Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта! - Отзывы о Кухонный двор

Отзыв написан 7 ноября, 2023 год 47 просмотров
Поиск кухни. Каждая женщина мечтает об удобной, уютной, аккуратной и теплой кухне, где она с удовольствием будет проводить свое свободное время за приготовлением вкусных блюд для своих любимых.
Мы переехали в новую квартиру и я долго мечтала о своей кухоньке.
Начала поиск с просмотра интернета, видео, слайдов.... было очень много вариантов, но потрогать материал, ощутить его...не представлялось возможным. Да и времени свободного не так много, чтобы ездить по салонам.
По рекомендации коллег на работе, у которых уже были установлены кухни Фабрики Кухонный двор, я отправилась в салон недалеко от работы.
Менеджер в салоне ознакомила меня со всеми экспонатами кухонь, огромным выбором материалов, расцветками, которые я могла потрогать, прикладывать разные расцветки, менять местами, увидеть натуральный цвет на свету. Менеджером была также предложена поездка на Фабрику, чтобы посмотреть весь технологический процесс изготовления и производства кухни, что также привлекло и заинтересовало, поскольку не на каждое производство есть свободный доступ.
Больше всего мне понравилось, что менеджер салона за все время работы со мной не навязывала свое мнение в выборе кухни и вообще в покупке, а также кухонной техники. С ее стороны были лишь советы специалиста и рекомендации. А выбор уже был за мной.
При соприкосновении с Ханной Натив Лайт я была поражена ощущением мягкости и нежности данного материала, в тоже время стойкого и устойчивого к острым предметам, фломастерам, чернилам и высокой температуре. В моем присутствии менеджер продемонстрировала нанесение фломастером на материал и даже нанесение зеленки, и я была удивлена с какой легкостью можно было удалить данные трудновыводимые загрязнения. После выбора цвета кухни и материала, менеджером был нарисован эскиз кухни. Даже здесь у Фабрики Кухонный двор имеются преимущества по сравнению с другими продавцами, поскольку пользуются специальной программой, которая позволяет в цветовой гамме увидеть свою кухню, с расположением всей техники, открытых шкафчиках, дверцах. При использовании такой программы ты видишь свою кухню полностью, открытой, будто она уже твоя. Есть время и выбор, все переиграть, подумать, как лучше и удобнее расположить шкафчики, технику.
В согласованное время, приехал замерщик, который каждый сантиметр кухни нанес на эскиз, размер стен и углов. Его эскиз кухни получился более развернутым с описанием размеров, углов, нагрузки на стены, расположением розеток, холодильника. Замер кухни производился за час. По результатам мне был передан подписанный эскиз кухни с подробным замером.
После завершения замера кухни и согласования со мной расположения духового шкафа, посудомоечной машины, плиты, микроволновой печи, расположение тарелок, кастрюль и других условий мною был заключен договор №90-65-16-06-23-01 от 16.06.2023г. Менеджером были предложены разные способы оплат, в том числе и беспроцентная рассрочка. Выбор специализированной кухонной техники с учетом скидок. Кухонный двор - Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта! Кухонный двор - Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта! Кухонный двор - Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта! Кухонный двор - Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта! Кухонный двор - Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта! Кухонный двор - Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта! Кухонный двор - Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта! Кухонный двор - Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта! Кухонный двор - Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта! Кухонный двор - Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта! Кухонный двор - Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта!
Изготовление кухни производилась в течение трех недель. Задержка была на три дня. Кухня со всей техникой была доставлена до квартиры, стоимость доставки входила в стоимость кухни.
В кратчайшие сроки 1-2 дня после уведомления о готовности изготовления кухни, приехали специалисты по сборке и установке кухни. В первый день установки практически вся кухня была собрана и установлена, на второй день была установлена уже индукционная плита, мойка и вытяжка.
Я была очень довольна и рада работой специалистов, во-первых все быстро, во-вторых, также были даны разъяснения и рекомендации по использованию кухни и техники, в-третьих, стоимость сборки также была включена в стоимость кухни, в -четвертых, единая и слаженная команда, которая работает на результат.
Уже третий месяц я с удовольствием пользуюсь кухней и ни разу не пожалела о своей покупке. Качество материалов соответствует действительности. Наша кухня объединяет всю нашу семью тихими и теплыми вечерами.
Благодарю за исполнение мечты!

Достоинства:
  1. Огромный выбор материалов, цветовой гаммы, оформление эскиза в цветовом варианте, экскурсия на Фабрику, сроки изготовления, сборки и установки, гарантия качества.
Недостатки:
  1. отсутствуют

Ответ представителя Кухонный двор 10 января, 2024 год
Добрый день, Татьяна!

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Нам приятно знать, что Вы остались довольны на каждом этапе взаимодействия с нами.

С уважением,

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»

Отзывы о компаниях по производству мебели

Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"