Ужасная компания !!! Никогда не заказывайте у них кухни - Отзывы о Кухонный двор

Кухонный двор
Отзыв написан 3 октября, 2022 год 20 просмотров
13.03.2022 я заключила договор ФР-223-12-03-22-04 с ИП Барабанов г.Наро-Фоминск Салон Кухонный двор . В этот же день была внесена оплата 80% наличными .6 июня (это обсуждалось заранее что к концу ремонта запускаем кухню ) произвели контрольный замер в квартире и отправили на производство . 25 июня менеджер срочно попросила внести весь остаток денежных средств лично на карту управляющей .Якобы фабрика закрывается на реконструкцию и нужно срочно перевести ей деньги на личную карту … перевели .потом начались проблемы с доставкой , кухню никто не мог привезти , ждали с моря погоды … 28 июля кухня наконец-то добралась до нас и даже пришёл сборщик с одной отверткой , который пинал каждую коробку ногами и кроссовком забивал ножки в тумбочки . В итоге собрать кухню он не смог . Попросили его больше не присылать к нам . 2 августа нам нашли наконец-то новых сборщиков , собрали , нашлось куча брака . Две двери фасада не так сделали на фабрике , крепление где-то потеряли , боковую панель . И тут началось веселье , фабрика в отказ что-то переделывать , салон тоже в отказ , мы продолжаем жить без кухни …нам обещают к 29 августа все установить и справить , наступает этот день и нам говорят : нет ! Ничего не будет … опять скандал , ищем виноватых. Ждём …спустя месяц вымотанных нервов нам наконец-то 28 сентября привозят недостающие детали . До этого нам обещают все в 1-2 дня быстро собрать и закрыть вопрос . Сегодня 3 октября … вопрос так и не решён ! Кухня по прежнему находится в разобранном состоянии , ничего не подключено и не работает . У сборщиков нет времени на нас …. Все это время мы живем без кухни , нам выматывают нервы Ваши недобросовестные сотрудники . Наши дети едят бутерброды , так как готовить негде . Этот беспредел продолжается до сих пор …. Никогда не заказывайте у них кухни !!!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Кухонный двор 11 октября, 2022 год
Добрый день!

Благодарим за отзыв! Ваш отзыв зарегистрирован и передан в отдел франчайзинга, так как заказ оформлен в дилерском салоне.



С уважением,

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»


Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания «BestMebel»

Мебель
4.9
67 отзывов
1281 просмотр
Бест мебель
Кухонный двор
Кухонный двор

Мебель

Milis
Milis

Рейтинг: 4.5
176 отзывов
Протект-Ковка (Воронеж)
Протект-Ковка (Воронеж)

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Рейтинг: 5
119 отзывов
Диван Moon
Диван Moon

Рейтинг: 4.9
508 отзывов
Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Рейтинг: 5
283 отзыва
Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
67 отзывов
Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Рейтинг: 4.7
133 отзыва