Kupi Vip отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей
Kupi Vip

Магазин от обычных примитивных мошенников

Григорий Алексеевич 9 июля, 2021 год
Они что-то присылают, но не настоящие вещи и не брендовый товар.
Французское мыло где вы видели за 300 рублей?
Еще и натуральное якобы, а ведь там применены запрещенные компоненты сi в западной европе! Я сам химик, прекрасно знаю и разбираюсь. Зачем пудрить мозги людям, ведь не одни тут дураки собрались.
очевидно -подделка на подделке, выдают желаемое за действительное.
Я хотел сделать заказ, но обратил... Читать отзыв
Они что-то присылают, но не настоящие вещи и не брендовый товар.
Французское мыло где вы видели за 300 рублей?
очевидно -подделка на подделке, выдают желаемое за действительное.
Я хотел сделать заказ, но обратил внимание на это обстоятельство и сразу понял - мошенники.
Достоинства:
  1. Есть возможность избавиться от лишних денег дуракам
Недостатки:
  1. Сплошные минусы, ох и как же их много!

товар приходит другой

Оля 16 апреля, 2021 год
Заказывала сумку более чем за 6 тыс р., это стало моим первым и последним заказом в этом магазине, товар вообще близко не тот, что на сайте был, единственное-натуральная кожа, больше совпадений не было, чувство что шьют эти "итальянские сумки" где- то в Подмосковье в подвале..Написала жалобу- предложили вернуть, но прочла отзывы о возвратах в этом магазине- поняла что не останется... Читать отзыв Заказывала сумку более чем за 6 тыс р., это стало моим первым и последним заказом в этом магазине, товар вообще близко не тот, что на сайте был, единственное-натуральная кожа, больше совпадений не было, чувство что шьют эти "итальянские сумки" где- то в Подмосковье в подвале..Написала жалобу- предложили вернуть, но прочла отзывы о возвратах в этом магазине- поняла что не останется ни сумки, ни денег не дождусь, оставила все как есть, езжу с ней в деревню)
Достоинства:
  1. плюсов не увидела
Недостатки:
  1. нельзя посмотреть товар в пункте выдачи без предоплаты и тут же вернуть его нельзя на пункте)- вот так
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 26 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер заказа, по которому вы столкнулись с проблемой. Показать 1 ответ

Плохая работа менеджеров

Ж 27 августа, 2020 год
Купила куртку -заказ 2007678524 и оказалось: ... Читать отзыв Купила куртку -заказ 2007678524 и оказалось: размер на 46 русский, а на сайте на 42 русский. нет верхней пуговицы-она оказалась в кармане. при изучении производителя на подкладке оказалось, что это Китай, хотя сшита куртка очень аккуратно и качественно, но зачем писать, что производство Италия? Поэтому, я возвратила товар
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 22 сентября, 2020 год
Здравствуйте. Очень жаль, что вы остались разочарованы. Видим, что за данный заказ вам уже были возвращены денежные средства за товар, а также за обратную пересылку. К сожалению, сейчас товара уже нет в наличии на складе, но мы взяли на контроль его и, как только поступит, обязательно проверим его на соответствия, при необходимости откорректируем информацию на сайте о размере и стране производства. Будем рады видеть снова на нашем сайте.

Сервис этого магазина оставляет желать лучшего

Елена 10 января, 2018 год
Делала несколько заказов одежды Катерина Леман, сплошное разочарование.Платье пришло без ремня, хотя эти платья всегда идут с ремнями и на фото товара ремень есть. Заказывала юбку и кофту ,планировала носить костюмом. Все понравилось ,кофта подошла,а юбку прислали на 2 размера меньше .,чем я заказала.Одно платье пришлось вернуть,так,как не понравилось и .кроме этого оказались деформированы плечи.Сегодня получила заказ и в очередной... Читать отзыв Делала несколько заказов одежды Катерина Леман, сплошное разочарование.Платье пришло без ремня, хотя эти платья всегда идут с ремнями и на фото товара ремень есть. Заказывала юбку и кофту ,планировала носить костюмом. Все понравилось ,кофта подошла,а юбку прислали на 2 размера меньше .,чем я заказала.Одно платье пришлось вернуть,так,как не понравилось и .кроме этого оказались деформированы плечи.Сегодня получила заказ и в очередной раз разочаровалась. Платье пришло не то,что я заказала,но в цене разница небольшая, да и с виду неплохое, правда.тоже без ремня .хотя он предусмотрен.,но все-же решила померить.Обратила внимание,что этикетка была срезана,а потом пришита черными нитками на один стежок.В результате примерки она отпала.Кроме того,от платья сильно пахло духами.У меня закралось подозрение.что кто-то из покупателей это платье заказал, срезал этикетку,поносил,а потом пришил и отправил,как возврат.Одежду этой фирмы я покупаю и ношу более 15 лет.Знаю все ее тонкости.так,что бред насчет соответствия размеров и отсутствия ремней ,как необязательного аксессуара , больше не принимаю.
Недостатки:
  1. Могут отправить другую вещь или не того размера.,неполная комплектация товара, до оплаты нельзя посмотреть и примерить вещь, возврат товара.,приходится долго ждать возврата своих денег.,вещи в основном из очень старых коллекций.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 11 января, 2018 год
Добрый день! Для нас подобные ситуации недопустимы. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа, мы обязательно разберемся! Показать 1 ответ

долой Kupi Vip!

Татьяна 1 ноября, 2017 год
живу в майкопе, примерки с курьером нет.ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУСИЩЕ! Вы не заботитесь о клиентах , и за это вам одни минусы. Я хочу посмотреть а потом рещить брать или нет.Заказывала сумку - да,качественная.Но я заказала плащ и мне не позвонили ,курьер от меня скрылся, а потом оказалось что плащ уже продан !ПОСЛЕ ЭТОГО К ВАМ НИ НОГОЙ! Зачем так ?... Читать отзыв живу в майкопе, примерки с курьером нет.ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУСИЩЕ! Вы не заботитесь о клиентах , и за это вам одни минусы. Я хочу посмотреть а потом рещить брать или нет.Заказывала сумку - да,качественная.Но я заказала плащ и мне не позвонили ,курьер от меня скрылся, а потом оказалось что плащ уже продан !ПОСЛЕ ЭТОГО К ВАМ НИ НОГОЙ! Зачем так ? так не поступают!
Достоинства:
  1. есть выбор
  2. каждый день новое шматье
Недостатки:
  1. нет просмотра товаров при курьере в г майкоп , безотвественность курьеров и наплевали на покупателей
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 3 ноября, 2017 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Действительно, в некоторых городах у клиентов нет возможности просматривать товар до его оплаты. Мы понимаем, что для некоторых покупателей это неудобно. Но мы представляем ряд других особенностей, например, быструю доставку, быстрый возврат средств, и, главное, самые выгодные цены на изделия ведущих мировых брендов! Очень сожалеем, что данный заказ доставил вам негативные эмоции. Конечно, в случае, если вы получили товар ненадлежащего качества, мы компенсируем все затраты за доставку и обратную пересылку. Уточните, пожалуйста, в ответном комментарии номер вашего заказа. Мы во всем разберемся!

Пришол просроченный товар,для ребенка ,капает?? Почти на 6 лет..2011года.

Гость 10 августа, 2017 год
Сделала заказ на сумму 3300.
В заказе был шариковый набор из пластилина.
Пришол просроченный на 6 лет как такое возможно?? Сухой испорченный 400 руб на выброс.
И упаковка как будто ей пользовались
Перепутали адрес и привезли на 4 дня позже.
Одми минусы
Достоинства:
  1. Упаковано,
Недостатки:
  1. Просроченный товар для ребенка ,400руб на выброс, дочка плачет потому что из него ничего не получается.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 15 августа, 2017 год
Добрый день! Пожалуйста, уточните номер вашего заказа. Для нас недопустимы подобные ситуации и мы очень хотим решить вашу проблему.

Качество товара

Гость 31 июля, 2017 год
Приходят не те размеры одежды, которые указаны при заказе, а за доставку берут деньги, а если отказы требуют предоплату, интересно за что? За испорченное настроение и не оправдавшиеся ожидания? При этом поясняют, что размер указал поставщик, а проверить слабо? На товаре же бирки есть. Если европейский 38 - это уж никак не 48 Российский.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 1 августа, 2017 год
Добрый день! Нам очень жаль, что возникла такая накладка с вашим заказом. В своем отзыве вы не указали номер заказа. Пожалуйста, сообщите его нам, и мы свяжемся с вами для разрешения данной ситуации. Ждем ответ от вас!

Бонусная программа -блеф

Глушак Наталья Борисовна 23 июля, 2017 год
Под влиянием назойливой рекламы заказала в июне две пары обуви в KUPIVIP. Порадовала быстрая доставка и к качеству товара претензий не было. Через две недели пришло СМС-сообщение, что на мой счет был начислен 291 руб. 18.07.2017 решила сделать еще один заказ и использовать начисленные бонусы, но оказалось, что сумма моих бонусов составляет 0 рублей. Они находились на моем счете... Читать отзыв Под влиянием назойливой рекламы заказала в июне две пары обуви в KUPIVIP. Порадовала быстрая доставка и к качеству товара претензий не было. Через две недели пришло СМС-сообщение, что на мой счет был начислен 291 руб. 18.07.2017 решила сделать еще один заказ и использовать начисленные бонусы, но оказалось, что сумма моих бонусов составляет 0 рублей. Они находились на моем счете всего 6 дней. Пришлось сделать заказ №2047535524 без применения скидки.
С 18 июля по настоящее время в онлайн-чате продолжается переписка о операторами Мариной Левичевой и Екатериной Суховой, которые ежедневно доводят до меня одну и ту же информацию о том, что мое обращение передано на рассмотрение специалистов и о результатах мне будет сообщено дополнительно. Мало того какой-то шутник с этого сайта прислал мне новое СМС-сообщение что мне за что-то начислено еще 300 бонусных рублей, которыми я также не могу воспользоваться. Принимая во внимание такое наплевательское отношение к покупателям, я решила не оплачивать последний заказ и прекратить сотрудничать с данным интернет-магазином, о чем сообщила в онлайн-чате. А жаль, все так прекрасно начиналось и разом закончилось. Пусть у компании будет еще на одного покупателя меньше.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Обман и наплевательское отношение к обращениям покупателей.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 28 июля, 2017 год
Наталья Борисовна, ошибку поправили, на данный момент бонусные рубли корректно отображаются в вашем личном кабинете. В качестве комплимента мы также начислили вам бонус-купон со скидкой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами!

плохое обслуживание

Валентина 7 марта, 2017 год
С 2015 г. пользуюсь вашими услугами, но в этом году полнейшее разочарование. В заказе 2028419990 не подошли блузки, как баба на чайник, и обувь то велика, то мала, хотя размер мой. Доставщик высказал раздражение, что я ничего не взяла. Сказал, что мне надо не у вас заказывать, а покупать в магазине. Вступил в пререкания. Одновременно с доставкой был заказан возврат... Читать отзыв С 2015 г. пользуюсь вашими услугами, но в этом году полнейшее разочарование. В заказе 2028419990 не подошли блузки, как баба на чайник, и обувь то велика, то мала, хотя размер мой. Доставщик высказал раздражение, что я ничего не взяла. Сказал, что мне надо не у вас заказывать, а покупать в магазине. Вступил в пререкания. Одновременно с доставкой был заказан возврат по заказу 2029458765. Балетки он забрал, но поручения на возврат у него не было, не распечатал. Я позвонила на сайт, описала ситуацию и отменила доставку следующих заказов. Но сегодня тот же доставщик позвонил, что у меня доставка.Другой доставщик(заказ 2087910719)одел бахилы и пошел на кухню проверять, заряжается ли его планшетник, который я поставила на зарядку по его просьбе. Еще была доставка в неназначенное время, точнее, ее срыв. Я пользуюсь вашими услугами с 2015 г. Но такого негатива не было. Покупка должна доставлять радость, а не испорченное настроение. придется отказаться от ваших услуг.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 9 марта, 2017 год
Добрый день, Валентина! Мы очень сожалеем, что вам пришлось разочароваться. Ваши комментарии уже были направлены руководителю службы доставки для проведения работы с торговым представителем. Будьте уверены, мы сделаем все возможное для того, чтобы вы больше не были разочарованы. А чтобы немного поднять вам настроение, мы начислили вам бонус-купон со скидкой на будущие заказы.
P.S. если вы в будущем столкнетесь с какими-либо трудностями, сразу обращайтесь к нам, мы готовы решить любой ваш вопрос!

Отвратительное обслуживание и работа менеджеров

Гость 2 марта, 2017 год
Добрый день! Хочу поделиться отзывом о покупке на KupiVip. Это самый ужасный интернет магазин с которым мне пришлось столкнуться!!! Ну во-первых, если брать премиум класс-это подделка причём не очень качественная, во-вторых другие бренды приходят оригинальные, но работа менеджеров меня разочаровала окончательно! Мало того что доставку задерживают постоянно причём не на день или два, а на недели, хотя у них прописано... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделиться отзывом о покупке на KupiVip. Это самый ужасный интернет магазин с которым мне пришлось столкнуться!!! Ну во-первых, если брать премиум класс-это подделка причём не очень качественная, во-вторых другие бренды приходят оригинальные, но работа менеджеров меня разочаровала окончательно! Мало того что доставку задерживают постоянно причём не на день или два, а на недели, хотя у них прописано не более 3 недель доставка, во вторых менеджеры не перезванивают и разговаривают по хамски. Я не превиреда, но честно не советую там совершать покупки!(
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 3 марта, 2017 год
Здравствуйте! Поверьте, для нас такие ситуации также являются крайне неприятными. Мы очень хотим разобраться в том, что произошло. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа.

Тянут с возвратом денег!

Людмила К 21 июля, 2016 год
Пишу все по тому же заказу 490085516. Это издевательство. Никто посылку так и не забрал. Она находится по адресу 142184 Климовск. Уже две недели она там лежит. До этого делала 2 возврата через почту, деньги быстро возаращали. И по поводу таблицы размеров. Еще раз Вам объясняю, там написано много разных цифр, но размер производителя не указан. Вы прекрасно должны... Читать отзыв Пишу все по тому же заказу 490085516. Это издевательство. Никто посылку так и не забрал. Она находится по адресу 142184 Климовск. Уже две недели она там лежит. До этого делала 2 возврата через почту, деньги быстро возаращали. И по поводу таблицы размеров. Еще раз Вам объясняю, там написано много разных цифр, но размер производителя не указан. Вы прекрасно должны понимать, что покупка без примерам-это кот в мешке. И некрасиво с вашей стороны кормить обещаниями и не выполнять.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 21 июля, 2016 год
Уважаемая Людмила! Ваш заказ уже не только принят нашим складом, но и обработан. Денежные средства по возврату данного заказа отправлены вам сегодня, ожидайте их зачисления в соответствии с регламентом работы вашего банка(от 1 до 5 дней). Да, на нашем сайте указывается российский размер для удобства наших клиентов, а если навести курсор на размер, то всплывет окно с размером производителя. Надеемся на ваше понимание.

Ужасная доставка

Гость 2 января, 2016 год
Добрый день!
Пользуюсь услугами разных интернет-магазинов, с таким "наплевательским" отношение к клиенту столкнулась в первый раз!!!
Хочу выразить недовольствие о работе службы доставки.

Заказ № 315773094 на сумму 7230 р. был готов к отправке на 26.12.2015 г.
Время утвердили с 9.00 до 12.00. Прождала до 13.30
Перезваниваю , девушку интересуются;"А ,что, курьер Вам не перезвонил?". Говорю: "Нет."
Договариваемся подождать до 16.00.
Ожидаю (меняю планы на вечер- суббота).
Время... Читать отзыв
Добрый день!
Хочу выразить недовольствие о работе службы доставки.

Заказ № 315773094 на сумму 7230 р. был готов к отправке на 26.12.2015 г.
Время утвердили с 9.00 до 12.00. Прождала до 13.30
Договариваемся подождать до 16.00.
Ожидаю (меняю планы на вечер- суббота).
Время 18.30- курьера нет и звонков нет. Перезваниваю и интересуюсь:" Мне долго ждать?".
Опыть вопрос:"А что курьер не звонил?"
-"Конечно,НЕТ!"
Через пол-часа перезванивает курьер (ДЕНИС) и сообщает, что он не успевает привести мне доставку.Неужели о том , что он не успевает или потерялся в городе, невозможно было сообщить раньше.....
Это еще не всё.
По телефону со специалистами договариваемся о доставке товара на понедельник 28.12.2015 г. на работу.
В понедельник мне перезванивают и сообщают, что могут привезти во вторник. Хорошо, пусть во вторник.
Во вторник звонят и говорят, что заказ привезут в среду.
Я думаю, что такая ситуация любого выведет из себя+ испорченное настроение+ отказ от заказа как результат.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 6 января, 2016 год
Добрый день! Позвольте принести свои извинения за доставленные неудобства. Информация направлена в соответствующий отдел для проведения внутренней работы. Мы понимаем, что в данной ситуации вина нашей компании, в качестве компенсации Вам был начислен бонус-купон. Просмотреть его наличие Вы можете в личном кабинете, в разделе «Мои купоны». Мы надеемся, что благодаря Вам и вашему вниманию, мы становимся лучше. Мы будем стремиться к удовлетворению пожеланий наших клиентов.

Разочарование...товар отличается от заказанного

Татьяна 21 сентября, 2015 год
На днях сделал заказ на этом сайте. Всё, что хотелось: марка, фасон, размер, цвет нашлось, ведь очень долго ждала именно данного производителя))) Оформила заказ… и стала ждать. Отреагировали оперативно. Оператор отзвонилась, расспросила, всё ли правильно указано, есть ли какие вопросы по товару. Просто порадовали даже!) Доставку выбрала Pick Point, так как не первый раз с ней сталкиваюсь и нареканий нет.... Читать отзыв На днях сделал заказ на этом сайте. Всё, что хотелось: марка, фасон, размер, цвет нашлось, ведь очень долго ждала именно данного производителя))) Оформила заказ… и стала ждать. Отреагировали оперативно. Оператор отзвонилась, расспросила, всё ли правильно указано, есть ли какие вопросы по товару. Просто порадовали даже!) Доставку выбрала Pick Point, так как не первый раз с ней сталкиваюсь и нареканий нет. Смс о приходе товара в пункт выдачи не заставила себя ждать, что тоже несказанно обрадовало)) Забрала, оплатила, принесла чудо домой, вскрыла долгожданный пакет…и обомлела. Внутри лежал совершенно другой товар!!! под тем же артикулом. Моей печали и негодованию не было предела. Кстати, цена на то, что прислали отличалась от заказанного не в мою пользу. После звонка и объяснения ситуации мне посоветовали просто вернуть товар, не забыв при этом ещё и ДОПЛАТИТЬ САМОЙ за пересылку назад. Просьбу просто заменить на то, что и заказывала, не смогли удовлетворить, заявив, что акция уже закончилась и сделать ничего нельзя, ждите, мол, повторной акции ( когда снова появится – не известно, а ведь так ждала…)) Если ищете приключений за свои же деньги, милости прошу на этот сайт.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 22 сентября, 2015 год
Уважаемая Татьяна! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Письмом были запрошены у Вас фотографии полученного товара. После получения фото с нашей стороны будет проведена внутренняя работа, и мы с Вами свяжемся для решения вопроса. Если покупка не оправдала Ваших ожиданий по нашей вине, при возврате товара, мы всегда готовы компенсировать также и стоимость пересылки!
Елена 10 октября, 2014 год
Заказывала на купи VIP 2 кожаные куртки ещё 29.06,ждала с нетерпением больше месяца(заказ № 9114453270) Одна из курток пришла с браком (по всей длине рукава полоса выгоревшей краски).Сейчас октябрь,я до сих пор не могу получить деньги за возврат товара.Пишут,что сделали перевод,банк якобы подтвердил,затем пишут,что банк отклонил.Ко всему прочему не хотят возмещать стоимость доставки в размере 700 р.При доставке бракованного товара... Читать отзыв Заказывала на купи VIP 2 кожаные куртки ещё 29.06,ждала с нетерпением больше месяца(заказ № 9114453270) Одна из курток пришла с браком (по всей длине рукава полоса выгоревшей краски).Сейчас октябрь,я до сих пор не могу получить деньги за возврат товара.Пишут,что сделали перевод,банк якобы подтвердил,затем пишут,что банк отклонил.Ко всему прочему не хотят возмещать стоимость доставки в размере 700 р.При доставке бракованного товара магазин ОБЯЗАН возместить всё, как и было обещано (Денежные средства будут перечислены за товар ,доставку и обратную пересылку).Хочу обратиться в суд.
На этом сайте НИЧЕГО больше заказывать не буду и никому не советую!
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 15 апреля, 2015 год
Добрый день, Елена! По данному номеру заказа №9114453270 нет оформленных заказов. Просим Вас уточнить его номер, чтобы мы могли разобраться и провести внутреннюю работу. будем Вам признательны за предоставление информации.
Elena 18 февраля, 2014 год
Одни сладкие отзывы на страничке. А вот у меня проблемы: не возвращают деньги два месяца! Интересно, опубликуете?
Александра Русинова 9 сентября, 2013 год
Я уже достаточно давно являюсь их клиентом и до сих пор нареканий к работе магазина у меня не было, вплоть до двух последних заказов. Сначала я заказала сапоги зимние марки Disetta, сапоги пришли с дефектной этикеткой - оторвана и заткнута за ремешок сапога. Но сами сапоги вроде ничего, оставила. Следом пришел заказ по акции европейские бренды, как бы прямиком из... Читать отзыв Я уже достаточно давно являюсь их клиентом и до сих пор нареканий к работе магазина у меня не было, вплоть до двух последних заказов. Сначала я заказала сапоги зимние марки Disetta, сапоги пришли с дефектной этикеткой - оторвана и заткнута за ремешок сапога. Но сами сапоги вроде ничего, оставила. Следом пришел заказ по акции европейские бренды, как бы прямиком из Германии. Заказывала 4 вещи. Пришли вещи ужасного качества, швы неровные, ткань дешевая, этикетки (бумажные) наличествуют, но почему-то лежат в пакете с вещью отдельно, на брюках вообще имеются следы отпоротой этикетки (нитки остались). Написала им на сайт вопросы - а в ответ тишина. Завтра пойду за консультацией в Роспотребнадзор. И, наверное, больше в этот магазин ни ногой, и знакомым отсоветую.
Kupi Vip
Шопинг-клуб KupiVIP.ru собирает на своих страницах самый преданных шопоголиков. В каталоге клуба можно найти самые актуальные акционные предложения от мировых брендов. Купить товар по специальным акциям могут только зарегистрированные пользователи KupiVip.ru. На сегодняшний день KupiVip.ru это самый большой сервис онлайн покупок с самым большим числом специальных предложений, скидок и акций.

Интернет-магазины

Wiekk