Кухни Дятьково отзывы
с оценкой «Отлично»

кухня по личному дизайн-проекту

Юрик Е. суббота, 20 апреля
Мой первый заказ отсюда – кухня по личному дизайн-проекту. За основу взял коллекцию Bridge: это наиболее подходящий, на мой взгляд, вариант для кухни – приятный цвет, продуманное расположение элементов. Нужно только довести это до ума под себя, что у дизайнера получилось прекрасно.

Шикарная кухня

Екатерина Комова среда, 10 апреля
Я выбрала в Дятьково Design, шикарную кухню, изготавливали по индивидуальным замерам. У меня мебель из коллекции КАНТИ. Из-за того что расположение квартиры с северной стороны, выбрала кухню в светлых тонах, дабы высветлить пространство. Комплектацию помогла выбрать менеджер, результат порадовал. Мебель стильная и вместительная, хватает места для хранения всех вещей.

Хорошая мебель

Игорь Матвеев понедельник, 8 апреля
Были в салоне Дятьково Design, обслуживание отличное, менеджер приветливая и разбирается в продуктах, все объяснила и ответила на все наши вопросы. Мы с женой выбирали мебель на кухню, понравилась коллекция Бруно, решили делать в сером цвете, под цвет интерьера. Особенно моя жена в восторге от стеклянного шкафчика. В нем теперь наш хрусталь красуется.

Заказали кухню

Маргарита Павлова воскресенье, 7 апреля
У меня положительное впечатление от «Дятьково Design», я покупала мебель для кухни. Заказывала в салоне, посмотрела выставочные образцы, попросила сделать проект, подобрали фурнитуру и цвет, потом ждала изготовление мебели. Изготовили и доставили вовремя, без задержки. Мебель очень красивая, внутри много пространства для хранения всех кухонных принадлежностей.

Качественная мебель

Дарья Макеева суббота, 6 апреля
Обращались в Дятьково Design по рекомендации знакомых, выбирали мебель для кухни. Мы сначала делали дизайн проект, подгоняли под наш бюджет и потом только заказывали мебель. Выбрали мы коллекцию «Бридж». Основной текстурой выбрали американский орех, а дополнительной кашемир в матовом пластике, смотрится невероятно. Мебель собрали 2 недели назад. Кухня своих денег стоит однозначно!

Кухня моей мечты

Андрей Сокол пятница, 5 апреля
Больше месяца готовлю на совей новой кухне от Дятьково Design. Это кухня моей мечты, красивая, вместительная, функциональная и простая в уходе. Понравилась коллекция GRECO, выбрал комбинацию белого и бежевого цветов с фасадами под дерево. Менеджер помогал подогнать кухню под мой бюджет, что совсем не повлияло на практичность мебели.

Стильная и практичная мебель

Алина Головина четверг, 4 апреля
Впервые обращалась в Дятьково Design, заезжала в салон посмотреть выставочные образцы. Для своей кухню выбрала мебель из коллекции «Антелла» в серой цветовой гамме. Менеджер помогла подобрать комплектацию под габариты моей нестандартной кухни, получилось отлично. Кухня стильно выглядит и практичная в использовании.

Кухня по индивидуальным замерам

Виктор Моисеенко среда, 3 апреля
В салоне Дятьково Design выбрали кухню, делали 3Д проект с менеджером. Кухню изготовили и установили в оговоренный срок. Мебель соответствует заказу, стала точно по размеру. По цвету, дизайну и функционалу жену устраивает. Стоимость соответствует качеству мебели.

Высокое качество мебели

Маргарита Ищенко вторник, 2 апреля
Выбрала на сайте Дятьково коллекцию мебели для гостиной, решила перед заказом заехать в шоу-рум посмотреть, как в жизни выглядит эта мебель. В жизни мне понравилась совсем другая коллекция. Менеджер сделала 3Д-проект, просчитала стоимость, подсказала по комплектации, чтобы я в бюджет вписалась. В конечном итоге вышло дешевле первоначальных расчетов, попала на какую-то акцию. Качество мебели отличное, это идеальное сочетание качества, стиля... Читать отзыв Выбрала на сайте Дятьково коллекцию мебели для гостиной, решила перед заказом заехать в шоу-рум посмотреть, как в жизни выглядит эта мебель. В жизни мне понравилась совсем другая коллекция. Менеджер сделала 3Д-проект, просчитала стоимость, подсказала по комплектации, чтобы я в бюджет вписалась. В конечном итоге вышло дешевле первоначальных расчетов, попала на какую-то акцию. Качество мебели отличное, это идеальное сочетание качества, стиля и практичности.

сделали все в лучшем виде

Маргарита Овсяникова понедельник, 1 апреля
Больше месяца радую домашних вкусной едой с моей новой кухни. Кухонную мебель заказывала в Дятьково Design, сделали все в лучшем виде. Выбрала светлую голубую цветовую гамму, с комплектацией и выбором фурнитуры помогла менеджер.

остались довольны

Людмила Лаврова воскресенье, 31 марта
Заказывала кухню здесь, остались довольны качеством и внешним видом. Заказывали по 3Д-проекту, менеджер учла все пожелания, по стоимости нас устроило. Кухня шикарная, много пространства и выглядит стильно.

Стильная мебель и большой выбор

Кира Евстафьева 17 марта, 2024 год
Выбрали кухню здесь. Стиль фасадов порадовал, конфигурация шкафов интересная. Проект создавался с учетом пожеланий, менеджер задавал уточняющие вопросы, чтобы нас лучше понять. Недостатков для себя не нашли, все замечательно. Также присмотрелись к другой мебели, выбор большой

Отличная мебель

Слава Болотов 16 марта, 2024 год
Для меня Дятьково делают лучшую мебель. У родителей кухня от производителя служит далеко не первый год. При этом она внешне не теряет актуальности и смотрится супер стильно. Ну и вообще мебели много от них)

Функциональность и красота

Mira Trusova 15 марта, 2024 год
Отличный мебельный. Выбрали пару коллекций мебели, которая понравилась больше всего и нам сделали расчет каждого проекта. Кроме того, менеджер помог расставить модули таким образом, что кухня получилась максимально функциональной

Можем рекомендовать

Ирина Фирсова 14 марта, 2024 год
Рассматривали несколько разных мебельных брендов для покупки кухонь, но Дятьково порадовал больше всего. Нашли тут коллекцию Greco и влюбились в нее! Вызывали замерщика, чтобы все наверняка подошло, пришлось подождать его немного, но это не проблема) Кухня супер, подошла идеально

Идеальный бренд

Андрей 13 марта, 2024 год
Мне больше всего понравились коллекции кухонь именно здесь. Вариантов много самых разных, на любой вкус. Можно подобрать как более классические, так и современные стилевые решения. Также порадовал большой выбор цветов. Недостатков для себя не нашел, бренд идеален по всем параметрам.

Красивая и стильная мебель

Валерия Евстафьева 12 марта, 2024 год
Недавно приехала кухня, которую мы заказывали в Дятьково. Мне очень нравится пользоваться этой мебелью, настолько здесь все функционально и логично. Дизайн помогали разрабатывать настоящие профессионалы своего дела, которые рекомендовали интересные и стильные решения. Также радует практичность материалов. Отмывается все идеально, да и почти не загрязняется.

Лучшее качество и сервис

Масалова Света 11 марта, 2024 год
У Дятьково много интересных дизайнов кухонь, мне даже сложно было выбрать. В итоге менеджер в магазине вежливо предложил рассчитать все понравившиеся варианты, еще рекомендовал как лучше расставить модули для большего удобства использования мебели. Отличный сервис и качество. Могу только похвалить бренд

Советую производителя

Роман Архипов 10 марта, 2024 год
Для себя нашел идеальный вариант кухни именно здесь. Мебель красивая визуально, но, кроме этого, она очень практичная и удобная в быту. Проект составлен так, что до каждой полочки и шкафчика удобно доставать во время готовки. Материалы качественные, легко поддаются уборке. В общем могу выявить только плюсы, так что производителя советую!

Пользуемся мебелью с удовольствием

Ирина Крылова 9 марта, 2024 год
Мне хотелось такую кухню, чтобы ей было комфортно пользоваться, но при этом, чтобы она стильно смотрелась. Мебель от Дятьково как раз полностью соответствует моим высоким требованиям и стандартам. Привезли кухню без задержек, собрали качественно и быстро. Пользуемся мебелью с удовольствием.

Лучший мебельный на сегодняшний день

Евгений 8 марта, 2024 год
Кухонь сейчас разных много, но действительно качественную мебель найти тяжело. Мы ответственно подошли к выбору мебели на кухню и из всех вариантов нам понравились только кухни Дятьково. У производителя большой выбор коллекций, а проекты создаются полностью под размеры и нюансы помещения каждого клиента. Для себя отметили, что лучше вариантов на рынке нет

Спасибо сотрудникам

Полина Ермолаева 26 февраля, 2024 год
Покупала в Дятьково прикроватные тумбочки и тумбочку для телевизора. Хотелось чтобы они были в едином стиле. Спасибо сотрудникам, очень грамотно все подобрали, учли и мои пожелания, и свои полезные советы дали, они пригодились.

давно знаком с Дятьково

Анатолий Цыпин 25 февраля, 2024 год
Я давно знаком с компанией Дятьково. Когда-то родителям мебель здесь заказывал, теперь вот моя очередь пришла обставлять квартиру. Проверенное годами качество - только так могу про них сказать.

и хотелось бы придраться, но не к чему

Фёдор 25 февраля, 2024 год
Заказчик я въедливый, но сейчас тот случай, когда может и хотелось бы придраться, но не к чему. Все соответствует моим пожеланиям и запросам. Мебель качественная и красивая. Наша семья довольна.

Мебель красивая, качественная

Ирина Краснова 24 февраля, 2024 год
Моя новая спальня была мне подарком на день рождения. Муж с дизайнером все спроектировал и заказал. Мне только и оставалось, что ахать от восторга, когда спальню собрали. Мебель красивая, качественная, а главное подобрана с умом и любовью.

все понравилось

Лев А. 24 февраля, 2024 год
Заказал прихожую в Дятьково. Понравилось то, что мне так грамотно подобрали тот самый вариант, который не загромождает, а систематизирует пространство. Теперь у меня есть место для вещей, коридор при этом только выиграл, освободилось много места.

Понравилось, как спроектировали

Иван Я. 22 февраля, 2024 год
Обратился в Дятьково, чтобы обставить свою новую квартиру. Понравилось, как спроектировали, ребята явно профи. Не ожидал, что при вполне себе скромных размерах жилплощади можно так поработать с пространством, что она при наличии мебели стала смотреться больше. И воздуха как будто добавилось.

Живу с кухней от Дятьково почти год

Элеонора 20 февраля, 2024 год
Живу с кухней от Дятьково почти год. За этот год была возможность оценить и функционал, и качество материала, из которого она изготовлена. Все получает от меня высший балл. Готовлю я много, поэтому такие параметры для меня очень важны.

Помогли подобрать нужный дизайн

Геннадий Фролов 18 февраля, 2024 год
Я люблю, когда люди работают четко, отвечают за свои обещания и выполняют задачи в срок. Именно так и вышло с заказом шкафа в Дятьково. Помогли подобрать нужный дизайн, составили проект, обговорили самые мельчайшие детали. Это оставило очень приятные впечатления и воспоминания. Шкафом пользуюсь с удовольствием, он очень удобный.

сотрудники салона помогли подобрать именно то, что нужно

Карина Юликова 16 февраля, 2024 год
Мы покупали в Дятьково туалетный столик. Проблема была в том, что у нас были достаточно строгие требования. Столик должен был соответствовать дизайну нашей спальни, а это ох как не просто. В итоге после долгих поисков сотрудники салона помогли подобрать именно то, что нужно. Спасибо за понимание!)
Кухни Дятьково

Мебель