Кухни Дятьково отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ужасная фабрика

301222МН 31 марта, 2023 год
Заключили договор о покупки кухни 30.12.2022г,уже 31.03.23г и кухня собрана только на половину,сколько еще ждать не понятно, постоянно переносят сроки готовности кухни,при первой сборки приехали не все фасады,и копруса были не для нашей кухни,а стандарт,теперь ждем когда привезут оставшуюся часть,прошло 30 дней уже ( надо исправить только 5 фасодов и 2 корпуса),а эта компания специально тянет до последнего,первый раз... Читать отзыв Заключили договор о покупки кухни 30.12.2022г,уже 31.03.23г и кухня собрана только на половину,сколько еще ждать не понятно, постоянно переносят сроки готовности кухни,при первой сборки приехали не все фасады,и копруса были не для нашей кухни,а стандарт,теперь ждем когда привезут оставшуюся часть,прошло 30 дней уже ( надо исправить только 5 фасодов и 2 корпуса),а эта компания специально тянет до последнего,первый раз кухню привезли через 55 дней ( в договоре указано 45-60 дней),хотя менеджер Ольга при покупке говорила,что обычно даже раньше положенной даты делают,терпения уже не хватает и нервов,ужасное отношение. Только к доставке и сборке вопросов нет, молодцы ребята,в срок все привезли и собрали
Достоинства:
  1. Понравился цвет фасада кухни и только поэтому выбрали эту фабрику
Недостатки:
  1. Не соблюдают сроки,неправильно сделали фасады и корпуса,нет обратной связи, если хотите ждать кухню 3-4 месяца,тогда это к ним!!!
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 4 апреля, 2023 год
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Чтобы разобраться в ситуации, нам потребуются уточнения. Пожалуйста, напишите номер договора, ФИО и название города, в котором приобретена мебель.
С уважением, Клиентский сервис «Дятьково Design»

Плохое качество обслуживания

Воличенко О. 18 ноября, 2022 год
Я заказала кухню и к ней кухонный стол. В процессе оформления заказа
Я заказала кухню и к ней кухонный стол. В процессе оформления заказа
на кухню мне обещали различные бонусы - подарки ( бесплатная сборка, варочная плита), как только заказ был оформлен, мне позвонили и сказали: извините, варочная плита вам не полагается, мы ошиблись! Я не просила вас об этих подарках, Вы сами за мной бегали, но стоило подписать договор, как ты уже не нужен, боюсь представить, что будет дальше, уже понятно, что сервис отвратительный.
Небольшой кухонный столик приходится ждать 16 дней, Но даже по истечении этого срока, стола у меня всё ещё Нет!
Тысячу раз пожалела, что обратилась в этот магазин, стоимость дороже, обслуживание отвратительное, качество - под большим вопросом.
Достоинства:
  1. Плюсов пока никаких
Недостатки:
  1. Удачное обслуживание, отвратительная дрставка

Больше связываться не будем и никому не посоветуем!

Гость 6 ноября, 2022 год
Заказали кухню 15. 08.2022. Сегодня 6.11.22 КУХНЯ До сих пор не стоит! Привезли шкаф вместо серого цвета белый! И говорят, ждите замену шкафа 45 рабочих дней! А с учетом, что после того как шкаф они это сделают еще доставлять будут неделю, потом еще местные сборщики пока время найдут, это еще два месяца пройдет! Просто ужас!
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 28 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Чтобы разобраться в ситуации, нам потребуются уточнения. Пожалуйста, напишите номер договора, ФИО и название города, в котором приобретена мебель.

Логистика просто Ужас!!!!

