не возвращают деньги за возвраты - Отзывы о Kupi Vip

Kupi Vip
Отзыв написан 4 июля, 2018 год 428 просмотров
Пишу для того, чтобы люди, которые решили воспользоваться услугами данного интернет магазина имели ввиду, что ООО"Приват трейд"не выполняет обязательства перед своими клиентами по возврату товаров. не возвращает деньги за отправленные за свой счет неподошедшие товары Являлась клиентом данного магазина. Теперь при попытке вернуть неподошедшее по размеру платье (условия покупки в магазине это невозможность открыть товар при получении), стоимостью более 7000 рублей, возврат провалялся на почте ООО "Приват Трейд "его не получило, срока хранения истек, операторы информации дать не могут, связи с руководством или хотя бы с отделом рекламации нет. Скорее всего придется решать вопрос через суд. Как готовы вы как покупатель к таким перипетиям?
Достоинства:
  1. Какие достоинства ,если при получении товаров посылки не дают вскрывать ,а деньги за отправленные назад за свой счет товары не возвращают?
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги за возвраты

Ответ представителя Kupi Vip 5 июля, 2018 год
Добрый день. К сожалению, на данный момент на Почте России возникла критичная ситуация с обработкой посылок. Поверьте, мы со своей стороны делаем всё возможное для того, чтобы исключить проблему.

Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа - мы посмотрим, на какой стадии находится ваш возврат.
Гость 5 июля, 2018 год
Для кого вы пишите эти ответы ?! На Почте России нет никаких проблем с выдачей посылок.,Как сказал сотрудник почты на данного получателя ,то есть на ООО "Приват трейд",коим вы являетесь лежит несколько сотен неполученных посылок ,от таких же пострадавших клиентов, как и я . Судя по всему обман вашим магазином покупателей покупателей поставлен на широкую ногу.Номер заказа 2093775966. Что бы люди понимали,что все ,что я пишу правда!
Ответ представителя Kupi Vip 6 июля, 2018 год
Елена, на вашу эл.почты мы уже выслали официальный ответ от почты РФ.

Поверьте, нам совсем не выгодно специально не забирать возвраты с почты, тем самым вызывая негатив клиентов и теряя репутацию.

Как только проблема на почте будет улажена, мы сможем забрать ваш заказ и вернуть вам денежные средства.
Гость 6 июля, 2018 год
Каким образом вы собираетесь решить проблему ,если посылка уже отправлена назад

в Волгоград ? Почему я должна общаться по вопросу решения проблемы с безликим представителем со стороннего сайта.Ваши ничего не решающие операторы не соединяли не с ответственными лицами, не с отделом рекламации .Что это за VIPуслуги? Обращение в суд за возмещением издержек и денежных средств ,одно радует ,что ООО "Приват Трейд" (купивип) реально работающий магазин,и судебное решение не погрязнет в рутине службы приставов.И средства будут возвращены.

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.4
Полное разочарование Добрый вечер, очень разочарована доставкой в Костроме. У человека был день рождения. А она в указанное время так и не дождалась подарка на свой день рождения. Звонила в главный офис в Москве они долго мурыжали, а потом сообщили что в Костроме не отвечают, что и как с доставкой они не знают,...
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 24 апреля
Здравствуйте, Светлана. Позвольте принести Вам самые искренние извинения за проблемы с заказом. Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации...
Kupi Vip
Шопинг-клуб KupiVIP.ru собирает на своих страницах самый преданных шопоголиков. В каталоге клуба можно найти самые актуальные акционные предложения от мировых брендов. Купить товар по специальным акциям могут только зарегистрированные пользователи KupiVip.ru. На сегодняшний день KupiVip.ru это самый большой сервис онлайн покупок с самым большим числом специальных предложений, скидок и акций.

Интернет-магазины

Travelata.ru