Сергей Михеев (отзыв) - Отзывы о Ток-шоу "Кто против"

Отзыв написан 29 марта, 2019 год 1152 просмотра
Сергей Александрович, Вы очень хороший политолог, но как ведущий Вы вызываете ЖУТКОЕ раздражение!!!!!!! У Вас очень неприятный голос, и когда Вы начинаете кричать и тараторить, я переключаюсь на другой канал. Хотя программа "Кто против" мне нравится. Вам надо учиться у своего коллеги Владимира Соловьева, так как он ведущий от Бога. Соловьев даже когда говорит шепотом, в студии наступает тишина.

Сергей 29 марта, 2019 год
У Соловьёва очень большой опыт. Сергей Михеев действительно хороший политолог. Ему просто не хватает железной выдержки как у Соловьёва. Но и Соловьёв иногда переходит на крик. И главное, мне кажется, о чём идёт крик. Михеев даже в крике чётко и ясно определяет свою позицию. Эта чёткость и привлекает. Больше раздражает крик Ковтуна и русского американца Грэга. Здесь вообще можно уши затыкать. Но в принципе, программа хорошая и уж точно не ужасная как у вас.
Гость 29 марта, 2019 год
Программа "Кто против" мне нравится! Владимир Соловьев кричит очень редко и по делу! Стиль ведения программы Сергея Михеева - ужасный! Я не хочу повторяться..., но кричать и тараторить для ведущего программы- это непрофессионально. Надеюсь, что он поймет свои ошибки, и в дальнейшем станет хорошим ведущим.
Гость 16 июля, 2019 год
сами то кто, чтобы делать выводы. Может Вы и есть Ковтун? Зря , он давно наш.
Надежда 8 июля, 2019 год
Не профессионально для ведущего пересыпать свою речь бесконечными,к месту и не к месту " прочее-прочее","между прочим","если честно". Специально посчитала за пять минут его монолога в программе "Кто против",слово "прочее"прозвучало 8 раз. Как политолог безусловно вызывает уважение,но как ведущий частенько раздражает.
Гость 16 июля, 2019 год
Михеев владеет языком политолога. А если , встречаются междометия, то литературных рамках. Например, "БЕСЫ"- это уже Ф.М.Достоевский
Гость 16 июля, 2019 год
Завидуете наверное. Такой яркий, проницательный ум. Как политолог 5+. Хотелось бы посмотреть , как будете выглядеть на канале в прямом эфире. Как баран или овца.
Людмила 30 июля, 2019 год
Чему завидовать? Каждый должен заниматься тем,что у него получается хорошо. Ведущие ток-шоу тем более должны быть профессионально подготовлены именно как ведущие. Моё личное мнение,Михеев как политолог мне нравится,как ведущий не очень. Грешит словами-сорняками, поддается на троллинг,начинает истерить. Ему бы поработать над посторением речи и научиться спокойно,без взрыва,ставить на место хамло,которого в студии хватает.
Гость 29 марта, 2019 год
1 звездочку я поставила не программе "Кто против", а ведущему - Сергею Михееву. Программе " Кто против" - я ставлю 4 звезды. Ведущему Владимиру Соловьеву - 5 звезд.
Гость 16 июля, 2019 год
умные поймут, а дуракам закон не писан. Мудрость от праотцев: "Обличи ближнего, он тебя полюбит, а обличи дурака-возненавидит.
Гость 23 мая, 2019 год
У Михеева просто нет харизмы. Он умный, но не «цепляет». Скорость его комментариев и выступлений вызывает раздражение. Я понимаю, что на других ток-шоу надо успевать произнести свою мысль, пока тебя не прервал ведущий. Но здесь ведущим является он сам. И быстрая, невнятная речь никак не помогает ему.

Потом- он очень нравится себе. А должен нравиться нам.

Юмор у него есть, и он в моем вкусе, но не подходит доя ведущего.

Короче- без Соловьева эта программа обречена.

Отзывы о телепередачах

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"