Моя покупка моей первой собственной кухни прошла удачней некуда)) - Отзывы о Кухни Zetta

Кухни Zetta
Отзыв написан 21 сентября, 2018 год 215 просмотров
tonguerolleyesyessmile
Я выросла и уехала от родителей и обустраиваю свое гнездышко и делаю его таким, каким хочу я и только я)) Я всегда хотела глянцевую белую кухню и с помощью зетты моя мечта сбылась. Нашла компанию эту тупо по рекламе в поисковике, понравился стиль этой компании, да и 12 лет гарантии тоже была хорошей причиной выбрать зету. Я сразу остановилась на Аркобалене в салоне, ее полукруглые изгибы вскружили мне голову раз и навсегда. Приезд замерщика, который в итоге оказался моим менеджером входил в стоимость кухни, а точнее он был бесплатен при заказе кухни. Над моей красавицей работал даже 2 человека и плюс я:) Дизайнер и менеджер очень серьезно подошли ко мне, было очень приятно видеть как они друг с другом спорят как и что будет лучше или удобнее на кухне. Доставка и сборка были в день как мы договорились, собрали кухню часов за 9.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Кухни Zetta
Кухни Zetta - итальянский бренд кухонной мебели. Zetta гарантирует отменное качество мебели по низким ценам. При этом компания предлагает включить в стоимость доставки и сборки мебели на дому. Благодаря использованию при производстве комплектирующих известных европейских брендов, кухни Zetta отвечают всем необходимым требованиям. Каждый клиент имеет возможность заказать проект дизайна кухни у... подробнее

Мебель

Кухонный двор
Кухонный двор

Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания MOON
Компания MOON