Отзывы о Кухни Zetta

Кухни Zetta
Отзыв написан 25 сентября, 2014 год 689 просмотров
Муж решил мне на день рождение сделать подарок, да и мы давно уже говорили об этом, поменять кухонный гарнитур. Все-таки кухня – это место, где мы больше проводим время, поэтому хочется чувствовать себя уютно и в приятной обстановке. Конечно, поехали по салонам, смотрели много, но я даже не знала, что именно мне надо, потому что глаза разбегаются. В итоге, искали в интернете, стали смотреть фабрики и модели, мне хотелось что-то светлое. Обои и линолиум уже был куплен, кухня выходит на северную сторону, поэтому надо что-то яркое) Остановилась на модели ADRIA, фабрики Зетты. Просто и со вкусом, конечно же светлое. Создается впечатление, что с таким цветом, как будто солнышко попадает. Нам привезли ее спустя месяц, собирали день, практически брака не было, не упаковали пару ручек, их довезли через неделю. Советую)))

Влада 29 сентября, 2014 год
Скажу честно от всей души. Ехала в зетту заказывать кухню со своим проектом, который разрабатывали всем семейством. Встретили меня очень приветливые менеджер и дизайнер. Внимательно выслушали меня по пожеланиям на кухне, помогли определиться с фасадом и столешницей, даже ручки посоветовали самые красивые. Но в итоге, предложили свой вариант, так как я не удобно нарисовала мойку и место, где будет микроволновка. По остальной бытовой технике тоже проконсультировали, так как они предложили, действительно удобнее. Позавчера все привезли, устанавливали весь день. Так все красиво, мне нравится. Спасибо вам)

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
1744 просмотра
Кухни Zetta
Кухни Zetta - итальянский бренд кухонной мебели. Zetta гарантирует отменное качество мебели по низким ценам. При этом компания предлагает включить в стоимость доставки и сборки мебели на дому. Благодаря использованию при производстве комплектирующих известных европейских брендов, кухни Zetta отвечают всем необходимым требованиям. Каждый клиент имеет возможность заказать проект дизайна кухни у... подробнее

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"