Кухни на заказ Sinterio - Отзывы о Кухни на заказ Sinterio

Отзыв написан 4 марта, 2021 год 41 просмотр
Кухни на заказ Sinterio - Кухни на заказ Sinterio Кухни на заказ Sinterio - Кухни на заказ Sinterio Мы располагали ограниченным бюджетом, поэтому не искали супер эксклюзивную компанию.Нужны были те, кто за адекватные деньги просто хорошо и качественно окажет услугу.
Компанию рекомендовала подруга, которая уже второй раз заказывала у них кухню. Она сказала, что у “Синтерио” свое производство, поэтому должно в целом получиться дешевле, чем у многих конкурентов.
Но вышло все равно дороже, чем мы предполагали. Аппетит приходит во время еды. Хотелось сделать сразу хорошо и надолго, добавить интересных и функциональных фишек, поэтому планируемый бюджет все же превысили. Но нас здорово выручила рассрочка под 0%, которую предоставляет “Синтерио”. Такое себе может позволить не каждая компания, поэтому решили делать там.
К выбору материалов подходили серьезно, не хотелось, чтобы через пару лет все пришло в ужасный вид. До этого был отрицательный опыт с готовой кухней, где столешница просто вздулась от воды через полгода! К нам приехал замерщик, он же и дизайнер - приятная располагающая к себе девушка, очень профессионально себя вела, подсказывала, рассказывала, привезла с собой подборку по цветам (предварительно мы оговорили, что примерно хотим). Будущую кухню нарисовали за день, затем мы внесли предоплату по договору и дальше стали ждать. Через две недели кухня была уже готова! Две недели! Нам комод метровый делали два месяца, а тут кухня за две недели. Доставили через несколько дней, а сборку еще через неделю назначили. Когда вскрывали коробки, сборщики поняли, что одного фасада нет, оказалось, что “забыли” на производстве. Привезли его нам в тот же день! Хотя уже были готовы его самостоятельно прикручивать. К установке кухни претензий нет, все сделали аккуратно и чисто, технику тоже всю подключили, раковину установили. Доводчики тоже все на месте, ничего не хлопает, не гремит. Была проблема с розеткой, но установщики самостоятельно ее решили! Спасибо! По качеству - все отлично, все приклеено плотно и ровно, кромка не задирается и не отслаивается, фурнитура не выглядит дешево, все стыки ровные. Столешница крепкая, не царапается, влагостойкая. Больше ничего и не нужно.
Очень довольны новой кухней!

Гость 29 мая, 2021 год
Стоимость того что на фото,в шараге будет стоить тысяч 60-70)))

Отзывы о ремонте квартиры

Компания Пластика Окон

Ремонт квартир
4.7
Не пришлось никуда ехать, обо всем договорились с замерщиком За предусмотрительность и сервис заслужили 5 звезд. Все детали по заказу обговорили с замерщиком, ехать никуда не надо, оплату тоже провел онлайн. Удобно и быстро, всем давно пора переходить на такой формат работы.
Компания Пластика Окон Ответ представителя Компания Пластика Окон
понедельник, 18 марта
Здравствуйте, Роман! Благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Будем рады видеть вас...

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания