МИРОВОЙ ПРАВИТЕЛЬ ДЖАРЕД КУШНЕР. - Отзывы о Ток-шоу "Кто против"

Ток-шоу "Кто против"
Отзыв написан 12 февраля, 2019 год 157 просмотров
Всем Советую Прочитать Менахема Шнеерсона о Славянах, вы думаете они Боятся Искусственно Сделанный Национализм на Украине, нет Хабад боится Настоящего Русского Национализма, а пока их Вова Шеломов будет Сидеть у власти, подкормленные Силовики будут Гасить Русское недовольство, они хотят вас Подчинить их Лже МЕССИИ ДЖАРЕДУ КУШНЕРУ, Цифровая Экономика, Рывок, и ещё всякая белеберда Пробуждает Россиянина проехавшись по России, где Самый Процветающий Малый Бизнес Является Ритуальные Услуги.
Недостатки:
  1. Сергей Михеев одумайся, что ты Православный Стоишь с этой Продажной ШКУРОЙ.




Комментарии к отзыву

Гость 12 февраля, 2019 год
Бандеровец, твоё место вместе с твоим бандерой-в могиле, а ты тут каркаешь. Не читаем и не интересуемся. И что ты всё разными именами называешься? Твою бандеровскую рожу видно не присматриваясь с названия твоей писанины. Русский язык выучи, неуч, а потом россиянином будешь называется.
Россиянин 12 февраля, 2019 год
Для Вас Иудеев Бандеровцы это Российские Пенсионеры, ты Бот Придурок потому что тебе нечего сказать, вы Русский Народ за Было считаете и Иудой вы называйте Себя, потому что Соловьёв за 67 Миллионов Рублей в Месяц внушает по России 1 что во всём виноват Бандера, НДС Бандера Повысил, Пенсионный Возраст Бандера Повысил, Валежник Запретил Россиянам Собирать Бандера, дороги с Ямами это Бандера Виноват, Плотон для Дальнобойщиков тоже Бандера придумал, Бензин тоже он Повысил, прям из Могилы встаёт и Повышает Всё а Путин не Может не чего поделать., потому что Путин только Может Взрывать свой Народ для Сплачивания.
Гость 12 февраля, 2019 год
Бандерлог, тебе всё сказали. Иди к бандере, ну ещё к мишке денисенко. И не марай название" россиянин". Канай в ЗАлежную к братьям хохлам.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Ток-шоу "Кто против"
Ток-шоу "Кто против"

Телепередачи

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
214 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
2736 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.3
388 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
409 отзывов
Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Рейтинг: 1.4
8 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва