Рекомендую - Отзывы о Кухни на заказ Sinterio

Отзыв написан 7 апреля, 2021 год 9 просмотров
Однозначно могу рекомендовать фирму “Синтерио”.
Замерщик отработал все на 100% - привез с собой образцы, быстро замерил, много дал советов. Я хотела встроенную микроволновку, но отдельный пенал выходил дороже, да и не нравится мне эта конструкция, в итоге дизайнер предложил встроить ее рядом с духовкой (сама бы я до этого даже не додумалась!!). С подоконником тоже его предложение - продлить столешницу до самого окна, иначе там остался бы зазор и куча пыли, которую ничем не достать.
Боялась, что фасады при доставке поцарапаются (они вдобавок красные и глянцевые, было бы очень заметно), но тут все предусмотрели - сделали нашлепки специальные + пленка, на фото видно.
По деньгам вышло довольно бюджетно, плюс минус как и планировала, никаких сюрпризов не было. Уложились в два месяца - начиная от моего звонка им и заканчивая сборкой. По качеству на мой первый придирчивый взгляд все хорошо, фурнитура крепкая, не болтается, посмотрим как в использовании будет. Гарантия 2 года действует в любом случае.
Кухни на заказ Sinterio - Рекомендую Кухни на заказ Sinterio - Рекомендую Кухни на заказ Sinterio - Рекомендую

1 не согласен

Гость 29 мая, 2021 год
Заказная чушь! Сами себе пишут отзывы

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир