Kupi Vip отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
Kupi Vip
31 отзыв / 80308 просмотров

Путаются с наличием товара на складе

... 18 января, 2020 год
Не знаю сколько звёздочек поставить т.к. мой заказ просто отменили. В общем, заказала я эффектные джинсы от versace, мне перезвонила девушка и уточнила заказ — я подтвердила. После чего мне сказали что заказанный мной размер имеется в наличии, мой заказ принят и будет доставлен в мой город в течение 1.5 недели. Спустя двое суток мне перезвонили и сказали что моих... Читать отзыв Не знаю сколько звёздочек поставить т.к. мой заказ просто отменили. В общем, заказала я эффектные джинсы от versace, мне перезвонила девушка и уточнила заказ — я подтвердила. После чего мне сказали что заказанный мной размер имеется в наличии, мой заказ принят и будет доставлен в мой город в течение 1.5 недели. Спустя двое суток мне перезвонили и сказали что моих джинсов нет на складе и магазин их соответственно не доставит. И тут же девушка не вешая трубку, ехидным тоном мне предлагает купить ВЕШАЛКИ. Зачем мне ВЕШАЛКИ, когда я собиралась купить ДЖИНСЫ?! Я отказалась от вешалок и больше с ними не связывалась. Если бы у меня спросили: "какой интернет-магазин можешь посоветовать?" — я бы развела руками. Пусть каждый сам решает, видимо тут кому как повезёт.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 22 января, 2020 год
Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Хорошая контора

Светлана 22 сентября, 2016 год
Можно купить отличные брендовые вещи по сносным ценам. Местами дорого, но лучше ламод всяких и вилдбери
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 22 сентября, 2016 год
Здравствуйте, Светлана! Огромное спасибо за ваш отзыв! Спешим сообщить вам, что у нас представлены товары известных мировых брендов с максимальными скидками, а также, вы можете приобрести продукцию и менее известных производителей. Уверены, что вы сможете подобрать для себя идеальный товар. Будем рады выполнить ваши новые заказы! Показать 1 ответ

Вернули деньги

Наталья 6 июня, 2016 год
Спасибо за оперативность. В субботу приехал курьер и забрал сумку, а в понедельник перевели деньги на карту. Не ожидала, что будет все так быстро. Вернули стоимость сумки и стоимость доставки. Еще раз спасибо.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 8 июня, 2016 год
Добрый день, Наталья! Спасибо Вам за понимание и сохраненное доверие к нам в сложившейся ситуации. Надеемся, произошедшее не повлияет на наше с Вами дальнейшее сотрудничество.

Магазин для подарков))

Рита 10 декабря, 2015 год
Этот магазин для меня незаменим, когда нужно придумать хороший дорогой подарок, но при этом потратится адекватно меньше. Недавно заказывала два пледа Sofi De Marko на подарки сестре и маме. Мне когда-то такой дарили на работе и я знала. что действительно приличный подарок отличного качества. Правда, когда я получила товар на почте, выяснилось, что у одного пледа есть брак в виде... Читать отзыв Этот магазин для меня незаменим, когда нужно придумать хороший дорогой подарок, но при этом потратится адекватно меньше. Недавно заказывала два пледа Sofi De Marko на подарки сестре и маме. Мне когда-то такой дарили на работе и я знала. что действительно приличный подарок отличного качества. Правда, когда я получила товар на почте, выяснилось, что у одного пледа есть брак в виде дефекта узора . Я созвонилась с магазином, описала проблему, меня выслушали, сказали, оформить возврат, а деньги они вернут. Все так и было, причем, деньги вернули уже через несколько дней, так что я успела оформить новый заказ, с новым пледом, причем попала под акцию и он оказался мне даже ещё дешевле.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 11 декабря, 2015 год
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы надеемся, что благодаря Вам и вашему вниманию, мы становимся лучше. Мы и дальше будем стремиться к удовлетворению пожеланий наших клиентов.

Отзыв о покупке

Ирина 21 ноября, 2015 год
О интернет магазине kupivip мне рассказала моя подруга. До этого я всегда приобретала обувь в обычных магазинах, но решила попробовать. После подписки на рассылку новостей я получила купон скидку 500 рублей, что меня очень порадовало. Я выбрала сапоги SHOIBERG из натуральной кожи, цена меня порадовала, а еще и со скидкой оказалась очень заманчивой. Я заказала товар с доставкой минусом было,... Читать отзыв О интернет магазине kupivip мне рассказала моя подруга. До этого я всегда приобретала обувь в обычных магазинах, но решила попробовать. После подписки на рассылку новостей я получила купон скидку 500 рублей, что меня очень порадовало. Я выбрала сапоги SHOIBERG из натуральной кожи, цена меня порадовала, а еще и со скидкой оказалась очень заманчивой. Я заказала товар с доставкой минусом было, что товар шел около двух недель. Я решила подождать и моё терпение было вознаграждено сапоги подошли мне по размеру и хорошо сели по ноге. Ходить в них очень удобно. Буду и дальше приобретать товары в этом интернет магазине.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 23 ноября, 2015 год
Добрый день, Ирина! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз встретить Вас в KupiVip.ru fashion outlet online! Оставайтесь с нами!

Бсе было хорошо

Гость 24 октября, 2015 год
Несколько раз покупала в данном магазине:
Сумку итальянская- действительно Италия, но ждала долго.Очень красивая но и недешовая. Относила все лето.
Шапку из вязаного кролика- как на картинке, но и подделать трудно такую.
Купальник по акции- привез курьер,дал посмотреть и только тогда деньги заплатила.
Вывод- если через курьера,то нормально все.
Еще раньше детские вещи- тоже все было отлично,не Китай. Ничего не развалилось.
Вещи носильные боюсь покупать. Вернуть... Читать отзыв
Несколько раз покупала в данном магазине:
Шапку из вязаного кролика- как на картинке, но и подделать трудно такую.
Вывод- если через курьера,то нормально все.
Еще раньше детские вещи- тоже все было отлично,не Китай. Ничего не развалилось.
Вещи носильные боюсь покупать. Вернуть трудно
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 26 октября, 2015 год
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова! Наша дружная команда каждый день работает над тем, что бы наши клиенты получали только положительные эмоции от покупок! Рады увидеть Вас снова в нашем первом KupiVip.ru fashion outlet online.

хороший магазин

ирина 9 октября, 2015 год
Заказывала на КупиВип красные лаковые балетки ALBA, со скидкой 44% получилось 3050 руб. Балетки пришли хоть и красивые, но с небольшим браком, на каблуке были следы клея. Сначала расстроилась, но поняла что оставлять я их не хочу, позвонила по горячей линии, менеджер объяснила как оформить возврат, деньги мне вернули, и даже доставку компенсировали, так как товар был с браком
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 12 октября, 2015 год
Уважаемая Ирина! Мы надеемся, что благодаря Вам и вашему вниманию, мы становимся лучше. Мы и дальше будем стремиться к удовлетворению пожеланий наших клиентов.

Хороший магазин

Анна 19 августа, 2015 год
Первый раз в жизни покупала одежду в интернете! да ещё за так подозрительно низкую цену. На куртку Arbex цена была ниже в два с половиной раза, так как оставался один размер. Я слышала много хорошего об этом магазине, поэтому решилась на покупку. Очень оперативно работают, менеджер быстро перезвонила,в се хорошо. Курткой я довольна, классная, способов оплаты тоже довольно много, правда,... Читать отзыв Первый раз в жизни покупала одежду в интернете! да ещё за так подозрительно низкую цену. На куртку Arbex цена была ниже в два с половиной раза, так как оставался один размер. Я слышала много хорошего об этом магазине, поэтому решилась на покупку. Очень оперативно работают, менеджер быстро перезвонила,в се хорошо. Курткой я довольна, классная, способов оплаты тоже довольно много, правда, вот с доставкой как-то не очень. Не так уж много видов доставки, поэтому долго ждать приходится.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 20 августа, 2015 год
Уважаемая Анна! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой! До новых встреч на Kupivip.ru!

Редкие вещи

Lena Korol 14 августа, 2015 год
Вообще я не очень-то по онлайн-покупкам, потому что считаю, что нет смысла ждать долго вещи, которые можно пойти и купить в магазине, примерить все и не мучаться потом с возвратами, обменами и т.д. Этот интернет-магазин единственный, где заказываю, потому что смогли зацепить интересными предложениями на вещи довольно дорогих брэндов. Логично подождать вещь хорошего качества. Иногда примеряю вещь в магазине по... Читать отзыв Вообще я не очень-то по онлайн-покупкам, потому что считаю, что нет смысла ждать долго вещи, которые можно пойти и купить в магазине, примерить все и не мучаться потом с возвратами, обменами и т.д. Этот интернет-магазин единственный, где заказываю, потому что смогли зацепить интересными предложениями на вещи довольно дорогих брэндов. Логично подождать вещь хорошего качества. Иногда примеряю вещь в магазине по размеру, а потом все равно заказываю онлайн, потому что выгоднее получается. Возврат делала один раз только, цвет пальто оказался немного не таким в жизни. Все четко, как и обещали в течение 10 дней со дня поступления деньги перечислили. Жалко только, что размеры не всегда бывают нужные и мало. А в общем плюс.
13 согласны 1 не согласен
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 17 августа, 2015 год
Добрый день! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет - магазина. Мы каждый день работаем над тем, чтобы покупки на нашем сайте доставляли Вам только удовольствие, и рады, что смогли Вам угодить. Уверены, что Вас ждёт ещё много выгодных заказов в Kupivip.ru!

Довольна

Екатерина 14 августа, 2015 год
Заказываю иногда на KupiVip, вполне довольна. Не понравился только евросэйл- деньги заплатить сразу, примерить ничего нельзя и потом через какое-то время можно отдать курьеру и только примерно через неделю получить деньги за возврат. Еще у меня вызывают недоумение скидки - сегдня написано 90% на верхнюю одежду, зашла - максимум 50%. 59750 руб стоило - продажа 27790 руб, 72250 руб -... Читать отзыв Заказываю иногда на KupiVip, вполне довольна. Не понравился только евросэйл- деньги заплатить сразу, примерить ничего нельзя и потом через какое-то время можно отдать курьеру и только примерно через неделю получить деньги за возврат. Еще у меня вызывают недоумение скидки - сегдня написано 90% на верхнюю одежду, зашла - максимум 50%. 59750 руб стоило - продажа 27790 руб, 72250 руб - 42350 руб, 124750 руб - 63350 руб, 52250 руб - 24150 руб. Где 90%? И это не одна такая акция. Я уже неоднократно с таким сталкивалась. Там же сегодня 70% Arefeva. На вскидку максимум 35%. Может, я чего не понимаю, объясните, пожалуйста. Сканы страниц могу прислать.
1 не согласен Показать 2 ответа
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 17 августа, 2015 год
Добрый день, Екатерина! Скидка до 90% может быть представлена не на все позиции, на некоторые позиции скидка можете быть до 30%, до 50%, до 70% и до 90%. Мы надеемся, что благодаря Вам и вашему вниманию, мы становимся лучше. Мы и дальше будем стремиться к удовлетворению пожеланий наших клиентов.
Татьяна 21 ноября, 2014 год
Заказываю на КupiVIP уже 4 года. Из нареканий только то, что многие вещи предоставляются по несколько раз в разных акциях и с разными ценами,т.е. дублируются, иногда даже по году. Качество полученных мною заказов(а их очень много) меня устраивает, если что-то не подходит-делаю возврат. Раньше с возвратом были проблемы, т.е. много денег терялось из-за невозвращаемых расходов... Читать отзыв Заказываю на КupiVIP уже 4 года. Из нареканий только то, что многие вещи предоставляются по несколько раз в разных акциях и с разными ценами,т.е. дублируются, иногда даже по году. Качество полученных мною заказов(а их очень много) меня устраивает, если что-то не подходит-делаю возврат. Раньше с возвратом были проблемы, т.е. много денег терялось из-за невозвращаемых расходов на доставку и пересылку назад. Сейчас в нашем городе появилась служба, где можно самостоятельно забирать заказы и также через нее делать возврат. По перечислению денежных средств по возврату лично у меня никаких претензий нет-все четко в течение 2-х недель.В общем я данным магазином довольна.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 15 апреля, 2015 год
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв! Команда Kupivip.ru работает в Ваших интересах и для Вас! До новых встреч на Kupivip.ru!
Гость 3 июня, 2014 год
у МЕНЯ ДЛИННАЯ ИСТОРИЯ С САЙТОМ. ЗАКАЗЫВАЮ УЖЕ ДАВНО И ПОСТОЯННО. НО БЫВАЛИ СЛУЧАИ И С БРАКОМ. ОДНАЖДЫ ЗАКАЗАЛА БОТИЛЬОНЫ-ПРИШЛИ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ПО ЦВЕТУ И КАЧЕСТВУ(МЕХ), ВЕРНУЛА. ПРАВДА ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ ТОЖЕ УШЛО УЙМА ВРЕМЕНИ, ЗАКАЗЫВАЛА ПОСУДУ (СКОВОРОДКИ) ПОЧТИ НА 10 000 РУБ. В ИТОГЕ ОДИН СОТЕЙНИК ПРИШЕЛ С ОКИСЛЕННОЙ РУЧКОЙ, ЗАКАЗЫВАЛА ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ДВА КОМПЛЕКТА ОДИН ЗАЛЕЖАВШИЙСЯ С ДЫРКОЙ... Читать отзыв у МЕНЯ ДЛИННАЯ ИСТОРИЯ С САЙТОМ. ЗАКАЗЫВАЮ УЖЕ ДАВНО И ПОСТОЯННО. НО БЫВАЛИ СЛУЧАИ И С БРАКОМ. ОДНАЖДЫ ЗАКАЗАЛА БОТИЛЬОНЫ-ПРИШЛИ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ПО ЦВЕТУ И КАЧЕСТВУ(МЕХ), ВЕРНУЛА. ПРАВДА ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ ТОЖЕ УШЛО УЙМА ВРЕМЕНИ, ЗАКАЗЫВАЛА ПОСУДУ (СКОВОРОДКИ) ПОЧТИ НА 10 000 РУБ. В ИТОГЕ ОДИН СОТЕЙНИК ПРИШЕЛ С ОКИСЛЕННОЙ РУЧКОЙ, ЗАКАЗЫВАЛА ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ДВА КОМПЛЕКТА ОДИН ЗАЛЕЖАВШИЙСЯ С ДЫРКОЙ НА НАВОЛОЧКЕ, ВТОРОЙ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ КОМПЛЕКТ С БЕЗУМНО НЕЖНОЙ ТКАНЬЮ, САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ КОМПЛЕКТ.(ФИРМА ПРАВДА РАЗНАЯ ). НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ УБИЛИ ДЖИНСЫ ЦВЕТ ЯРКАЯ ФУКСИЯ ФИРМЫ Miss Sixty КОТОРЫЕ СО СКИДКОЙ Я КУПИЛА ЗА 2850 РУБЛЕЙ. ОНИ НЕ ДОЖИЛИ ДАЖЕ ДО ПЕРВОЙ СТИРКИ- ОНИ ПРОСТО ЗА 3-4 ДНЯ ВЫЦВЕЛИ БОЛЬШИМИ ПЯТНАМИ!!!! ЗАКАЗОВ У МЕНЯ БЫЛО БОЛЕЕ 20 РАЗ, ОБЫЧНО Я ОСТАЮСЬ ДОВОЛЬНОЙ, НО ЧЕСТНО СКАЗАТЬ ОДЕЖДУ Я ПОКУПАЮ ТОЛЬКО РЕБЕНКУ. САЙТ СТАНОВИТЬСЯ ВСЕ ЛУЧШЕ, ЛЕГКО ДОЗВОНИТЬСЯ, МЕНЕДЖЕРЫ РАБОТАЮТ ХОРОШО, НУ А НАСЧЕТ БРАКА И НЕ КАЧЕСТВЕННОГО ТОВАРА ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО И СКАЗАТЬ..
Анна 6 апреля, 2014 год
Уже дважды делала в Купивип заказы,все отличного качества, размеры совпадают. Подбирать товары удобно, так как есть возможность почитать отзывы других покупателей. Магазин просто супер.
1 не согласен Показать 1 ответ
Оксана 5 апреля, 2014 год
Читая о kupivip ru отзывы, решила в середине марта сделать пробную покупку. Выбрала платье angels never die, оформила доставку почтой. Две недели ждала, в конце марта уже получила. Понравилось, что цвет платья в точности совпадает с цветом на фотографии, размер подошёл идеально. Первая покупка в kupivip прошла удачно, теперь буду покупать вещи, тем более по акциям выгодно.
Челси 30 марта, 2014 год
Я в очередной раз очень удачно заглянула в магазин Купи Вип, компании Приват Трэйд и попала на евросейл. Скупилась очень выгодно, экономия оказалась колосальная. Теперь жду свою покупочку, со дня на день.
aleksandra 27 марта, 2014 год
Довольно интересный магазин, все фирменное. Купила в KupiVIP шорты Patrizia Pepe, качество клевое, модель села отлично, вот правда, доставка две недели. Часто бывают скидки, которые я отслеживаю. Всем советую!
Юля К 22 марта, 2014 год
Покупала по бонус купону, за регистрацию, на купивип детские вещи. Порадовала возможность посмотреть на товар, перед тем как его оплатила (не у всех магазинов такой сервис есть) . Все бы было совсем круто, если бы курьеры не опаздывали (но это скорее претензия к пробкам в городе)))
Надя 22 марта, 2014 год
Здравствуйте! Пару недель назад мне пришла заказанная куртка Eighth Sin, но с размером я оказывается, немного не угадала. Так как я очень хотела эту куртку именно этой модели, то не стала делать возврат в купивип и оформила обмен. На это ушло около недели, но, тем не менее, я стала хозяйкой вещи, которая мне очень понравилась и я рада, что были... Читать отзыв Здравствуйте! Пару недель назад мне пришла заказанная куртка Eighth Sin, но с размером я оказывается, немного не угадала. Так как я очень хотела эту куртку именно этой модели, то не стала делать возврат в купивип и оформила обмен. На это ушло около недели, но, тем не менее, я стала хозяйкой вещи, которая мне очень понравилась и я рада, что были другие размеры.
Вера 21 марта, 2014 год
Нравится, что в купивип есть товары для дома. Заказывала последний раз постельное белье. Легко подобрала оригинальный комплект к интерьеру спальни и недорого заплатила. Качество великолепное, долго прослужит. Одежду еще больше люблю выбирать. Модные вещи покупаю теперь чаще, благодаря скидкам. От подруг тоже хорошие отзывы о купивип.
Галина 17 марта, 2014 год
Мне нравится, что в купи вип акции бывают постоянно. Купила со скидкой 4 марта дочери платье Tommy Hilfiger, хочется ведь ребёнка порадовать, через 4 дня привезли. Минус - курьер приехал позднее минут на 20, верно рассчитывать время поездки получается не всегда, но, в целом, обслуживание магазина устраивает.
Кирилл 16 марта, 2014 год
В купивип акции меня подкупили, довольно выгодные и заманчивые. По одной из них заказал очень стильный свитер, присматривался к нему давно, но цена его кусалась, а здесь по акции купил со скидкой. Немного дольше доставляли, чем я думал, но такую вещь стояло подождать. Ассортимент у них большой, думаю, буду постоянным клиентом.
Aleks 27 февраля, 2014 год
Нравится в Купивип то, что можно выбрать одежду и обувь, не выходя из дома. Выбор брендов очень большой. Информация о доступном товаре на сайте полностью соответствует действительности, возвратов у меня не было. Часто заказываю вещи. Радуют приятные акции и скидки, вот в последнее время по euro sale покупать мне вдвойне приятно.
