Ток-шоу "Кто против" отзывы

Отзывы зрителей

Ведущий отстой

Гость 14 ноября, 2019 год
Уважаемый ведущий Дмитрий Куликов - рады воспринимать вас, как одного из участников подобных тв шоу, но никак не ведущим. Не тянете! Испортили. Сплошной птичий базар и тон этому задаёт ведущий.
Аверина на пост!

сам научись.

Гость 21 ноября, 2019 год
К кому обращение..? Сам научись.., не нравится,- не смотри! Михеев сразу понял,что это шоу не его формат. Смотреть на этих дебилов невозможно,Вот нервы и не выдерживают.

где берете псевдоэкспертов

КОШМАР А НЕ "ЭКСПЕРТЫ" 12 ноября, 2019 год
Скоро свалитесь на БЕЗДАРНЫЙ ПЕРВЕНЬКИЙ С ЕГО СТРИЖЕНОВЫМИ
Скоро свалитесь на БЕЗДАРНЫЙ ПЕРВЕНЬКИЙ С ЕГО СТРИЖЕНОВЫМИ
"Шейнин ведет себя подло как предатель россии. Он поднимает жи до бендеровку соколовскую и затыкает патриота Росстт Миграняна не давая ему сказать Правду. Причем он прогибается перед крысэловской шультесом гавнуэлями и прочей русофобской швалью .априори давая президенту россИи и совСем пойти на прогибание перед этой клоунской жи добендеровской украиной. Это подло потому как он здесь прижился и судя по тому что он с о своей тетей таскается по заграницам очень не плохо в общем С ВОЛОчь этот ведущий."

отзыв о передачах в том числе о воскресном вечере!!

Николай 3 ноября, 2019 год
Фашисты Украины разрушили в городе-герое Одессе памятник Маршалу Жукову Г К .Как может после этого Россия вести переговоры со страной где бесчинствуют фашисты??Неужели 1939 год когда вера фашистам привела ко 2ой мировой войне ничему не научил??Почему великий 1500 миллионный Китай терпит т.н. декоммунизацию на Украине ведь именно с этого начал в 1933 году Гитлер??? Ведь Жуков - это... Читать отзыв Фашисты Украины разрушили в городе-герое Одессе памятник Маршалу Жукову Г К .Как может после этого Россия вести переговоры со страной где бесчинствуют фашисты??Неужели 1939 год когда вера фашистам привела ко 2ой мировой войне ничему не научил??Почему великий 1500 миллионный Китай терпит т.н. декоммунизацию на Украине ведь именно с этого начал в 1933 году Гитлер??? Ведь Жуков - это символ победы над фащизмом!!Николай

Куликов, Сегодня - на шоу ты выглядел плохо!

Иван Хренов 7 ноября, 2019 год
Дима, уже не первый раз ТЫ поддаешься на провокации открытого демагога, ВУЙКИ и БАНДЕРОВЦА - ВАКАРОВА!
ЗАЧЕМ, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ТЫ БОЛЕЕ 50 -ти раз обращался к этому ..., заробитчанину с визгами : "ВАСИЛЬ, ВАСЫЛЬ, ВАСЫЛЬ, ВАСЫЛЬ, ВАСЫЛЬ... и ещё 50 раз..." - не позорься. Воспитание твоё - ему не поможет! Выгоняй из студии подобных!
Норкин так поступает... Читать отзыв
Норкин так поступает регулярно...
Другое дело, - ВГТРК обязано спрашивать у Димона Медведева о том, почему он кормит КОЛОМОЙСКОГО!
Почему д. Медведев заправляет фашистские танки. Какой у медведева интерес?
Достоинства:
  1. Один плюс из пяти
Недостатки:
  1. Четыре минуса из пяти

Поделиться о гостях передачи.

Иванов Сергей Владимирович г. Санкт-Петербург. Занимаюсь Художественной обработкой металла. 7 ноября, 2019 год
Уважаемый Дмитрий Евгеньевич!
Достойно ведёте дискуссию. Бог с ними, с хохлами они сами себя съедят (знаю по советскому времени).
*** и предателя с хорошей фамилией Никулин, приглашая его на передачу, задавите его интеллектуально.
Достоинства:
  1. Хорошее знание материала.
Недостатки:
  1. Добавить жёсткости.

Верните Ток-шоу "Кто против"

Лариса 22 января, 2020 год
Самое лучшее политико-аналитическое ток-шоу, из всех существующих, на данный момент! Ведущий, Д.Куликов -вообще умничка. Очень грамотный и всегда весьма жёстко парировал. Не давал спуска всевозможным лживым безграмотным русофобам и не давал им нести откровенный бред.

отзыв о передачах в том числе о воскресном вечере!!

Гость 6 ноября, 2019 год
НЕ приглашайте таких националистов как Ковтуненко Трюхан Ковтун и др. котоые срывают передачу 60 минут да и вашу!!Эти гады не имеют ни ума ни совести!!Николай

отзыв о передачах КТО ПРОТИВ

Гость 13 декабря, 2019 год
Спасибо Куликову что изгнал как крысу Российского предателя А.Никулина!!Предателей нигде не любят !!! Особенно в России!!На Российском телеканале ему не место!!Плохо что на 60 минут этого не понимают!!А может не хотят понять!! Судя по Попову ему пиятно оскорбление России!!! Тогда где же руководство РТР???Петр

Гости ток шоу

Лаптев ВА 10 ноября, 2019 год
Зачем дебилов и курятник приглашаете? Вот якобы ирландец дебил со справкой (в военкомате спросите) или Никулин из этих однополых

Сиплый ведущий

Гость 21 апреля, 2023 год
Его сиплый голос уже бесит. Почему он не в окопах? Он же родом оттуда. Козлина и трус. Липовый вонный стратег. Типо больше знает.

Юсин провокатор

Шитова 12 мая, 2022 год
Программа хорошая,кроме прибывание в ней Юсина.Самовлюбленный,циничный,якобы "патриот",провокатор и врун.

Ведущий ужасен!

Ирина 27 января, 2023 год
Невозможно смотреть Куликова нигде — перебивает, орет. И у Соловьева (тот, правда, видимо его немного усмирил), и на других площадках. Думала — хуже Калашникова никого нет — есть! Куликов. Он, может, учитель на подработке? Как выученный урок спрашивает у собеседников, затем вдалбливает свое мнение, особенно затыкает рот Максиму Юсину — очень интересный эксперт, хочется услышать его мнение — Куликов не... Читать отзыв Невозможно смотреть Куликова нигде — перебивает, орет. И у Соловьева (тот, правда, видимо его немного усмирил), и на других площадках. Думала — хуже Калашникова никого нет — есть! Куликов. Он, может, учитель на подработке? Как выученный урок спрашивает у собеседников, затем вдалбливает свое мнение, особенно затыкает рот Максиму Юсину — очень интересный эксперт, хочется услышать его мнение — Куликов не дает. И вообще — если это междусобойчик Куликова для собственного пиара, то зачем это транслировать на федеральном ТВ? «Я Вас услышал…, » вы меня не убедили…» — он что — последняя инстанция? Если урок ведет — так пусть на учебных каналах пиарится. Прямо стыдно перед молодежью — они видят это ор на первых каналах как модель общения и неприятия чужого мнения. Отвратительно!
Достоинства:
  1. Часто интересные мнения участников
Недостатки:
  1. Куликов
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Прекратите приглашать Максима Юсина

Бобс 26 апреля, 2022 год
Наголову долбанутые человек. Обижается на каждое слово и начинает верещать, как та 10 классница за расстегнутый лифак. Он чокнутый. Отвратительно смотреть на эту рожу вечно орущую.

Ведущий передачи

Гость 31 августа, 2022 год
Просто отвратительное ведение передачи! Постоянно перебивает приглашённых экспертов! Аж до эмоционального срыва и перехода на крик! Это мало того, что неуважение к приглашённым экспертам, так и неуважение к зрителям! В целом передача нравится, смотрю каждый день, но отсутствие контроля собственных эмоций со стороны господина Куликова портит всё впечатление!

Отвратительный политолог

Гость 15 июля, 2022 год
Куликов отвратительный коментатор, он как двоечник - "где -то что- то услышал и поэтому дайте скажу а то забуду" В каждую дырку затычка - Уберите этого политолога пусть зарабатывает на продаже жареных семечках.

Не желаю чтоб Василь участвовал в передаче.

Галкин Э.Н. 21 апреля, 2022 год
Мои два сына а воюют на Украине а войсках РФ. Считаю, что присутствии на передаче Украинского Василя оскорбляет мои чувства как патриота России!! Требую убрать этого Украинца!! Не желаю слушать и лицезреть этого человека!!

Зачем на передаче ВАКАРОВ?

Василий 31 марта, 2022 год
Нет никакой нужды в украинских экспертах. Они все высказали до спецоперации. ВАКАРОВА удалить, это вражеский агент!

Мнение зрителя

Ал 2 марта, 2023 год
Честно говоря господин Куликов, скажем так, достал, 40 процентов ато и больше он само пиарится, зрителям интересно мнение людей а не его из мышления, примерно тоже самое у Соловьева (он вообще часто ведет себя по хамски)
Достоинства:
  1. Бывают умные люди
Недостатки:
  1. Самопиар
1 согласен 2 не согласны

Михаил 13 января, 2023 год
Сколько можно слушать этого Юсина...это же скрытый враг нашей страны...его приглашают на передачу, как бы в противовес людям, которые патриотически относятся к России..или поспорить с ведущим...не понимаю...ничего конструктивного, ничего достойного вниманию зрителей, он не говорит..плзиция его не меняется..что нет других экспертов?? Или он любимец Куликова🤔

Азаров прямой эфир

Марина 28 февраля, 2023 год
Не спорю о его информированности. Но слушать его не возможно. Каша во рту. Куда он так торопится? Разобрать слова невозможно. Как только он что то говорит, стала переходить на другой канал. Слушать невозможно.

Пару слов о передаче

Аполлинарий 7 февраля, 2023 год
Неплохая передача, обсуждаются самые горячие темы на день грядущий, поэтому много эмоций. Все гости передачи по-своему интересны своими выступлениями и, конечно, есть наиболее "просветлённые" в делах житейских.
Достоинства:
  1. Обсуждаемые темы актуальны, выводы продуманные и порой очень смелые.
Недостатки:
  1. Выступления Ревякиной похожи на рекламу в середине интересного фильма, уже достаточно пропиарили, можно было бы и проводить...

Убрать Василя,противно смотреть!

Гость 8 июня, 2022 год
В программу
«Кто против?»
По поводу Василя (не знаю фамилию)
политолога с Украины
Не вооружённым взглядом видно,что этот человек несёт какую-то чушь,и нашим и вашим,косит под дурочка,видно боиться сказать что-то не так,настолько противно смотреть на него,ходит зарабатывает деньги,а ясной позиции нет,ни по одному вопросу,когда его припирают к стенке,не отвечает,изворачивается как змея,льёт воду,но не отвечает,зачем его приглашают в программу
Настолько надоел,что переключаю,хорошую программу,
неужели... Читать отзыв
В программу
«Кто против?»
По поводу Василя (не знаю фамилию)
политолога с Украины
Настолько надоел,что переключаю,хорошую программу,
неужели создатели этой программы,не видят ,что он хитрый,трусливый человек,противно смотреть.
Достоинства:
  1. Нормальная программа
Недостатки:
  1. Лицемер -противный Василь

Вопрос о профессионализме отдельных участников

Людмила 19 мая, 2022 год
Вопрос следующий: можно ли пригласить на ток-шоу профессионального эксперта вместо М. Юсина, чтобы не тратить эфир на его субъективные замечания и оценки, продиктованные тщеславием. Никогда нельзя услышать из его уст глубокого анализа, убедительной аргументации: как-то всё на уровне "ну я же знаю", "я давно этим занимаюсь", то есть "уж поверьте мне", то есть некий штрих высокомерия. Задело его вступление... Читать отзыв Вопрос следующий: можно ли пригласить на ток-шоу профессионального эксперта вместо М. Юсина, чтобы не тратить эфир на его субъективные замечания и оценки, продиктованные тщеславием. Никогда нельзя услышать из его уст глубокого анализа, убедительной аргументации: как-то всё на уровне "ну я же знаю", "я давно этим занимаюсь", то есть "уж поверьте мне", то есть некий штрих высокомерия. Задело его вступление сегодня, 19 мая, когда г. Юсин заявил, что "украинцы - наши бывшие братья". Никто, кроме г. Юсина, не отказывается от братства русского и украинского народов.

Уберите Куликова

Натали 1 декабря, 2022 год
Смотреть передачу невозможно. Ведущий Куликов своими манерами портит передачу. Один вид его уже отталкивает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный ведущий

Убрать из эфира

Элена 30 августа, 2022 год
Просто невозможно его слушать! Интересно, чей это протеже??!!
Персона, вызывающая абсолютную антипатию.
Вдобавок, ужасная дикция, читает текст, спотыкаясь через слово. А голос и манеры просто жуть.
Уберите из эфира!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Весь г-н Куликов в целом.
  2. Хуже ведущего найти трудно.

Уберите, пожалуйста Куликова с телевидения

Гость 11 августа, 2022 год
У куликова нет своих мыслей. Он собирает мнения известных экспертов, компанует их и выдает за свои. На площадке ведет себя безобразно, перебивает, давит на участников, влезает в разговор. Его не возможно слушать, этот надрывный голос. Вслушайтесь в смысл того, что он говорит, какую информацию несет, какими знаниями и из каких источников делится. Ни глубины мысли, ни полезности, ни оригинальности. Можно... Читать отзыв У куликова нет своих мыслей. Он собирает мнения известных экспертов, компанует их и выдает за свои. На площадке ведет себя безобразно, перебивает, давит на участников, влезает в разговор. Его не возможно слушать, этот надрывный голос. Вслушайтесь в смысл того, что он говорит, какую информацию несет, какими знаниями и из каких источников делится. Ни глубины мысли, ни полезности, ни оригинальности. Можно сравнить его с другими участниками не в его пользу. Дмитрий Абзалов - всегда четко и по делу. Елена Супонина, Карине Геворгян и другие(сразу не вспомню всех), каждый из них эксперт в своей области и слушать их часто познавательно. А куликов выскочка, ведет свои программы и лезет еще в программу Соловьева. Я расстраиваюсь, когда он занимает свой пустой болтовней время эфира.

Прекрасный ведущий

Ирина 7 марта, 2023 год
А мне очень нравится ведущий Дмитрий Куликов. Всегда очень точен в словах, в формулировках, умеет доступно показать главное, отличное логическое мышление. При этом есть эмоции, видно, что переживает, неравнодушен. Да, он перебивает экспертов и правильно делает. Эксперты могут сбиваться с главного, уходить в сторону, говорить чушь, а у некоторых откровенно плохо с логикой. Если слушать внимательно это очевидно. Я думаю,... Читать отзыв А мне очень нравится ведущий Дмитрий Куликов. Всегда очень точен в словах, в формулировках, умеет доступно показать главное, отличное логическое мышление. При этом есть эмоции, видно, что переживает, неравнодушен. Да, он перебивает экспертов и правильно делает. Эксперты могут сбиваться с главного, уходить в сторону, говорить чушь, а у некоторых откровенно плохо с логикой. Если слушать внимательно это очевидно. Я думаю, что часть экспертов навязаны. Если бы ведущий сам выбирал экспертов было бы лучше.
Достоинства:
  1. Куликов
Недостатки:
  1. Эксперт Яковлев бездарен. Армянский эксперт в костюмах неоновых цветов вызывает боль в глазах.
1 согласен 1 не согласен

Воспитание и образование ведущего

Afanacij 5 декабря, 2022 год
У Дмитрия Куликова, кроме дурного воспитания и сомнительного образования, есть ещё гипертрофированное самомнение. В этом он превзошёл даже смешного ведущего "60 минут" Попова.
1 согласен 1 не согласен

Громкий хрип, не значит разум

Гость 5 декабря, 2022 год
Хрипеть, хрипи, Я не смог умолчать. Такую чернь вынес в отношении зарплат ребят на Наших особых территориях. Куликов полный некомпетент. Не интеллект и не психолог. Уберите не компетентного истероида из эфира, он дискредитирует и дезинформирует наше население. Если я не прав почитайте предшественников по чату. Я не прячусь.

Телепередачи

Передача ПроУют
Передача ПроУют

ТНТ4
ТНТ4

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб