Кухни Фреско отзывы

Кухни Фреско

Я в восторге!

Гость 7 марта, 2018 год
Мы с мужем решили заказать кухню от производителя. Кухню в квартиру студию хотели, работали с дизайнером Екатериной, потому что помещение у нас нестандартных размеров, получилось очень здорово, и привлекательно, особенно барная стойка. Привезли в назначенный день и без задержек, собрали за пару часов, ничего не повредив. Пользуюсь кухней уже больше полугода, пока претензий ни к качеству, ни к внешнему виду... Читать отзыв Мы с мужем решили заказать кухню от производителя. Кухню в квартиру студию хотели, работали с дизайнером Екатериной, потому что помещение у нас нестандартных размеров, получилось очень здорово, и привлекательно, особенно барная стойка. Привезли в назначенный день и без задержек, собрали за пару часов, ничего не повредив. Пользуюсь кухней уже больше полугода, пока претензий ни к качеству, ни к внешнему виду нет. И еще купить кухню Fresco по отличной цене вышло.
1 не согласен

Купили квартиру и захотелось необычной кухни

Анна Нейса 3 марта, 2018 год
Купили квартиру и захотелось необычной кухни., ни такой, как у всех. Сейчас много салонов, но нам посоветовали обратиться в салон Fresco. Смотрели каталог продукции Fresco выбрали проект долго, и дизайнер даже подключилась, и помогла нам, мы обговорили все тонкости, и заказали кухню в светлых тонах с барной стойкой. Кухня получилась привлекательной, и такой, что даже не мечтала, что выйдет именно... Читать отзыв Купили квартиру и захотелось необычной кухни., ни такой, как у всех. Сейчас много салонов, но нам посоветовали обратиться в салон Fresco. Смотрели каталог продукции Fresco выбрали проект долго, и дизайнер даже подключилась, и помогла нам, мы обговорили все тонкости, и заказали кухню в светлых тонах с барной стойкой. Кухня получилась привлекательной, и такой, что даже не мечтала, что выйдет именно такая. Кроме красоты она довольно-таки удобная.

FreSco порекомендовали соседи

Марина Величко 21 февраля, 2018 год
FreSco порекомендовали соседи, тогда, когда мы подбирали компанию, где заказать новую кухню. Предварительно присмотрели на сайте несколько моделей, из которых мы и определились. Дизайнер внес небольшие поправочки в проекте, по желанию супруги. Итог нас конечно удивил, получилась еще стильней и красивей. Благодарны за ваш хороший сервис, доставили без задержек.

Только не Fresco!

Михаил 18 февраля, 2018 год
Голые факты: заказали и оплатили кухню Фреско в октябре, срок доставки и установки по договору декабрь, прошел ноябрь, декабрь, и январь и февраль, кухня не установлена!

Очередным покупателям категорически не советую этих врунов и обманщиков (а может и мошенников ? -время покажет, фирма зарегистрирована в 2017, а отзывы с 2016, может от налогов уходят, обналичка и все такое, может от неустоек и судов прячутся)
Достоинства:
  1. пока никаких плюсов нет!
Недостатки:
  1. Фреско сорвала все сроки и постоянно врут.
  2. Насчет наличия/отсутствия брака отпишусь если если на кухне все таки будет стоять кухня....

Оставлю свой отзыв

Анжелика 14 февраля, 2018 год
Оставлю свой отзыв, только сейчас, хотя покупали кухню полгода назад. Моя кухня до сих пор меня очень радует и совсем нет вопросов к производителю. Сейчас подбираю кухню своим родителям, пока еще не выбрала, что именно им подойдет, но склоняюсь обратиться к дизайнеру, к тому, что и мне помогала, и с ней заказать кухню в Спб стало проще тогда, думаю и... Читать отзыв Оставлю свой отзыв, только сейчас, хотя покупали кухню полгода назад. Моя кухня до сих пор меня очень радует и совсем нет вопросов к производителю. Сейчас подбираю кухню своим родителям, пока еще не выбрала, что именно им подойдет, но склоняюсь обратиться к дизайнеру, к тому, что и мне помогала, и с ней заказать кухню в Спб стало проще тогда, думаю и сейчас не возникнет вопросов.
2 не согласны Показать 1 ответ

Головная боль

Ирина 9 февраля, 2018 год
Хотите задорого купить некачественный товар, потерять время, лишиться отпуска, испортить себе настроение и попасть в суд – ваша дорога во «FreSco».
В 2016 году оформила заказ №80250416 с беспроцентной рассрочкой. Рассрочку попросили оплатить. Подготовила заявление в прокуратуру. Не подала, так как гендиректор принёс свои извинения. Зато в трудовую инспекцию вынуждена была написать, так как «FreSco» присылает дилетантов-сборщиков мебели без трудового договора. В результате имею большую головную боль под названием кухня.
Не повторяйте моих ошибок!
Ирина, +79013023873, 09.02.2018

Современные, красивые кухни на заказ СПБ мы нашли во Фреско

Наталья Калинина 29 января, 2018 год
Современные, красивые кухни на заказ СПБ мы нашли во Фреско. Цены тут вполне адекватные, менеджеры и дизайнер помогли выбрать то, что хотели. А хотели мы классику. Доставили нам кухню и собрали ее прям в нашей новой квартире. Красота да и только! Все как мы хотели, просто идеально!

Эксклюзивный вариант!

Екатерина 20 января, 2018 год
На заказ кухни в СПб столько организаций! Хорошо подруга подсказала Fresco. Какой выбор огромный! Фантастика! Я сначала растерялась, но потом определялись с дизайнером. Выбрала фасад Egger со скидкой по акции. Потом по функционалу прошлись. Буду ли встраивать стиралку, холодильник. По поводу вытяжки определились. Я ещё до сих пор не могу в себя прийти, что у меня такая кухня по моему... Читать отзыв На заказ кухни в СПб столько организаций! Хорошо подруга подсказала Fresco. Какой выбор огромный! Фантастика! Я сначала растерялась, но потом определялись с дизайнером. Выбрала фасад Egger со скидкой по акции. Потом по функционалу прошлись. Буду ли встраивать стиралку, холодильник. По поводу вытяжки определились. Я ещё до сих пор не могу в себя прийти, что у меня такая кухня по моему индивидуальному проекту собрана, на заказ. Вот спасибо, так спасибо! Жаль кухня не позволяет диван поставить, я бы и ночевала там.
1 не согласен

Очень довольна, что заказала кухню в компании Fresco.

Ольга 13 января, 2018 год
Очень довольна, что заказала кухню в компании Fresco. Много где смотрела варианты, но понравился проект фиолетовой кухни именно здесь, да и еще хорошее качество материалов. Хочу похвалить работников, которые работают в компании, все сделали грамотно от оформления заказа, до изготовления и установки. Получилось то, что я хотела. Сборщик, очень хорошо и аккуратно собрал кухню. Мы довольны и надеемся, что она... Читать отзыв Очень довольна, что заказала кухню в компании Fresco. Много где смотрела варианты, но понравился проект фиолетовой кухни именно здесь, да и еще хорошее качество материалов. Хочу похвалить работников, которые работают в компании, все сделали грамотно от оформления заказа, до изготовления и установки. Получилось то, что я хотела. Сборщик, очень хорошо и аккуратно собрал кухню. Мы довольны и надеемся, что она прослужит нам долго. Буду рекомендовать вашу компанию друзьям и знакомым.

Елена

Елена 11 января, 2018 год
Если хотите потрепать нервы обращайтесь в эту фирму!!!!вообще по договору в срок не делают

Когда покупали кухню на заказ у компании Кухни Фреско, то сразу решили

Катерина Федоркова 1 января, 2018 год
Когда покупали кухню на заказ у компании Кухни Фреско, то сразу решили выбирать из раздела популярные кухни. Спасибо, конечно компании, что она предоставила нам возможность сделать заказ под 0% на 6 месяцев. Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco это отличная возможность приобрести кухню на выгодных условиях. Мы выбрали раздел популярные кухни, но есть весь каталог продукции FreSco на их... Читать отзыв Когда покупали кухню на заказ у компании Кухни Фреско, то сразу решили выбирать из раздела популярные кухни. Спасибо, конечно компании, что она предоставила нам возможность сделать заказ под 0% на 6 месяцев. Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco это отличная возможность приобрести кухню на выгодных условиях. Мы выбрали раздел популярные кухни, но есть весь каталог продукции FreSco на их сайте.
1 не согласен

Нам очень понравилась кухня которую мы приобрели в компании Фреско

Инга 20 декабря, 2017 год
Нам очень понравилась кухня которую мы приобрели в компании Фреско. Здесь приятно вежливые консультанты которые помогали нам определится с выбором, мы выбрали кухонный гарнитур Italia Sorrento 1 классического стиля. Мы довольны своей покупкой и всем рекомендуем эту компанию. Каталог продукции FreSco на их сайте.

хорошая работа!

Ирина 11 декабря, 2017 год
В компании FreSco мы делали кухню на заказ для нашей бабушке. Кухня у нее не стандартных размеров. Поэтому дизайнеру проектировщику пришлось изрядно поработать, но справился со своей задачей хорошо. Изготовили кухню быстро, привезли и собрали качественно. Спасибо за отличный сервис и хорошую цену. Будем вас рекомендовать!

Неплохая кухня

Ксения 5 декабря, 2017 год
Вот ответьте честно - вы бы согласились поставить кухню фиолетового цвета? Есть такая на заказ от Фреско Я видела на сайте и мне очень нравится. Но смущает немного , что не подходит под интерьер квартиры.

Ужасная компания, не советую!

Гость 25 ноября, 2017 год
Большинство отзывов сплошное вранье! Сроки доставки задерживают, а когда привезли, то оказалось, что фасады не подходят по размерам и не хватает нескольких шкафов. Ждали еще месяц. Приходили 5 разных установщиков, каждый по чуть чуть вносил свою лепту, в итоге до конца так и не доделали! Руководство неадекват полный, вечно кормят завтраками! Нам очень не понравилось, вымотали все нервы!

Хорошее впечатление осталось от общения с дизайнером Екатериной.

Регина Варакина 14 ноября, 2017 год
Хорошее впечатление осталось от общения с дизайнером Екатериной. Она при заказе учла все пожелания, предлагали разные варианты на выбор, доступно объясняла, что да как. Рассматривали только проекты классические кухни в Спб на заказ от Fresco, из этого выбора и заказали
1 не согласен Показать 1 ответ

Проект П-образной кухни

Ксения Паславская 9 ноября, 2017 год
Проект П-образной кухни мы делали в компании Фреско, и мы полностью довольны нашей кухней. В кухни очень много места для техники и много разнообразных ящиков для того что разложить всё по местам. Довольны своей покупкой и всем рекомендуем данную компанию.
1 не согласен

Ужасная компания Кухни Фреско. Будьте осторожны.

Юля 23 октября, 2017 год
Заказывали кухню в середине лета, с установкой в начале сентября. Все сроки были нарушены, кухню установили в конце октября, после многочисленных дозвонов на телефон сервиса, по которому дозвониться крайне сложно. И даже после общения с директором компании ситуация не сильно поменялась, но хоть врать перестали и начали честно говорить когда доедут разные комплектующие по нашему заказу. Компания не заинтересована в... Читать отзыв Заказывали кухню в середине лета, с установкой в начале сентября. Все сроки были нарушены, кухню установили в конце октября, после многочисленных дозвонов на телефон сервиса, по которому дозвониться крайне сложно. И даже после общения с директором компании ситуация не сильно поменялась, но хоть врать перестали и начали честно говорить когда доедут разные комплектующие по нашему заказу. Компания не заинтересована в клиентах и предоставлении сервиса, стиль работы напоминает совдеповские времена. Все негативные отзывы компания вычищает, пытаясь создать положительный образ. Поэтому, не рекомендую данную компанию, и берегите свои нервы, обходите стороной такие компании.

В новый дом с новой кухней это здорово

Надежда Кожухова 19 октября, 2017 год
Переезжаем на новую квартиру и решили купить новую кухню. В новый дом с новой кухней это здорово. Начали выбирать и остановились на мнении, что лучшие кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco. Проблем как с самим заказом, так как и доставкой не было. Все в сроки, и надлежащего качества. Сборщика также со своей работой справились быстро. Нареканий на производителя нет.

Рекомендую

Дарья Сосницкая 15 октября, 2017 год
Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco стоит брать. А все потому, что у компании целый ряд преимуществ. Доступная ценовая политика, что каждый среднестатистический человек может себе позволит взять в рассрочку под 0%. Наш с супругом выбор привлекли классические кухни в Спб на заказ от Fresco на данном варианте мы и остановились.

Могу рекомендовать

Кира 9 октября, 2017 год
Когда увидела у соседки новую кухню, тоже стала уговаривать мужа обновить нашу.Кухню мы решили заказать прямую, поэтому индивидуальный дизайн не понадобился. Изготовили, как и обещали, за 10 дней. Доставили и очень аккуратно собрали. Могу рекомендовать и вам все современные кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco.

кухня Фреско

Гость 5 октября, 2017 год
Недавно приобрели угловую кухню(проектировали вместе с дизайнером в салоне) на заказ в салоне Фреско. Счастлива как никогда - доставили и собрали все быстро молодцы! http://www.kuhni-fresco.ru/

Довольны результатом

Юлия 25 сентября, 2017 год
Все сделано очень аккуратно. Не могу сказать ни слова плохого, не за саму кухню под заказ, ни то как доставили. Смотрели современные кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco в современном стиле, выбрали из всех предложенных проектов кухню в контрасте бежевого и оливкового. Довольны результатом

Все устроило

Олег Смирнов 19 сентября, 2017 год
Когда с супругой начали выбирать кухню, не думали что на нашим малых квадратах влезет что нибудь хорошее , в итоге установил и угловую кухню, со встраиваемой техникой.  У Фреско оптимальное сочетание цены и качества. Заказать кухню в Спб стало проще с таким производителем.

Проект кухни сделали нам быстро

Марьяна Алексеева 13 сентября, 2017 год
Мы когда искали себе кухню, то нам посоветовали обратится в компанию Фреско и нам посоветовали лучше брать классическую популярную кухню. Проект кухни сделали нам быстро и мы заключили договор, кухню доставили во время и мы довольны что выбрали именно такую, всем рекомендуем теперь друзьям эту компанию.

кухня модерн

Ольга Петровна 16 августа, 2017 год
В компании Фреско большой ассортимент современных кухонь в стиле модерн в темных тонах и мы как раз здесь свою и покупали. Мы очень довольны нашим гарнитуром, прекрасного качества, и кухня довольно вместительная.

Нам все понравилось

Александра Петрова 15 августа, 2017 год
Мы довольны тем что когда покупали нашу кухню, то обратились в компанию Фреско. Купили мы кухню классика для загородного дома и нас она вполне устроила. Изготовление и доставка кухни на заказ была в срок. Уже прошло около года, а кухня все прежняя, вот что говорит о хорошем качестве.

кухню заказывали впервые

Слава 8 августа, 2017 год
Заказали новую кухню в компании Фреско! Признаться, кухню заказывали впервые в жизни. И несмотря на то, что в кухонном помещении нашей новенькой квартиры случился ужасный выступ вентиляционной шахты, который преподнёс нам массу неожиданных проблем с желаемыми зонами приготовления и размещением техники, дизайнеру удалось буквально за нас решить эту нетривиальную задачу и представить нам именно то проработанное до мелочей решение, которого... Читать отзыв Заказали новую кухню в компании Фреско! Признаться, кухню заказывали впервые в жизни. И несмотря на то, что в кухонном помещении нашей новенькой квартиры случился ужасный выступ вентиляционной шахты, который преподнёс нам массу неожиданных проблем с желаемыми зонами приготовления и размещением техники, дизайнеру удалось буквально за нас решить эту нетривиальную задачу и представить нам именно то проработанное до мелочей решение, которого мы так ждали!

Современно и не дорого

Гость 15 июля, 2017 год
В новую квартиру заказывали кухню от салона Фреско. Нам посоветовали знакомые. И мы не ошиблись. Кухня получилась не очень дорогая, но красивая, современная, яркая. Жена прямо в восторге и все время проводит там. Кстати очень хорошо сработали сборщики ,все очень быстро .

все в сроки и хорошего качества

Екатерина Чулкова 10 июля, 2017 год
Заказывали кухню в данной компании. Остались очень довольны. Хочется поблагодарить персонал офиса за помощь в проектировании, подборе материалов,и консультации.Огромное Вам спасибо.
Кухни Фреско
Фабрика кухонь FreSko предлагает уникальные и неповторимые кухонные решения. На сайте фабрики кухонь вы сможете ознакомиться с идеями кухонь от ведущих дизайнеров, выбрать классический или современный дизайн кухни. Специалисты компании Фреско приедут к вам, сделают замеру, подберут наиболее подходящий вариант для вас и позаботятся о доставке и качественной сборке вашей... подробнее

Мебель

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

divan.ru интернет-магазин
divan.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни Дятьково
Кухни Дятьково