Отрок Вячеслав. - Отзывы о Ток-шоу "Кто против"

Ток-шоу "Кто против"
Отзыв написан 15 февраля, 2019 год 201 просмотр
Возникнет конфликт у Америки с Китаем, и когда они будут на грани Войны, то Американцы в последний момент испугается Китая и натравят его на Россию. И начнётся страшная Война с Китаем. Война будет такая, что иногда без единого выстрела огромные территории ими будут захвачены: вечером жители уснут россиянами, а утром проснутся Китайцами. Но во многих Городах и весях будут идти кровопролитные бои. Славик говорил, что китайцы будут убивать наших мужчин и мальчиков, и стерилизовать наше население на завоёванных территориях. На завоёванных и оставшихся за ними землях китайцы будут жестоки во всём; а Церкви Христианские и Мечети Мусульманские чуть-чуть переделают завоеватели, сделают крыши по-китайски, положат перед входом Дракона, который вместо Колокола будет глухим протяжным звуком собирать на поклонения народ,те же, кто не пойдёт, будут безжалостно убиты или повешены. И Когда Китай дойдёт до Уральских Гор и захотят идти дальше, вот тогда вмешается и США, которое поможет России погнать Китайцев во Свояси новым Этническим Оружием, предназначенный именно для Жёлтой Расы.
Недостатки:
  1. Нам Морочат Голову Масоны и Жиды.




Комментарии к отзыву

Гость 15 февраля, 2019 год
Сатаноид бандеровский, лечи понос!!!!
Вестник 16 февраля, 2019 год
Сатанисты Это те кто Детей Погубили в Беслане и в Кемерово, и ты Соловьёв на них Служишь за Жизнь Богатую, и Видит Бог Всё это, и БУДЕТ ВАМ НАКАЗАНИЕ ЗА ЛИЦЕМЕРИЕ И ЛОЖЬ ВАШУ, И ПОНЕСЁТЕ ВЫ ВСЕ НАКАЗАНИЕ ФАРИСЕИ ПРОКЛЯТЫЕ.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Ток-шоу "Кто против"
Ток-шоу "Кто против"

Телепередачи

ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
68 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.1
365 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2730 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
407 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
942 отзыва
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.7
667 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
211 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
325 отзывов