Пронин Николай 8916 597 21 05 14 октября, 2022 год
При хорошем качестве материала и дизайна,безобразная организация логистики. Доставляют третий раз и опять чего-то не хватает. Заказывал и оплачивал в марте,на сегодняшний день кухня не собрана. До Дятьково,заказывал кухню в Стильных кухнях, в Марии, думал,что это там ужас- пока не сталкнулс с Дятьково. Качество кухонь норм,но нужно обучать менеджеров. Вы теряете клиентов.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 19 октября, 2022 год
Здравствуйте, Николай! Спасибо за обратную связь. Чтобы разобраться в ситуации, нам потребуются уточнения. Пожалуйста, напишите номер договора, ФИО и название города, в котором приобретена мебель.
С уважением, Клиентский сервис «Дятьково Design»

Нарушают все сроки по доставке

Елена 4 августа, 2022 год
заказали кухню 27 марта 2022 года в фирменном салоне Дядьково в ТЦ Гранд Химки, по договору максимальный срок готовности 60 рабочих дней при наличии нестандартных деталей. Менеджер Екатерина заверяла, что берут с запасом, всегда делается раньше. По итогу - 3 июля привезли часть кухни, нет блюмовской фурнитуры для всех ящиков, кухня стоит в полусобранном состоянии, пользоваться невозможно. С тех пор... Читать отзыв заказали кухню 27 марта 2022 года в фирменном салоне Дядьково в ТЦ Гранд Химки, по договору максимальный срок готовности 60 рабочих дней при наличии нестандартных деталей. Менеджер Екатерина заверяла, что берут с запасом, всегда делается раньше. По итогу - 3 июля привезли часть кухни, нет блюмовской фурнитуры для всех ящиков, кухня стоит в полусобранном состоянии, пользоваться невозможно. С тех пор неоднократно переносят сроки, на претензию о требовании компенсации реакции ноль. Если не хотите полгода ждать и добиваться доставки уже 100% оплаченной кухни, НЕ заказывайте здесь.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 20 сентября, 2022 год
Здравствуйте, это Клиентский сервис «Дятьково Design». Сожалеем, что вы остались недовольны покупкой. Мы готовы во всем разобраться. Пожалуйста, укажите номер вашего заказа.
С уважением, «Дятьково Design»

Не когда там не покупайте кухню

Надежда 30 июля, 2022 год
Просто бегите от этой фирмы . Заказ сделали 19.04.2022 а сегодня 30.07.2022 и кухня наша ещё не готова . За все время менеджер только кроме слова —- не готова и ждите не сказала !!! Внесли аванс 50 процентов ( 180 тыс ) . Это просто обман ! Там работают жулики ! Кухни нет и не кому нет до вас дела... Читать отзыв Просто бегите от этой фирмы . Заказ сделали 19.04.2022 а сегодня 30.07.2022 и кухня наша ещё не готова . За все время менеджер только кроме слова —- не готова и ждите не сказала !!! Внесли аванс 50 процентов ( 180 тыс ) . Это просто обман ! Там работают жулики ! Кухни нет и не кому нет до вас дела …
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман потребителя
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 20 сентября, 2022 год
Здравствуйте, это Клиентский сервис «Дятьково Design». Сожалеем, что вы остались недовольны покупкой в салоне нашей торговой сети. Мы готовы во всем разобраться. Пожалуйста, укажите номер вашего заказа.
С уважением, «Дятьково Design»

Кухня Дядьково

Гость 25 декабря, 2021 год
Заказали кухню 10.10.2021г. Долго думали и выбрали организацию не самую как оказалось лучшую Дядьково кухни. В договоре срок изготовления стоит 45 дней. Мы к обговорённой изначально дате разобрали старую кухню и все подготовили для новой (я нахожусь на 9 месяца беременности, из-за не добросовестности данной организации, мы уже второй месяц питаемся с мужем на фуд-кортах).Нам пообещали, что срок готовности... Читать отзыв Заказали кухню 10.10.2021г. Долго думали и выбрали организацию не самую как оказалось лучшую Дядьково кухни. В договоре срок изготовления стоит 45 дней. Мы к обговорённой изначально дате разобрали старую кухню и все подготовили для новой (я нахожусь на 9 месяца беременности, из-за не добросовестности данной организации, мы уже второй месяц питаемся с мужем на фуд-кортах).Нам пообещали, что срок готовности кухни будет 29.11.2021, далее начались фокусы, переложили срок готовности кухни сначала на один день, затем ещё перенесли, в итоге было назначено новое число 13.12.2021г, но как выяснилось срок опять сдвинули на 16.12.2021г. В итоге привезли 23.12.2021г. О сборке речи пока не идёт и по видимому в Новый год мы перейдём с коробками в которых кухня. Как оказалось организация весьма не солидная, сроки никто соблюдать и не планирует. Цена по сравнению с рыночной весьма не дешёвая. А отношение к клиентам наплевательское. Никому не рекомендую обращаться в эту контору «Рога и копыта» по другому я их назвать не могу. Репутация на 1!

Отрицательный

Татьяна 17 августа, 2021 год
Заказывали кухню в декабре 2019 года в салоне катюша Румянцево. После 100 % оплаты при повтором обращении консультанты сразу заявили что ничего не знают у кого купили к тому и обращайтесь. Через полгода вся кромка у тумбы под мойкой вздулась и расслоилась. При том что квартира новая никто не живет и мебелью не пользовались. Качество не соответствует... Читать отзыв Заказывали кухню в декабре 2019 года в салоне катюша Румянцево. После 100 % оплаты при повтором обращении консультанты сразу заявили что ничего не знают у кого купили к тому и обращайтесь. Через полгода вся кромка у тумбы под мойкой вздулась и расслоилась. При том что квартира новая никто не живет и мебелью не пользовались. Качество не соответствует цене.

Никогда не заказывайте кухню в Дятьково

Евгения 30 декабря, 2020 год
Заказали кухню в Дятьково в Санкт-Петербурге по адресу Коломяжский проспект 15 К1 Дорогие друзья, если вам дороги Ваши нервы и время никогда не заказывайте кухню в Дятьково. По фотографии видно профессионализм сотрудников!!! Главное размеры техники были переданы заранее!!!!
Причем меня уверяли, что проект проверят несколько человек: менеджер разрабатывает, потом проверяет технолог в Санкт-Петербурге, и затем технолог на заводе!!!! У меня вопрос кто, что проверял? В итоге не хватает слов, чтобы описать наш дальнейший диалог с компанией. Конечно же никто не торопится переделывать косяки. Почему то звоню я и умоляю исправить недостатки, компанию вообще не интересует качество выполненной работы!!!! Ответа на претензию от юристов я так и не дождалась, в устной форме мне передали, что исправят только левую колону со встроенной техникой, а дыру над холодильником исправлять не собираются, якобы я сама подписала документы с такими размерами!!! Т. Е я сама должна была прийти домой с проектом и просчитать все размеры и понять что расстояние между холодильником и верхним ящиком буде 19 см. Тогда у меня вопрос зачем менеджер, который разрабатывала проект? ГЛАВНОЕ деньги оплатить надо заранее, за нестандарт берут +30%, потом ждешь больше двух месяцев, окончательный договор с доработками я подписала 29 сентября, а начали разрабатывать проект еще в конце июля!!! Установка была 5 декабря, устанавливали 3 дня!!!
Кухня не из дешевого сегмента, на это я и повелась, я была уверена, что компания дорожит своей репутацией, тем более, что сейчас такая конкуренция!!! В итоге с 5 декабря я ничего не смогла добиться, менеджер мой якобы на больничном и ответила мне лишь, что получила одобрение на замену фасадов, но подписать мы это сможем только после новогодних праздников!!! В общем буду подавать с юристами новую грамотно заполненную претензию, пусть забирают свою кухню обратно!!!! Заявляют европейское качество, но не знают ничего о европейском сервисе, не заботятся об эстетической составляющей, главное взяли деньги и теперь не найдешь крайнего, чтобы исправили недостатки. Я так и не пойму кто должен отвечать за исправление косяков!!! Хочу напомнить, что мы живем в 21 Веке, а не в 90е 20го Века, и нужно давно научиться оказывать прекрасный сервис!!!! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, 1000 раз призываю подумать ... и не заказывать кухню в Дятьково, особенно по адресу Коломяжский 15 К 1 ПРИЗЫВАЮ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ ДЯТЬКОВО НЕ СТЕСНЯТЬСЯ И СРАЗУ ИСПРАВЛЯТЬ СВОИ КОСЯКИ!!! А также предлагаю поставить эту кухню кому - нибудь из сотрудников Дятьково домой, интересно будут ли они счастливы???

Не рекомендую связываться с этой конторой

Дмитрий 23 сентября, 2019 год
Договор №059 от 19.04.2019, г. Подольск.

Добрый день, уважаемые читатели и потенциальные клиенты фирмы "Дятьково". Сейчас я расскажу Вам как не стоит покупать кухню и почему не в этой фирме.

19 апреля 2019 года заказали кухню в салоне "Дятьково" г. Подольск (Кутузовская).
Менеджером были предложены всевозможные варианты фасадов и ручек.
Мы выбрали фасады и их цвет, а так же, удобные для нас, ручки.

Сразу произвели... Читать отзыв
Договор №059 от 19.04.2019, г. Подольск.

Менеджером были предложены всевозможные варианты фасадов и ручек.
Мы выбрали фасады и их цвет, а так же, удобные для нас, ручки.

Сразу произвели 100% предоплату.

Предполагаемая дата поставки была 10.06.2019, 28.06 нам сообщили, что кухня готова, но получили ее мы только 17.07.19.
За затянутые сроки поставки и/или производства менеджер Александра предложила бонус в виде длинного светодиодного светильника, что нас устроило.

Забегая вперед скажу, что единственным положительным моментом во всей этой истории являлся сборщик по имени Дмитрий. Профессионал своего дела.

Во время сборки выяснилось то, что выдвижные ящики не могут открываться в виду того, что просто упираются в ручку соседней двери. Виной тому стала ошибка менеджера при проектировании нашей кухни (в заказе стоят именно те ручки, что мы заказывали, но в голове она "держала" совершенно другие ручки).

Позвонили менеджеру. Она начала "выкручиваться", предлагая различные варианты решения данной проблемы (замена ручек на другие, полный отказ от ручки с последующей заменой на пуш-систему и пр.), т.к. знала, что переделка кухни будет за ее счет.
Нас это не устраивало, т.к. надо было ждать не менее двух недель, а нам надо было уже заезжать в квартиру.

Мы согласились на вариант, предложенный сборщиком: перевернуть ручку на 90 градусов и закрепить ее на фасаде вертикально. Это позволяло открывать ящики, но не полностью (около 5-7 см не хватало).
Взамен на это я напомнил Александре, про ее обещание в виде светильника и она сказала, что попробует соглосовать что-то еще с руководством.

Во время сборки так же выяснилось, что был поцарапан один из фасадов. Нам пообещали, что в течение 2-3 недель нам доставят новый фасад с обещенными бонусами от фирмы за задержку с поставкой и за такой серьезный просчет при проектировании.

Акт приемки (на свою дурную голову) мы подписали.

Спустя 2 недели привезли новый фасад и маленькую коробочку. Вскрыв ее мы обнаружили 3 маленьких точечных светильника (типа бонус от фирмы) и все.
Бонус от фирмы "на от...сь". Светильники эти предназначены исключительно для декаративной подсветки внутри шкафов, не более. Для подсветки "рабочей" зоны кухни они не подходят.

Спустя длительное время и потраченные нервы я вышел директора салона. В диалоге по телефону оня прямо и нахальным тоном говорила: "не, ну а что вам не нравится? вам обещали светильник мы и прислали, аж целых три. И стоят они недешего. 3000 рублей для Вас не деньги чтоль? Да, и более того, никакие претензии не принимаются. Вы же подписали акт приемки".

После этого со мной связался региональный директор. Он пообещал во всем разобраться. Разобрался.
Директор салона связалась и пообещала прислать обещанные за моральный вред и наше "пошли на встречу" нормальный светильник.
Но после директор салона сказала, что мы ничего не получим. Решение неизменно.

Более вести диалог с кем-то из этой конторы нет желания, т.к. это начинает выглядеть, как будто я выклянчиваю что-то.

Плюс бракованными оказались 3 фасада, которые поменяли еще спустя 3 недели.

Подведя итог скажу так: имея на руках 190 000 рублей, подумайте несколько раз, прежде чем нести их в эту шарашкину контору. Сервис нулевой, клиентоориентированности нет вообще, отношение хамское, обещания не выполняют, в сроки не укладываются.

Ну а если все-же решили рискнуть - 100500 раз все поверяйте, прежде, чем подписывать акт приемки.
Достоинства:
  1. Сборщик
Недостатки:
  1. Сервис нулевой, клиентоориентированности нет вообще, отношение хамское, обещания не выполняют, в сроки не укладываются.
Кухни Дятьково

Мебель

Rewood
Rewood

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»