Отвратительное отношение - Отзывы о Кухни Zetta

Кухни Zetta
Отзыв написан 4 марта, 2015 год 741 просмотр
№ договора Р76341
Менеджер Селиверстов А.А.
Все начиналось хорошо, в салоне все было вежливо ,чинно и благородно, проблемы начались после получения зетой от нас денег (кухня стоила чуть меньше 500 т.р.).
Во первых, о нас просто забыли, когда прошел срок поставки пришлось звонить и спрашивать где наша кухня. В итоге через 3 дня после звонка привезли шкафы без части фасадов, хотя говорили в салоне, что кухня наша вроде как самая ходовая (модель "Порто"). Такое ощущение, что собрали за 3 дня что смогли и отправили. Фасады, кстати, до сих пор так и не привезли.
Монтировали шкафы неаккуратно, местами откололи кантики у шкафов, и пытались приклеить обратно - теперь там видны желтые подтеки от клея, а кант так и остался мятым. Ручку на бутылочнице привинтили криво, а саму дверцу бутылочницы оставили перекошенной - пришлось самим регулировать.
Дальше был монтаж столешницы, в итоге не оказалось части пристенного бортика длиной 0.5 м, стыки кусков столешницы смонтировали без стяжек (внутренний замок столешницы), хотя денег за них взяли аж 8400р. А мойку монтировать вовсе отказались, хотя по прайсу с нас за это опять же взяли 6090 р. В итоге мойку монтировали сами, т.к. ждать когда кто-то сподобится её нам смонтировать уже терпения не хватает. Теперь думаем как деньги за эту работу вернуть.
Ну и естественно после монтажников остались кучи мусора под шкафами и под раковиной. Монтажники поленились даже клинья вытащить из под столешницы которыми они её выравнивали. И очень не понравилось, что монтажники постоянно пытались ввести нас в заблуждение, мол бортик на стыке столешницы и стены никто не делает, стяжки между кусками столешницы ставить не обязательно и т.д. и т.п.
И очень большая проблема это дозвониться в зету хоть до кого-то выше оператора на центральном телефоне. Телефоны "персональных" менеджеров постоянно не отвечают или не доступны, а оператор с телефона 8(495)510-19-19 обещает постоянно что нам перезвонят, но никто в итоге не перезванивает. Боремся уже второй месяц, и все безрезультатно, попробуем ещё личный визит в салон, может хоть что-то после этого сдвинется с мертвой точки.
Все это очень неприятно, мы конечно будем бороться дальше, т.к. уже вляпались, а всем остальным категорически не рекомендую обращаться в эту контору.

1 не согласен

Виктор 25 сентября, 2015 год
На такое количество положительных отзывов встречаются и такие.

Уважаемый Семен, хоть я не думаю, что вы завистливый конкурент для Зетты, но приложить фотографии кухни и договора было бы не лишним, иначе столько времени потратили на отзыв, а он вызывает недоумение. Наверняка в каждой большой компании проскакивают неудачные заказы из-за человеческого фактора, но они всегда оперативно исправляются. После монтажа можно было написать в акте все свои претензии и они бы решились быстро, а тел. 8(495)510-19-19 наверное у них не для рекламаций а для хвалебных речей, которых судя по этому сайту подавляющее большинство. Желаю вам решить свои вопросы. С Зеттой вы не вляпались, так как это большая фирма с многолетней репутацией и в беде своих клиентов не оставит, если вы, конечно таковым клиентом являетесь.
Гость 17 октября, 2017 год
Виктор, а я смотрю, Вы уже не первый раз в комментариях пытаетесь отзащищать эту фирму. Это какая-то персональная любовь к ней или имеется определенная замотивированность?

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
1741 просмотр
Кухни Zetta
Кухни Zetta - итальянский бренд кухонной мебели. Zetta гарантирует отменное качество мебели по низким ценам. При этом компания предлагает включить в стоимость доставки и сборки мебели на дому. Благодаря использованию при производстве комплектирующих известных европейских брендов, кухни Zetta отвечают всем необходимым требованиям. Каждый клиент имеет возможность заказать проект дизайна кухни у... подробнее

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит