Сделали кухню мечты - Отзывы о Кухни Zetta

Кухни Zetta
Отзыв написан 10 июля, 2021 год 5 просмотров
Я здесь заказывала кухню в новую квартиру. Были личные пожелания: фальш-шкаф, чтобы скрыть колонку, пластиковая панель вместо фартука и т.д. Всё это мы обговорили с менеджером, были сняты замеры, заключён договор. После этого пришлось месяц ждать, пока сделают, и потом ещё три дня, пока доставят и соберут. Зато кухня просто загляденье) Именно такая, как я хотела, с учётом всех пожеланий. Теперь это моя любимая комната в квартире)
Достоинства:
  1. Учитывают личные пожелания. Качественные материалы. Большое разнообразие расцветок и стилей.
Недостатки:
  1. Долго ждать, пока сделают.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Кухни Zetta
Кухни Zetta - итальянский бренд кухонной мебели. Zetta гарантирует отменное качество мебели по низким ценам. При этом компания предлагает включить в стоимость доставки и сборки мебели на дому. Благодаря использованию при производстве комплектирующих известных европейских брендов, кухни Zetta отвечают всем необходимым требованиям. Каждый клиент имеет возможность заказать проект дизайна кухни у... подробнее

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит