Кухни Дятьково отзывы
с оценкой «Хорошо»

2 отзыва / 14983 просмотра

Отзыв о кухне фабрики Дятьково

Иванова Ольга Николаевна 28 декабря, 2022 год
Изготовление ровно 60 дней.Стиль и качество на высоте.Цена недешевая.Столешница пластик 70 тыс.Отказались от столешницы,но стоимость ниже не стала,включили нестандарты, о которых изначально речи не было.Считаю,что это уловки менеджера.Лоток для ст.приборов привезли другой, дешевле в два раза,но речи о возврате денег нет почему-то.Отдельное спасибо сборщику Алексею,профессионал своего дела.Работал в сменной обуви и перчатках,что для меня очень важно.Работу выполнил аккуратно.На фасадах не... Читать отзыв Изготовление ровно 60 дней.Стиль и качество на высоте.Цена недешевая.Столешница пластик 70 тыс.Отказались от столешницы,но стоимость ниже не стала,включили нестандарты, о которых изначально речи не было.Считаю,что это уловки менеджера.Лоток для ст.приборов привезли другой, дешевле в два раза,но речи о возврате денег нет почему-то.Отдельное спасибо сборщику Алексею,профессионал своего дела.Работал в сменной обуви и перчатках,что для меня очень важно.Работу выполнил аккуратно.На фасадах не оставил ни одного отпечатка пальцев.Спасибо ещё раз.
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Высокая цена
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 29 декабря, 2022 год
Добрый день, Ольга!
Спасибо, что нашли время разместить отзыв!
С уважением, Клиентский сервис «Дятьково Design»

Претензий нет

Александр 19 ноября, 2019 год
Заказывал пару стеллажей в офис, интересная конструкция. Выглядят вполне прилично, к сборке вопросов нет, размеры все как оговорено. Из минусов только то, что заказ нужно ждать. Приехал, выбрал, сразу забрал, как я думал, не получилось.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 19 ноября, 2019 год
Добрый день, Александр!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!

С уважением, Клиентский сервис Кухни Дятьково!

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)