Гарнитур от кухонного двора! - Отзывы о Кухонный двор

Отзыв написан 14 мая, 2022 год 63 просмотра
Заказывали кухонный гарнитур в конце февраля. Номер заказа 68- H5-18-01-22-01 Отдельное спасибо менеджеру Светлане Рябцевой из салона в г. Москве Дмитровское ш. 42. Очень доходчиво всё объяснила, помогла с подбором гарнитура, смогла найти оптимальное сочетания шкафов и потоки для нас. Технику так же заказывали в КД. С техникой правда вышел косяк, доставили всё, кроме варочной панели. На момент доставки выбранный нами Bosh уже не завозили в Россию. Но менеджер по работе с клиентами Кристина Коровкина предложила нам заменить нашу выбранную панель, на другую и подобрала несколько аналогичных по характеристикам вариантов других производителей. Мы выбрали Электролюкс. Панель довозили позже и установили в день доставки. В целом нам всё понравилось, работу оцениваем на отлично! Всё материалы качественные, кухней очень довольны.
Достоинства:
  1. Качественные материалы и фурнитура. Большой ассортимент.

Добрый день, Виталий!

Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нами! Рады знать, что Вы остались довольны!

С уважением,

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит