчик. Отдельные реплики. Скороговорки. Стоит столбом и почти всю передачу молчит. А ведь это главный ведущий программы.
3. Наличие 8 гостей при разрешении всем говорить одновременно. Это делает программу для зрителей бессмысленной. Мы ничего не понимаем.
4. Заявили какие-то желтые и красные карточки. Но для чего? Просто потому, что похоже на футбол? Довольно глупо.

Достоинства:
  1. Единственный плюс был в том, что были большие надежды: С.Михеев будет вести свою программу, она будет оригинальной, будут приглашаться новые гости.
Недостатки:
  1. Главный минус - это В.Соловьем. Он просто убивает программу. Его присутствие всё портит.
  2. Было заявлено одно, а на деле мы получили совсем другой теле продукт. Это обман зрителей.

Яснова Л. 6 февраля, 2019 год
я полностью с вами согласна.Соловьев очень надоел.Наизнанку выворачивается,ведет себя нагло.Его позиция понятна-она такая же как у Скабеевой. Хотелось бы услышать С.Михеева.Я
Anna 24 января, 2019 год
Вами любимый Михеев стоит столбом, потому что ему особо сказать нечего. Все его популистские и поверхностные суждения давно известны. Он неинтересен и малограмотен как политолог.

Отзывы о телепередачах

Модный приговор
Модный приговор

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское