Ужасно! не обращайтесь в эту фирму! - Отзывы о Кухонный двор

Отзыв написан 15 января, 2021 год 39 просмотров
Ну что, приходиться писать здесь отзыв о наших взаимоотношениях с этой фирмой.
не советую обращаться за кухней в данную фирму! Сроки будет в разы больше чем заявлено! После 100% оплаты про вас будут забывать, разговаривать издевательски...

Договор был заключен и полностью оплачен 1 ноября, сроки готовности кухни сразу был обговорен большой (до 52 недели 2020 года) Но в салоне, клялись и божились что возможно и раньше будет и что до новогодних праздников кухня у нас уже точно будет установлена. Но! На деле оказалось все совсем иначе! ближе к сроку, мы начали звонить и спрашивать как там дела с нашей кухней... Сначала слушали ответ что пока такой информации от фабрики нет и ничего не знают. Когда срок уже вот вот заканчивается, все же позвонили, и сообщают новость, что срок готовности кухни сдвигается на 30 декабря! Т. е. это уже автоматом установка будет либо в праздники, или даже после. Понимая, что кухонный двор, оставляет нас на все праздники без кухни, все наши планы разлетаются в пух и прах, визиты родственников и друзей соответственно приходиться отменять, так как готовить не на чем, спрашиваем о компенсации за задержу и причиненные неудобства. С операторами разговаривать бесполезно. Толдычат про 0.3% от стоимости кухни за каждый день просрочки или фильтр для воды.
Такой расклад нас не устроил, и мы попросили в качестве компенсации либо смеситель или подсветку, о чем было написано заявление и отправлено на эл. почту.
По данному заявлению с нами связалась менеджер (точно не помню, кажется Анастасия), которая, к слову, общалась не очень вежливо и периодически перебивая. И так продолжалось несколько раз, не принося никаких результатов. Только с каждым разом, убеждаясь, что когда клиент только приходит, его облизывают и ему рады, а как только клиент оставляет деньги за кухню, на клиента тут же забивают и разговаривать с ним больше не хотят, а если и разговаривают, то в неприемлемом виде и тоне.
Далее, на сайте компании было отправлено письмо директору фирмы, с просьбой рассмотреть наше заявление и урегулировать спорные вопросы. после Отправки письма на сайте. на эл. почту пришла отбивка, что письмо дошло и будет рассмотрено, но, что удивило, в этой отбивки, был указан номер телефона, никак не связанный с фирмой кухонный двор ну и естественно ответа никак не поступало.
Вся эта эпопея продолжалась недели 2 до новогодних праздников. 30 декабря решили еще раз позвонить, узнать готовность кухни. Но, как и предполагалось, ничего не готово! Такое ощущение, что даже изготавливать не начали.
Ну вот прошли НГ праздники и нам поступает звонок! Что кухня наконец-то готова! Ура! В четверг доставка и в пятницу (15 января) установка.
Доставка сработали очень хорошо, даже на выпавший немало снег, приехали в обговоренный интервал времени. Вместе с кухней и привезли компенсацию за задержку... Фильтр копеечный и 500р ы конвертике! ПЯТЬСОТ РУБЛЕЙ!!!
Выглядит как насмешка, если честно.
Вот сегодня (15 января) приезжает установщик утром! Начинается все хорошо. До тех пор, пока не выясняется что с размерами по одной из стен большой промах, сборщик звонит куратору, разговаривает с ним и говорит что это косяк технолога на фабрике! который не увидел пометки замерщика!
Теперь остается вопросом, сколько еще ждать? Еще пару месяцев когда переделают гарнитур и заново привезут? И как перемещаться по квартире, когда одна из комнат и почти вся прихожая, заставлена коробками?

Крайне недоволен взаимоотношениями с данной фирмой, с их наплевательским и издевательским отношением с клиентом, после уплаты не маленькой суммы денег!
Хотел в этом году заказать еще корпусную мебель, но нет, точно в кухонный двор больше ни ногой! И всех буду отговаривать!

P.S. так же и у друга была задержка готовности кухни, ранее тут был об этом отзыв.

Достоинства:
  1. Ну может качество(пока не знаем, кухню не доустановли) ну и скидки были хорошие
Недостатки:
  1. Отношения к работе, отношение к клиентам, сильно сдвинутые сроки производства
1 согласен 1 не согласен

Гость 28 января, 2021 год
Да это точно Анастасия их менеджер ужасно грубая и хамит по поводу и без.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель
4.6
23321 просмотр
Теперь мечтаем о шкафе Заказали кухонную мебель здесь. Очень большой выбор. С конечным вариантов помог определиться Иван из магазина на Московской. Все четко и по делу. Большой профи своего дела. Дали еще скидку на шкаф, пойдем еще за ним. Спасибо!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария"
18 часов 52 мин назад
Добрый день! Большая благодарность за отзыв о Мебельной Фабрике «Мария»! Приятно узнавать, что работа наших специалистов высоко оценена вами! Я обязательно...

Мебель

Армос