Kupi Vip отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей
Kupi Vip

Вводят в заблуждение о натуральности материалов, качество не очень

Гость 21 декабря, 2017 год
Вводят в заблуждение о натуральности материалов, качество не очень, плохой отбор товара через поисковик, невозможность связаться самостоятельно с магазином.
Заказала зимние сапоги 3 пары: 2 из натуральной кожи и 1 коричневую из замши (добавила во втором заказе). Дозвониться ни на сайте, ни по телефону невозможно! На e-mail не отвечают. Первый заказ шел очень долго и я не оформила скидку, которая как позже выяснилось, у меня еще действует (меня неверно информировали по телефону), поэтому я отказалась от него через форму на сайте когда увидела, что такие же позиции есть в наличии и обязуются их прислать до нового года.
Сделала второй заказ. До меня дозвонились дней через 5 и привезли даже раньше срока. Причем в тот день, когда сообщили о доставке, мне наконец-то написали по первому заказу, что не успевают его доставить в срок и если я не готова ждать, то мне необходимо оформить отказ. Очень смешно, если учесть, что срок минул 10 дней назад и я уже как неделю оформила отказ! Вернемся к сапогам. Артикулы указать не могу, так как весь товар распродан и на сайте артикула нет. Все сапоги должны быть сделаны из натуральной кожи, так указано в описании. При осмотре сапог стало ясно даже по внешнему виду, что они сделаны из чего угодно, только не из натуральной кожи. Отсутствует кусочек демо-кожи, наличие химического "аромата", на видимых с изнанки деталях видна ткань, а не миздра, торчат нитки. Я уже покупала китайские сапоги и знаю, что у них бывает хорошая обувь из натуральной кожи, правда, и недешево. Эти сапоги тоже недешевые, цена без скидки около 12000 руб. Ставят скидку 50% и...все равно столько не стоят сапоги из "натуральной" китайской кожи. Так 2 пары сапог. Мех куций. Носки почти лысые внутри. Для нашей зимы категорически не подходят!!!
Очень обидно тратить кучу времени на поиск по сайту, который, к слову, не отвечает запросам, а потом еще долго-долго ждать доставки и наткнуться на обман. Для тех, кто хочет носить обувь из настоящих (!) натуральных материалов - это совершенно неприемлемо!
Коричневые сапоги оказались маломерками и в описании стали черными, пока я их ждала. Причем, картинка так и стоит до сих пор коричневая. Опять вводят намеренно в заблуждение покупателей, только таким хитрым образом.
Раньше мне магазин нравился. Доставка была быстрой. Примерка. Даже если не подошло, то за доставку не платишь. Гораздо удобнее, чем бегать самой по городу.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 22 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в данной проблеме.

Возврат

Гость 20 декабря, 2017 год
Осуществила возврат товара, через службу доставки на сайте доставки, показано что товар получен и все тишина уже почти две недели очень это странно
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 21 декабря, 2017 год
Добрый день! Уточните номер вашего заказа, пожалуйста, чтобы мы могли разобраться. Показать 1 ответ

огромное количество спама

Александр 18 декабря, 2017 год
Очень большое количество писем. И в спам и добавить не получается. Очень надоели, вот често!
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 20 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Вы можете настроить получение рассылки в своем личном кабинете на сайте :)
А если не получается - обращайтесь к нам на горячую линию, мы всегда готовы помочь вам!

Слишком дорого обошлась примерка обуви

Татьяна 28 августа, 2017 год
Заказала сапоги. Ношу 36 размер, того же размера был заказ (на сайте российский размер соответсвует размеру производителя). Получила сапоги, они мне понравились. НО малы, причем существенно, размера на полтора.
Оформила возврат, причину возврата пришлось указать: "Размер мал". По этой самой причине стоимость пересылки не возвращается.
Почему я должна оплачивать некорректную работу сотрудников сайта, которые неверно указывают размерную сетку? Причем были начислены бонусы за покупку, которые сразу же и списали, как только получили товар на склад.
В планах были еще покупки. Сейчас желание заказывать пропало. Примерка сапог стоила мне 639 руб. Заказ 2077543986
Достоинства:
  1. сортировка при выборе товара
Недостатки:
  1. недостаточное описание товара
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 31 августа, 2017 год
Здравствуйте! Сожалеем, что возникла такая ситуация. В данном случае, вам необходимо было указать верную причину для возврата в заявлении - "Несоответствие", тогда денежные средства за обратную пересылку были бы возвращены вам. Товар мы обязательно проверим, если несоответствие подтвердится - информацию на сайте откорректируем. В качестве комплимента начислили вам бонус-купон со скидкой на будущие заказы. Надеемся, что вы останетесь нашим клиентом и в дальнейшем.

Тянут с возвратом денег!

Людмила К 18 июля, 2016 год
27.07.16 я получила посылку с джинсами fornarina. Магазин берет на себя миссию писать российский размер, а не размер производителя. Любой , кто разбирается в размерах, скажет, что 31 размер-это не 42- 44, а как минимум 48! Мой заказ 490085516. От консультанта по телефону было не добиться, какой все-таки размер производителя идет на этот Ваш 42-44. Итог-джинсы Большие. Отправила назад того... Читать отзыв 27.07.16 я получила посылку с джинсами fornarina. Магазин берет на себя миссию писать российский размер, а не размер производителя. Любой , кто разбирается в размерах, скажет, что 31 размер-это не 42- 44, а как минимум 48! Мой заказ 490085516. От консультанта по телефону было не добиться, какой все-таки размер производителя идет на этот Ваш 42-44. Итог-джинсы Большие. Отправила назад того же 27.07.16. Они лежат в почтовом отделении Климовска с 8 июля. Это ваша вина, а я теряю деньги на доставке и отправке. Заберите посылку с почты и верните мне деньги!
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 19 июля, 2016 год
Здравствуйте, Людмила! Очень жаль, что у вас возникли такие накладки с вашим заказом. В ближайшее время наш торговый представитель заберет ваш заказ, пожалуйста, ожидайте. Также, для того, чтобы у вас не возникало проблем с выбором размера, вы можете пользоваться нашей таблицей размеров, представленной на сайте, там все параметры указаны в сантиметрах. Надеемся, что вы останетесь нашим клиентом, мы будем рады выполнить ваши новые заказы!

нет в наличии

Гость 1 июля, 2016 год
Ничего не понимаю,сидишь ждешь эту распродажу,покупаешь товар с хорошей скидкой,а в итоге они этот заказ отменяют,говоря о том ,что товар не прошел проверку,мне уже кажется или сотрудники забирают этот товар себе,или выставляется товар которого нет в наличии,какой то обман зрения.В данном случае это заказы № 217918162 и № 154688302.Стоит ли тратить время если заказ все ровно не придет.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 1 июля, 2016 год
Добрый день! Одной из особенностей нашего магазина является то, что товар доставляется к нам напрямую от поставщика, а потом проходит проверку контролем качества. В случае, если выявляется какой-либо брак, мы не доставляем товар до клиента. Таким образом, мы стараемся, чтобы нашим клиентам доставлялся товар без подделок только наилучшего качества. Также хотим отметить, что акции на нашем сайте периодически повторяются, поэтому вы сможете перезаказать товар, который ранее не был доставлен вам. Мы будем делать все возможное для того, чтобы будущие покупки только радовали вас.

Вопрос к сотрудникам купивипа...

Наталья 23 апреля, 2015 год
Здравствуйте.
Вопрос об участии в акции доставка из Европы. Почему я должна оплачивать товар, который я даже не видела? Не надо ссылаться на почтовую доставку... я имею ввиду доставку курьером. Ваша компания получает посылку (если она действительно из Европы) на свой адрес. И уже вы, со своего склада, мне передаете товар. Так почему вы требуете сначала оплатить товар?
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 24 апреля, 2015 год
Добрый день, Наталья! По акции EU доставка заказов осуществляется напрямую из Европы, Заказанный Вами товар доставляется специально для Вас. По условиям доставки по данной акции, вскрыть отправление Вы можете после оплаты, примерка не предусмотрена. Мы работаем над улучшением сервиса доставки, поэтому в г Москва и Моск. обл, в г Санкт-Петербург и Ленингр. обл, Вы можете проверить товар на его наличие и есть возможность отказаться от всего заказа при доставке торговым представителем. Если товар не подойдет либо не понравился, в течение 60 дней, Вы можете осуществить его возврат. Условия возврата описаны на сайте http://www.kupivip.ru. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Показать 1 ответ

Мошенники !!!

Светлана 25 марта, 2015 год
11.02.2015 я произвела возврат по заказу на сумму 23440. На сегодняшний день 25.03.2015 статусы заказов не изменены на "ВОЗВРАТ". 10.03.2015 я обратилась через сайт к оператору Яне, которая сообщила, что мое обращение передано специалисту и в ближайшее время со мой свяжутся для решения данного вопроса . Со мной никто в течение обещанных 2-х дней не связался. 13.03.2015 я снова связалась... Читать отзыв 11.02.2015 я произвела возврат по заказу на сумму 23440. На сегодняшний день 25.03.2015 статусы заказов не изменены на "ВОЗВРАТ". 10.03.2015 я обратилась через сайт к оператору Яне, которая сообщила, что мое обращение передано специалисту и в ближайшее время со мой свяжутся для решения данного вопроса . Со мной никто в течение обещанных 2-х дней не связался. 13.03.2015 я снова связалась с оператором Иваном, который пообещал, что ситуация будет разрешена в течение 2-3 дней. 16.03.2015 на новый запрос оператору , он написал, что заказ в работе у специалистов и , что они передали запрос на склад, но еще не было ответа, поэтому со мной никто не связывается по этому вопросу и требуется еще 2-3 дня на разрешение этого вопроса. 18.03.2015г оператор Олеся сообщила, что специалисты склада заняты этим вопросом. На сегодняшний день 25.03.2015 с момента возврата товара прошло полтора месяца , и операторы кроме как того, что мои заказы на контроле и ими занимается специалисты службы возврата ничего более вразумительного сказать не могут. Не хотелось бы терять время и обращаться в суд , но, к сожалению, наверное придется. Буду рада, если кто поделится опытом по данной ситуации.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 16 апреля, 2015 год
Добрый день, Светлана! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось данное впечатление о работе нашего интернет- магазина!. Нам очень важно разобраться в данной ситуации, пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли предоставить ответ и проконтролировать перечисление денежных средств. Будем признательны за информацию. Показать 1 ответ
Гость 6 января, 2015 год
Хочу рассказать вам свой опыт заказа в kupivip.by. Я из Минска, заказывала в первый раз. Вообще я очень осторожный и нерешительный человек и никогда не верю в подобного рода скидки, на якобы фирменные бренды. Но вот и я решилась сделать заказ на этом сайте, т.к. ежедневно приходит на почту рассылка. Очень понравились часики Adriatica (было указано Швейцарские), на сайте было... Читать отзыв Хочу рассказать вам свой опыт заказа в kupivip.by. Я из Минска, заказывала в первый раз. Вообще я очень осторожный и нерешительный человек и никогда не верю в подобного рода скидки, на якобы фирменные бренды. Но вот и я решилась сделать заказ на этом сайте, т.к. ежедневно приходит на почту рассылка. Очень понравились часики Adriatica (было указано Швейцарские), на сайте было написано что весь товар сертифицирован и оригинальный. Конечно верилось с трудом. Но часики очень понравились. Заказала. Девушка сразу отзвонилась и подтвердила заказ и стоимость 1370000 рублей, а также срок доставки 31.12. – 05.01.15г. На следующий день в разделе мои заказы стоимость моего заказа уже составляла 1493000 рублей. Онлайн я написала девушке и уточнила стоимость. Она подтвердила 1370000 рублей. Однако сомнения закрались в мою голову. Стала я читать отзывы и ужаснулась, и хотела бы уже отменять заказ. Затем я запросила сертификат на часы, молчание, еще раз, и еще раз. И все молчание. Написала онлайн. Ответ: «Т.к. товар находится на акции, предоставление сертификата не представляется возможным». Че за бред? Если у вас весь товар сертифицирован, то почему невозможно. Короче я зашла в тупик. Пока я была в раздумье, 31 декабря мне позвонили и сказали что могут доставить домой. Дома меня не было, поэтому на почту. Решилась, беру, все-таки Новый Год. Сотруднице на работе также доставили болеро вовремя, и качество очень даже. Забрала. Что могу сказать, коробочка, в которой были часы очень даже шильнинькая, в руках и развалилась. Конечно после фирменной коробки с часами мужа Tissot, разочарование. Долго осматривали часики, сравнивая их с оригинальными Tissot. Хочу сказать очень даже ничего, даже очень ничего. Все аккуратненько, ровненько, буквы с гравировкой, нет видимых и невидимых дефектов, изъянов, тяжеленькие. Короче производят впечатления дорогих часов. Мы с мужем решили, если и подделка Китайская, то очень качественная, тем более что недорогая стоимость. Гарантия конечно оформлена не правильно, но главное стоит круглая печать, и все. В общем покупкой довольна, часики очень нравятся.
А насчет магазина впечатления конечно неоднозначные. Это как русская рулетка, как повезет. Будет посылка с твоим заказом, или вовсе пустая? Мне повезло. Но заказывать на этом сайте наверное уже ничего не буду. Не люблю я покупать кота в мешке. Не рисковый я человек. А всем желаю удачи!!!
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 15 апреля, 2015 год
Добрый день! Все вещи на нашем сайте оригинальные, т.к. мы работаем напрямую с поставщиками Наша компания работает только с проверенными производителями всех представленных брендов. Это сотрудничество обеспечивает гарантированно высокое качество и оригинальность брендов. Мы прошли сертификацию и получили Знак доверия «Надежная покупка». Это значит, нашу работу проверили специалисты по множеству критериев и вынесли решение: наша компания предлагает Вам самое лучшее. Если Вы сможете уточнить номер Вашего заказа, мы предоставим ответ и вышлем сертификат гарантирующий подлинность и оригинальность продукции. Показать 2 ответа
Kupi Vip
Шопинг-клуб KupiVIP.ru собирает на своих страницах самый преданных шопоголиков. В каталоге клуба можно найти самые актуальные акционные предложения от мировых брендов. Купить товар по специальным акциям могут только зарегистрированные пользователи KupiVip.ru. На сегодняшний день KupiVip.ru это самый большой сервис онлайн покупок с самым большим числом специальных предложений, скидок и акций.

Интернет-магазины

Travelata.ru