Dereza 5 февраля, 2014 год
Я с нетерпением ждала свою новогоднюю посылку с платьем. очень хотелось блеснуть на вечеринке. посылка задержалась на пару дней, но внутри вместе с платьем еще лежал подарочек компании Приват Трейд - шейный платочек и купон на скидку. Приятно.
OleNka 4 февраля, 2014 год
Заказывала в Kupi VIP несколько раз, в целом довольна. Покупала брюки, шорты, платья - все подошло по размеру. Цены на вещи действительно низкие. Пришлось сделать один раз возврат, джинсы не подошли по размеру, проблем не было. Так что, в целом, покупать вещи в этом магазине довольно-таки приятно.
Света Терехова 9 января, 2014 год
Уф, свершилось! Наконец-то сегодня получила посылку с заказом. Дрожащими руками разворачивала вещи - ведь это мой первый самостоятельный заказ! Много слышала отзывов от друзей о купивип и решилась на покупку свитера и спортивного костюма. Как мне казалось, эти вещи не столь требовательны к фигуре и точности размерной сетки. Представьте себе, я зря сомневалась в размерах - и свитерок от Рinko,... Читать отзыв Уф, свершилось! Наконец-то сегодня получила посылку с заказом. Дрожащими руками разворачивала вещи - ведь это мой первый самостоятельный заказ! Много слышала отзывов от друзей о купивип и решилась на покупку свитера и спортивного костюма. Как мне казалось, эти вещи не столь требовательны к фигуре и точности размерной сетки. Представьте себе, я зря сомневалась в размерах - и свитерок от Рinko, и костюм Адидас подошли идеально.
Андрей 2 января, 2014 год
В купи вип заказывал себе кардиган Patrizia Pepe. Он был по акции и шел с хорошей скидкой. Так как был в Москве проездом и скоро надо было уезжать в Украину, начал волноваться, успею ли я получить свой заказ. Но после звонка в колл-центр проблемы была решена, операторы меня поняли, курьер прибыл в тот же день. Так что никаких претензий к... Читать отзыв В купи вип заказывал себе кардиган Patrizia Pepe. Он был по акции и шел с хорошей скидкой. Так как был в Москве проездом и скоро надо было уезжать в Украину, начал волноваться, успею ли я получить свой заказ. Но после звонка в колл-центр проблемы была решена, операторы меня поняли, курьер прибыл в тот же день. Так что никаких претензий к магазину не имею, и в особенности к качеству товара.
Вика 11 декабря, 2013 год
Мне очень нравится радовать себя классной сумочкой известных брендов. Очень часто делаю покупки в магазинах Приват Трейда, потому что у них много акций и скидок. Советую всем своим друзьям. Очень часто бывают акции и распродажи.
Арина 14 ноября, 2013 год
Совершала покупки в КупиВиП один раз. Покупала вечерние платье. Мое впечатление о магазине нормальное. Цены на некоторые товары высокие, но если хорошо поискать можно найти с хорошими скидками, и существенно сэкономить. Доставили вовремя и платье нормального качества.
Берниза 9 ноября, 2013 год
Я купила себе домашний костюм со скидкой в 45%, то есть практически за безценок. Спасибо за это Приват Трэйду. Очень люблю их магазин Купи Вип. Всегда просматриваю их рассылку с распрожадами. Хочу поймать пальто с классной скидкой.
Дана Александровна 30 сентября, 2013 год
Я обратила внимание на Приват Трэйд благодаря рекламе на Одноклассниках. Долго блуждала по страничкам разных разделов, даже не ожидала такого количества различных брендов. Недавно сделала свой второй заказ и жду его. Вобщем пока вполне довольна этой компанией.
Kupi Vip
Шопинг-клуб KupiVIP.ru собирает на своих страницах самый преданных шопоголиков. В каталоге клуба можно найти самые актуальные акционные предложения от мировых брендов. Купить товар по специальным акциям могут только зарегистрированные пользователи KupiVip.ru. На сегодняшний день KupiVip.ru это самый большой сервис онлайн покупок с самым большим числом специальных предложений, скидок и акций.

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 31 отзыва

Интернет-магазины