Причину ищите в лицеях - Отзывы о Ток-шоу "Кто против"

Ток-шоу "Кто против"
Отзыв написан 13 февраля, 2019 год 127 просмотров
Прошла информация, что большинство детей на проамериканских курсах в Армении по проведению цветных революций были из Санкт-Петербурга. Ищите причины в лицеях города. Большинство лицеев Питера с углублённым изучением особенно английского языка получают иностранные гранты из Англии, Америки и ЕС. Представители этих стран как носители иностранного языка проводят свою работу по обработке наших детей. А наши представители лицеев особенно дружны с консульством Великобритании(сейчас закрыт). Хотелось бы получить информацию какие лицеи заканчивали эти самые детишки, присутствовавшие на учёбе в Армении. Информация нужна для родителей. Родители обязаны знать, какое чадо они получат после окончания данных учреждений, и чем эти родители рискуют, отдавая своих детей в "лучшие" лицеи города с углублённым изучением иностранного языка. Спасибо за поднятую тему.




Комментарии к отзыву

Гость 15 февраля, 2019 год
Да ты что, а ты знаешь что все кто учился на Американские деньги сейчас работают на Путина, их сейчас называют Пропагандистами Путина, они все учились на Американские деньги что бы сейчас защищать человека который Взрывает Свой Народ что бы сплотить.
Сергей 15 февраля, 2019 год
Пошёл в ЖО...У, бандеровиц!!!!


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Ток-шоу "Кто против"
Ток-шоу "Кто против"

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
380 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов