Кухни Дятьково отзывы
с оценкой «Нормально»

1 отзыв / 15058 просмотров

Не то что ожидаешь

Гость 9 июля, 2020 год
Заказывал кухню, еще до пандемии. В результате сроки затянулись, но есть оправдание с этим не поспоришь. Происходят ошибки в моем случаи обсуждалась одна столешница а по факту забили в заказ другую, так же забивают в продажу лишние, 5 коробок перекладин (можно домик собрать ) и комплект наличников - самое интересное что за это с меня взяли денег.
Заказ кухни и оплата... Читать отзыв
Заказ кухни и оплата была в конце марта - собрали в конце июня . Теперь про сборку не заказывайте ее и тем более не оплачивайте сразу ( лучше нанять стороннию организацию ), или за купиться самому силиконовым герметиком и крепежными элементами. Если Вам будут говорить при продаже что у ребят все есть не верьте. Ко мне приехали без герметика. устанавливали 10 часов. Вытяжку установили криво (хорошо видно ) распилы кривые. На полках есть сколы . К сожалению я это заметил только на следующий день. При поставке не хватило одного крепежного элемента к стене . В результате впечатление портиться. По факту получается вы оплачиваете лишние и недостачу, так же кривую сборку. Совдеп.
Достоинства:
  1. Из плюсов Менеджеры действительно пытаются решить возникшие вопросы,не скрываются.и курируют полностью до конца сборки
Недостатки:
  1. Сборка. Перезаказы ,недовоз. отсутствие расходников.
Кухни Дятьково
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва

Мебель

Rewood
Rewood

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»