Ужасная компания - Отзывы о Кухни на заказ Sinterio

Отзыв написан 29 апреля, 2023 год 8 просмотров
Заказали с мужем кухню в Синтерео в середине января 2023 года. К нам приехал менеджер замерщик Дмитриев Иван, который сделал замеры. По моему эскизу полностью ее нарисовал, но одно но в эскизе в его программе не прорисовывались некоторые элементы Кухни, это как радиусные двери на двух шкафах и полка на одном из шкафов. В итоге не буду долго писать, изготовили кухню так же как и была недорисованной. Хотя менеджер обещал, что в он все передал в технический отдел, где все исправят и дорисуют. В итоге замеры произвёл не правильно, хотя мы несколько раз ему вносили изменения по размерам и каждый раз спрашивали про его недорисованные элементы кухни в итоге так и привезли кухню, двери радиусные не изготовили, навесной шкаф сделали меньше чем рядом шкаф. Фасады на шкаф изготовлены не по размерам они меньше шкафа. Антресольный шкаф над холодильником сделали больше по ширине чем остальные шкафы. Изначально предупредили, что холодильник высотой два метра, а изготовили под 1900 и теперь холодильник не встаёт по высоте под шкаф. Написали претензию в данную компанию, ни ответа ни привета. Ждите десять рабочих дней. Обещали в подарок фильтр под мойку для воды, так же обманули. Люди не связывайтесь с данной компанией или читайте отзывы вначале. Как этого не сделали сразу мы и попали в такую ужасную историю.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир