Отличный результат - Отзывы о Кухни Анонс

Отзыв написан 30 марта, 2020 год 77 просмотров
Всем добрейшего времени суток. Хочу рассказать вам о своем опыте заказа кухонного гарнитура в компании Кухни Анос.
Дело в том, что я довольно долго искала себе идеальную кухню в квартиру. Случайно зашла на их сайт и там увидела гарнитур моей мечты - Кухня Браво. Я решила, что она просто идеально впишется в интерьер моей квартиры и решила сделать заказ. Порадовало, что можно ее подогнать под размеры комнаты и выбрать форму. Я остановилась на угловой. Плюс там можно выбрать материал фасадов и столешницы. Порадовало, что прямо на их сайте можно оформить индивидуальный купон на скидку в тысяч рублей. Так что гарнитур обошелся нам весьма выгодно по цене.
Замерщик приехал ко мне буквально на следующий день. Все обмерил без проблем. Сам гарнитур изготовили достаточно быстро. Порадовала его бесплатная доставка по Москве.
С установкой его проблем не возникло. Порадовало довольно высокое качество сборки - не было даже мелких сколов и царапин. Вся сборка заняла у мастера один день.
Моя кухонька получилась просто загляденье. Высокое качество материалов и фурнитуры. Кухни Анонс - Отличный результат

Достоинства:
  1. хорошее качество мебели, приемлемые цены, быстрота сборки.
Недостатки:
  1. лично мною они не были обнаружены.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель
4.6
23324 просмотра
Теперь мечтаем о шкафе Заказали кухонную мебель здесь. Очень большой выбор. С конечным вариантов помог определиться Иван из магазина на Московской. Все четко и по делу. Большой профи своего дела. Дали еще скидку на шкаф, пойдем еще за ним. Спасибо!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария"
среда, 24 апреля
Добрый день! Большая благодарность за отзыв о Мебельной Фабрике «Мария»! Приятно узнавать, что работа наших специалистов высоко оценена вами! Я обязательно...

Мебель

Кухни Беларуси