Хуже еще не было - Отзывы о Кухни Zetta

Кухни Zetta
Отзыв написан 9 мая, 2016 год 1177 просмотров
Редко пишу отзывы и конфликтую, но в данной ситуации не пожалею времени и сил, чтобы дать реальную информацию для потенциальных клиентов Зетты, которые еще в раздумьях, тк на мой взгляд большинство отзывов созданы для повышения рейтинга компании, а реальные клиенты предпочитают не заморачиваться. Может быть и руководство Зетты обратит внимание. Если не жалеете пары минут, обязательно дочитайте.
Приобрел кухню по договору N Р81419 от 20.12.2015г
Первое впечатление положительное, привлечь клиента, судя по всему - главная задача.
Первая негативная нотка появилась при общении с колл-центром и попытке связаться с персональным менеджером, у которого есть мобильный, на который он должен отвечать в любой день и решать твои вопросы, но не отвечает и не решает. Так вот, сотрудник колл-центра не смог меня соединить с сотрудником по рабочему номеру раз-два-три, а после просьбы соединить с салоном или с управляющим - бросила трубку. Уточню, что на запросы на личную почту сотрудники также не отвечают или отвечают крайне нерегулярно.
Далее привезли кухню, сроки не сорвали, в этот же день была запланирована сборка. Учитывая то, что привезли все после полудня, сборщики почти сразу заявили, что собрать сегодня не успеют, а на завтра у них другой заказ. Интересно да? Планировать график таким образом, чтобы оставить несобранной кухню и в следующий раз приехать только после очередного согласования даты и времени с клиентом. В процессе сборки обнаружились неверные дизайнерские решения и понеслось.
Сборку продолжать не стали по какому-то регламенту, а ведь еще на первом этапе можно было увидеть нехватку элементов и наличие элементов от другого заказа.
Вкратце: процесс увоза-привоза-сборки длится до сих пор ( начало было положено в конце марта, сегодня май).
Общение происходит со всеми подряд, однако никто ни за что не отвечает: назначили доставку и сборку, через неделю позвонили сказали, что сборки не планировалось, через день оказалось, что доставка тоже отменяется и так каждую неделю. Отменяют все самостоятельно, ставя тебя перед фактом. Половина сотрудников в принципе некомпетентна, не умеет вести диалог с клиентами и не соответствует уровню компании с заявленным качеством кухни, сервиса и ценой вопроса.
Могут даже надерзить. Общение с сотрудником отдела качества - беспричинный смех в трубку (видно кто-то пошутил, не отошла, а может надо мной смеялась), назначает дату доставки-сборки, потом говорит, что не говорила такого, на претензию по поводу срыва сроков, отвечает, что и так делают мне одолжение.
Звонит сначала одна девушка, потом другая, третья и все говорят разную информацию. Еще раз повторю: никто ни за что не несет ответственности, даже за свою область. И тут можно продолжать и продолжать.
Нервы сдали, пошел к директору салона на Расторгуевском пер., пообщаться и сделать выводы. Все выложил, тот покачал головой, вздохнул пару раз, удивился, извинился и пообещал взять все в свои руки и довести дело таки до конца без косяков. Договорились о дате доставки элементов, которые не довезли, договорились о дате сборки - через два дня, и что вы думаете? Снова привезли не то, что должны были. Позвонил директору, тот сказал, что постарается уладить-не уладил. Об оперативной замене элементов вроде договорились, даже согласился с тем что доставят не домой, а на работу. Так опять отменили сборку, о чем случайно мы узнали от сборщиков. Директор при общении только извинился и развел руками. Странно то, что даже глава салона не может четко владеть ситуацией и решать проблемы клиентов.
Перенесли сборку на несколько дней, приехал мастер и сказал, что у него указано устранение лишь части имеющихся не доработок и остальное он делать не собирается. Далее на повышенном тоне сказал, что не будет отвечать за ошибки других сотрудников и устанавливать неуказанное в переданной ему информацией менеджерами не будет, развернулся и ушел.
Вывод: за те деньги, которые берут за кухню (некоторые стоят больше миллиона), не получаешь ни сервиса, ни достойного общения, ни пунктуальности. Пытаешься своими собственными нервами выбивать то, за что уплачено 100% стоимости.

Компания набирает заказы, с которыми не справляется. Большая текучка кадров, ошибки из-за перегрузок, некомпетентность и не умение строить диалог, и вообще общение с клиентами (никто не представляется, когда звонит).
Информация собрана из открытых источников и от сотрудников.
Возможно многим повезет и все пройдет, как по маслу, но если "попадете", то накушаетесь с полна.
Имена сотрудников называть не стал сознательно, информация есть в базе компании, они сами все прекрасно знают.
Ps для руководства компании: жалоба в Роспотребнадзор отправлена, больше терпеть этого хамства я не намерен!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания «BestMebel»

Мебель, Москва, пос. Московский, 22-ой км., Киевского шоссе, домовладение 4, стр. 1 (корпус А, этаж 3, павильон С-3)
4.9
93 отзыва
1757 просмотров
Шкаф купе Светлана Отличный шкаф, цена просто отличная, при том что делали шкаф на заказ по моим размерам. Сделали и привезли максимально быстро! Рекомендую!Заказ 00000632864
Кухни Zetta
Кухни Zetta - итальянский бренд кухонной мебели. Zetta гарантирует отменное качество мебели по низким ценам. При этом компания предлагает включить в стоимость доставки и сборки мебели на дому. Благодаря использованию при производстве комплектирующих известных европейских брендов, кухни Zetta отвечают всем необходимым требованиям. Каждый клиент имеет возможность заказать проект дизайна кухни у... подробнее

Мебель

Black Red White (BRW) мебель
Black Red White (BRW) мебель

Рейтинг: 5
3 отзыва
Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Рейтинг: 4.7
137 отзывов
Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Рейтинг: 4.9
107 отзывов
Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Рейтинг: 5
135 отзывов
Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Рейтинг: 4.6
1414 отзывов
Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
93 отзыва
Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Рейтинг: 5
1 отзыв