Kupi Vip отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Kupi Vip

Отличный сервис

Анастасия 6 июля, 2015 год
В начале июня заказывала в этом магазине сумочку Roberto Cavalli. Долго выбирала, не могла определиться с цветом, с моделью. Пока не связалась с их девочкой-консультантом. К сожалению не запомнила как её звали. Умница разложила мне все по полочкам, объяснила что с чем можно носить, что нельзя. Потом помогла с оформлением заказа и... вуаля - через неделю я уже ходила с... Читать отзыв В начале июня заказывала в этом магазине сумочку Roberto Cavalli. Долго выбирала, не могла определиться с цветом, с моделью. Пока не связалась с их девочкой-консультантом. К сожалению не запомнила как её звали. Умница разложила мне все по полочкам, объяснила что с чем можно носить, что нельзя. Потом помогла с оформлением заказа и... вуаля - через неделю я уже ходила с ней по Ростову.
20 согласны 2 не согласны
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 7 июля, 2015 год
Добрый день, Анастасия! Большое спасибо Вам за слова благодарности в наш адрес! Надеемся, что Вам будет приятно и удобно совершать у нас покупки и в дальнейшем!

Отличный магазин

Ирина 9 июля, 2015 год
Заказываю себе в этом интернет-магазине женскую бижутерию. Всегда рада своим покупкам. Консультанты помогают с выбором, вежливо, корректно, без навязывания. Магазин насыщен разнообразными уникальными видами одежды и бижутерии, мне это нравится, все оригинально и со вкусом. Доставляют быстро, живу далеко в другом регионе, доставка производится где-то через полторы недельки. Никаких пока проблем и нареканий не возникало. Цены приемлемые.
16 согласны 2 не согласны
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 10 июля, 2015 год
Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании! Наша команда каждый день работает над тем, чтобы шопинг приносил Вам удовольствие! Будем рады видеть Вас снова!

Большие скидки

Верочка Ахметова 21 августа, 2015 год
Купила туфли Tervolina и платье Bezko. Одежду я часто заказываю через интернет-магазин, поэтому уже приноровилась с размерами, и практически всегда одежда идеально садится. Но вот обувь я заказала в первый раз, всё же предпочитаю мерить, сложно не ошибиться с размером. Но мне очень сильно понравилась модель и цена, поэтому решила рискнуть. Тем более в сервис входит возможность возврата товара в... Читать отзыв Купила туфли Tervolina и платье Bezko. Одежду я часто заказываю через интернет-магазин, поэтому уже приноровилась с размерами, и практически всегда одежда идеально садится. Но вот обувь я заказала в первый раз, всё же предпочитаю мерить, сложно не ошибиться с размером. Но мне очень сильно понравилась модель и цена, поэтому решила рискнуть. Тем более в сервис входит возможность возврата товара в течении 30 дней. Я из Москвы, поэтому доставка была на следующий день. Способ оплаты я выбрала наличными курьеру, мне так удобнее, хотя форма оплаты через сайт тоже довольно простая. Переживала я зря, туфли 39 размера идеально подошли, очень удобные, состав натуральная кожа. По поводу платья: красивого цвета с открытыми плечами и воланами, качественно сшито, все швы ровные, нитки нигде не торчат. 42 размер подошёл идеально, состав хлопок 95% и полиамид. Ткань очень приятная, материал лёгкий и дышащий. Я уже стирала в машинке на ручном режиме, не линяет. Я уже давно засматривалась на эти вещи, но ждала именно скидку. Весь заказ обошелся в 7800 рублей, сэкономила я прилично, учитывая, что скидка 42%. Доставка, кстати, бесплатная, так что никаких переплат не было. Совершать покупки через сайт удобно, если есть какие-то вопросы, всегда можно позвонить менеджерам или задать вопрос прямо в интернет-магазине. Сейчас практически на весь ассортимент большие скидки, думаю, ещё что-нибудь куплю.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 24 августа, 2015 год
Добрый день, Вера! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой! До новых встреч на Kupivip.ru!

отличный магазин

Елена Биляева 27 июля, 2015 год
Моя подруга нашла этот интернет-магазин и предложила попробовать приобрести здесь брендовые вещи. Сразу же приятно порадовал ассортимент. Ни в одном магазине в наличии такого разнообразия нет. Консультанты всегда приветливы и стараются помочь. Доставка здесь работает бесперебойно. Сейчас большая часть моих покупок осуществляется именно здесь.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 27 июля, 2015 год
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего магазина! Надеемся и дальше приносить Вам только положительные эмоции!

Бывают очень классные вещи

Ксюша 31 июля, 2015 год
Купила пальто небесной красоты Disetta (бледно-голубого цвета), давно его хотела, но было дороговато, больше 20-тки стоило. Подписалась на рассылку и каждый день как сыч внимательно смотрела есть ли оно в распродаже. И вот оно стоит меньше 9000 рублей, что на мой взгляд вполне приемлимо для красивущего пальто из шерсти. Никаких нареканий по работе магазина нет. Все четко, вежливо. Позвонили, уточнили,... Читать отзыв Купила пальто небесной красоты Disetta (бледно-голубого цвета), давно его хотела, но было дороговато, больше 20-тки стоило. Подписалась на рассылку и каждый день как сыч внимательно смотрела есть ли оно в распродаже. И вот оно стоит меньше 9000 рублей, что на мой взгляд вполне приемлимо для красивущего пальто из шерсти. Никаких нареканий по работе магазина нет. Все четко, вежливо. Позвонили, уточнили, привезли. Буду теперь регулярно посматривать рассылку – можно действительно крутые вещи купить за небольшие деньги.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 3 августа, 2015 год
Здравствуйте, Ксюша! Спасибо Вам за положительный отзыв! До встречи на Kupivip.ru!

Кросовки купил!!!!

Евгений 28 июля, 2015 год
Долго искал себе кроссовки. Нашел одинаковую модель в нескольких магазинах, но в этом меня приятно удивила цена. Она была на 10% ниже чем в торговых комплексах. Я всегда слышал. что там накручивают, но чтобы так. Связался с магазином и менеджер мне очень понятно и грамотно объяснил все вопросы от оплаты и до доставки. Так как я из Ставропольского края, то... Читать отзыв Долго искал себе кроссовки. Нашел одинаковую модель в нескольких магазинах, но в этом меня приятно удивила цена. Она была на 10% ниже чем в торговых комплексах. Я всегда слышал. что там накручивают, но чтобы так. Связался с магазином и менеджер мне очень понятно и грамотно объяснил все вопросы от оплаты и до доставки. Так как я из Ставропольского края, то доставка заняла неделю. По моему опыту могу сказать, что это быстро. К сожалению, доставка оказалась платной, так как я брал кроссовки Puma за 3700, но это все равно было дешевле простого магазина. Кроссовки очень понравились. Уже рекомендовал магазин своим друзьям.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 28 июля, 2015 год
Уважаемый Евгений! Спасибо Вам за отзыв о работе нашего магазина! Будем рады видеть Вас на Kupivip.ru!

Редкие вещи

Lena Korol 14 августа, 2015 год
Вообще я не очень-то по онлайн-покупкам, потому что считаю, что нет смысла ждать долго вещи, которые можно пойти и купить в магазине, примерить все и не мучаться потом с возвратами, обменами и т.д. Этот интернет-магазин единственный, где заказываю, потому что смогли зацепить интересными предложениями на вещи довольно дорогих брэндов. Логично подождать вещь хорошего качества. Иногда примеряю вещь в магазине по... Читать отзыв Вообще я не очень-то по онлайн-покупкам, потому что считаю, что нет смысла ждать долго вещи, которые можно пойти и купить в магазине, примерить все и не мучаться потом с возвратами, обменами и т.д. Этот интернет-магазин единственный, где заказываю, потому что смогли зацепить интересными предложениями на вещи довольно дорогих брэндов. Логично подождать вещь хорошего качества. Иногда примеряю вещь в магазине по размеру, а потом все равно заказываю онлайн, потому что выгоднее получается. Возврат делала один раз только, цвет пальто оказался немного не таким в жизни. Все четко, как и обещали в течение 10 дней со дня поступления деньги перечислили. Жалко только, что размеры не всегда бывают нужные и мало. А в общем плюс.
13 согласны 1 не согласен
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 17 августа, 2015 год
Добрый день! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет - магазина. Мы каждый день работаем над тем, чтобы покупки на нашем сайте доставляли Вам только удовольствие, и рады, что смогли Вам угодить. Уверены, что Вас ждёт ещё много выгодных заказов в Kupivip.ru!

работают и в выходные, приятно

Людмила 3 августа, 2015 год
Вчера в воскресенье мне пришел мой заказ, я рада и хочу оставить отзыв. Заказывала постельное белье, потому что приезжали гости и нужно было срочно. В магазин ходить времени не было, а у них по Москве очень быстрая доставка. Я заказала в субботу и в воскресенье мне все доставили. Спасибо, очень меня выручили. Белье очень хорошего качества, цены тоже хорошие.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 3 августа, 2015 год
Уважаемая Людмила! Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением качества и сервиса для того, чтобы и дальше радовать Вас покупками на нашем сайте! Надеемся и дальше радовать Вас!

Удалось купить подарок для мамы

Александр Похвалин 3 августа, 2015 год
Купил золотые серьги для мамы в подарок. Долго выбирал на всех возможных сайтах, их огромное количество и голова идет кругом уже через 10 минут. В итоге выбрали с девушкой очень оригинальные, но не экстремальные серьги для женщины в возрасте. Привезли вовремя. Мама была очень рада.
10 согласны 1 не согласен
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 4 августа, 2015 год
Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам за положительный отзыв! Надеемся и дальше радовать Вас покупками на Kupivip.ru!

Прекрасные ботинки!

Виолетта 21 августа, 2015 год
Искала полуботинки на толстой подошве и толстом, устойчивом каблуке по приемлемой цене, так как цены в магазинах города не устраивали. В KupiVip.ru нашла то, что давно искала. Выбрала полуботинки BENTA из натуральной кожи, 39 размера. Немного еще полазила по сайту, была удивлена такому количеству различных вещей, которых не встретишь в магазине. Оформила заказ, буквально в течении получаса позвонил менеджер, уточнил... Читать отзыв Искала полуботинки на толстой подошве и толстом, устойчивом каблуке по приемлемой цене, так как цены в магазинах города не устраивали. В KupiVip.ru нашла то, что давно искала. Выбрала полуботинки BENTA из натуральной кожи, 39 размера. Немного еще полазила по сайту, была удивлена такому количеству различных вещей, которых не встретишь в магазине. Оформила заказ, буквально в течении получаса позвонил менеджер, уточнил детали заказа, договорились о доставке курьером в удобное для меня время. Оплачивала я свой заказ через банковскую карту. Товар получила, как и было оговорено в течении двух дней. Тут же при курьере вскрыла коробку, осмотрела качество полуботинок, нет ли дефектов, все было хорошо, так же в коробке лежало заявление на возврат, скидочный купон на следующую покупку и фирменный пакет. Жду не дождусь, когда уже опробую свои полуботинки "в деле"! Магазин хороший, работой магазина осталась довольна, менеджеры вежливые, выбор товара огромный, доставка быстрая.
9 согласны 2 не согласны
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 24 августа, 2015 год
Уважаемая Виолетта! Благодарим Вас за теплые слова! Наша дружная команда каждый день работает над тем, что бы наши клиенты получали только положительные эмоции от покупок! Рады увидеть Вас снова в нашем интернет-магазине!

Отличный магазин

Екатерина 21 июля, 2015 год
Уже покупала в этом магазине кардиган и знаю, что магазин надежный. В прошлом месяце выбрала себе здесь летнюю юбку в пол. Цена на нее такая хорошая, что я не удержалась и купила. Могу сказать, что магазин работает слаженно. Консультанты знают свое дело, всегда проинформируют и посоветуют то, что нужно. Но при выборе юбки немного я ошиблась с размером - она... Читать отзыв Уже покупала в этом магазине кардиган и знаю, что магазин надежный. В прошлом месяце выбрала себе здесь летнюю юбку в пол. Цена на нее такая хорошая, что я не удержалась и купила. Могу сказать, что магазин работает слаженно. Консультанты знают свое дело, всегда проинформируют и посоветуют то, что нужно. Но при выборе юбки немного я ошиблась с размером - она оказалась слишком длинной, а отрезать ее как-то не хотелось. Мне сделали возврат. Деньги уже через 4 дня я получила назад. Благодарю.
9 согласны 1 не согласен
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 21 июля, 2015 год
Уважаемая Екатерина! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз встретить Вас на Kupivip.ru! Оставайтесь с нами!

Пальто от магазина kupivip

Lera Sokolova 21 августа, 2015 год
На сайте интернет- магазина kupivip нашла для себя очень красивое пальто цвета слоновой кости. Фасон такой, как я люблю: приталенный силуэт, c большими пуговицами и ремнем. Я влюбилась в это пальто, заглядывала на заветную страничку каждый день, пока не обнаружила, что на это пальто сделали скидку и сейчас оно стоит вместо 8550 рублей, всего 4750. Кроме того, менеджер сделала мне... Читать отзыв На сайте интернет- магазина kupivip нашла для себя очень красивое пальто цвета слоновой кости. Фасон такой, как я люблю: приталенный силуэт, c большими пуговицами и ремнем. Я влюбилась в это пальто, заглядывала на заветную страничку каждый день, пока не обнаружила, что на это пальто сделали скидку и сейчас оно стоит вместо 8550 рублей, всего 4750. Кроме того, менеджер сделала мне скидку в 500 рублей, за регистрацию на сайте. Я очень довольна. Пальто действительно великолепное.
7 согласны 1 не согласен
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 24 августа, 2015 год
Уважаемая Лера! Хотим поблагодарить Вас за положительный отзыв! Надеемся на дальнейшее с Вами сотрудничество!

Я довольна

Елена 3 июля, 2015 год
Ассортимент магазина великолепен, цены радуют глаза. Заказывала в этом итернет-магазине комбинезон для беременных. Оператор девушка позвонила по поводу моего заказа в течение часа, Уточнили все детали, живем мы в другом городе. Девушка, которая принимала заказ, очень вежливо объяснила все моменты по доставке. Через неделю я получила свой комбинезон. Качество устроило полностью. Спасибо.
7 согласны 1 не согласен
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 3 июля, 2015 год
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за теплые слова! Наша дружная команда каждый день работает над тем, что бы наши клиенты получали только положительные эмоции от покупок! Рады увидеть Вас снова в нашем интернет-магазине!

Помогли купить замечательное платье

Выбирала платье для мероприятия, причем мне понадобилось срочно, а по магазинам ходить нет никакой возможности (много работы). Так вот, в среду я узнала, что в субботу мне идти на вечеринку, в четверг выбрала и заказала несколько вариантов, а сегодня мне все привезли, я померила и выбрала 2 (в одном пойду, 1 мне очень понравилось).
Очень приятно порадовали цены, я-то думала, что... Читать отзыв
Очень приятно порадовали цены, я-то думала, что там сплошные версаче будут, но нет. Мне приглянулись платья фирмы "Мое" (это наверное типа Твое :)). У них распродажа, каждое по 3,5 тыс. Поскольку я была морально готова на платье потратить десятку, то такие цены меня порадовали.
Спасибо купивип за быструю доставку, не подвели
6 согласны 1 не согласен
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 3 августа, 2015 год
Уважаемая Светлана! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей компании! Наша команда продолжит работу над улучшением качества и сервиса для того, чтобы и дальше радовать Вас покупками на Kupivip.ru!

Всем довольна, работают хорошо

Ира 1 августа, 2015 год
Покупаю в интернете довольно часто. И технику заказываю, и продукты. А вот одежду и обувь предпочитаю здесь. У меня есть несколько любимых брендов, за которыми я слежу. И Когда появляется скидка, то можно успеть ухватить классную вещь совсем за недорого. В этом даже какой-то азарт есть. Ну а с самим магазином вопросов не возникало, они работают хорошо, как должен работать... Читать отзыв Покупаю в интернете довольно часто. И технику заказываю, и продукты. А вот одежду и обувь предпочитаю здесь. У меня есть несколько любимых брендов, за которыми я слежу. И Когда появляется скидка, то можно успеть ухватить классную вещь совсем за недорого. В этом даже какой-то азарт есть. Ну а с самим магазином вопросов не возникало, они работают хорошо, как должен работать нормальный интернет-магазин. Они связываются, уточняют, доставляют.
Курьер привозит то, что я заказывала, никогда еще не было ошибок. Я могу примерить вещи, правда, иногда, если я заказываю из Европы, то примерить нельзя. И все. Пользуюсь и мои несколько знакомых тоже. И все довольны.
6 согласны 1 не согласен
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 3 августа, 2015 год
Уважаемая Ира! Позвольте поблагодарить Вас за положительный отзыв! Надеемся и дальше радовать Вас покупками на Kupivip.ru!

Спасибо!

Гость 6 июля, 2015 год
Длительное время пользуюсь услугами интернет-магазина "Купивип". Спасибо за доставленную радость. Я кстати тоже жду возврата небольшой суммы денежных средств, но, думаю, что все будет хорошо, как и в прошлый раз (однажды возврат уже делала). Девочки, это интернет-магазин, телепортацию еще не изобрели)), нужно ждать.
3 согласны 1 не согласен
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 7 июля, 2015 год
Добрый день! Мы искренне рады тому, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом! Мы и дальше будем стремиться к удовлетворению пожеланий наших клиентов. Если Вы сможете уточнить номер Вашего заказа, мы также проконтролируем возврат денежных средств. Будем рады помочь!

испортился инет магазин

Евгения 17 февраля, 2016 год
Частенько раньше заказывала в этом магазине.Была довольна и качеством и сервисом. За исключением того,что им наплевать на статью о Законе Защиты прав потребителей 26.1. Но больше не буду заказывать там. Так как подозрительно долго стали перечислять деньги за возврат.Получила 08.02.2016 смс,что возврат принят,одидайте перечисления денег. Но на 17.02.2016 денег нет. Звонила им на мрямую линию, ничего вразумительного не ответили. Благо... Читать отзыв Частенько раньше заказывала в этом магазине.Была довольна и качеством и сервисом. За исключением того,что им наплевать на статью о Законе Защиты прав потребителей 26.1. Но больше не буду заказывать там. Так как подозрительно долго стали перечислять деньги за возврат.Получила 08.02.2016 смс,что возврат принят,одидайте перечисления денег. Но на 17.02.2016 денег нет. Звонила им на мрямую линию, ничего вразумительного не ответили. Благо еще сумма возврата позволяет подать продуктивную жалобу в отдел К.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 18 февраля, 2016 год
Добрый день, Евгения! Нам важно разобраться в Вашей ситуации. Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли связаться с Вами и проконтролировать возврат денежных средств. Будем Вам признательны за информацию.

лохотрон

Гость 29 октября, 2015 год
Ужасный магазин с ужасным товаром. Не могу вернуть свои деньги уже три года. Заказала сумку женскую за 4950р. со скидкой итальянскую, а получила г..но. До сих пор не вернули деньги и врядли я их получу. Если у вас есть лишние деньги то можете пользоваться их услугой, но я больше никогда и ни за что.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 30 октября, 2015 год
Добрый день! Нам важно разобраться в данной ситуации и для решения вопроса. Просим Вас уточнить номер Вашего заказа, чтобы мы могли предоставить ответ. Показать 1 ответ

Обман, развод на деньги и наплевательское отношение

Элен 7 апреля, 2017 год
Целью этих аферистов является не продать вам товар, а всяческими правдами и неправдами получить от вас деньги под любым предлогом. А именно: заманивают покупателей заманчивыми акциями, удобными условиями примерки и покупки товара. Покупатель видит товар со скидкой чуть ли не 90% и спешит заказать его на сайте. Но после длительного ожидания товара и неоднократных звонков в купивип с целью получить... Читать отзыв Целью этих аферистов является не продать вам товар, а всяческими правдами и неправдами получить от вас деньги под любым предлогом. А именно: заманивают покупателей заманчивыми акциями, удобными условиями примерки и покупки товара. Покупатель видит товар со скидкой чуть ли не 90% и спешит заказать его на сайте. Но после длительного ожидания товара и неоднократных звонков в купивип с целью получить информацию о готовности заказа, в один прекрасный момент в своем личном кабинете обнаруживает, что в статусе заказа указано: "Вы отказались от заказа при доставке. Будем рады видеть Вас снова на КупиВип!" На первый взгляд кажется полным абсурдом, как можно отказаться от товара при доставке, если тебе даже не поступала информация о том, что заказ готов к доставке и дата доставки не была назначена. Несмотря на то, что при регистрации на сайте в обязательном порядке указывается адрес электронной почты и в личном кабинете есть раздел "СООБЩЕНИЯ", и как мне казалось, все это подразумевалось именно для целей информирования покупателя о заказах... Но не тут то было, на эл.почту и в раздел "СООБЩЕНИЯ" от Купивип вам будет поступать миллион ненужной информации о новых акциях и распродажах и т.д и т.п., но только не информация о ваших заказах. Информацию о готовности заказа вам передадут (если конечно вообще передадут, т.к. это абсолютно не в интересах купивип) в лучшем случае по телефону и как правило в неурочное время, и ваша проблема, если вы не успеете ответить на звонок, или сотрудник купивип при звонке ошибется номером телефона, звонить вам уже больше не будут, а сразу отменят заказ, сославшись на то, что вы отказались от него при доставке. Претензии по этому поводу игнорируются, вместо этого купивип предлагает вам купить ранее заказанный товар, но уже не за 2тыс рублей, а за 8 тысяч, т.к. скидки на него больше нет. А если вы в течении какого-то времени не сделаете новый заказ, то последующие заказы на сайте, можно будет оформить только при условии 100% предоплаты. При этом на сайте нигде не указано - на каких условиях и в какие сроки тебе вернут ранее оплаченные деньги в случае частичного/полного отказа от товара. Т.е. вас вынуждают принять условия продажи, с которыми нет возможности ознакомиться, но при этом заранее перевести деньги на счет купивип. А судя по многочисленным негативным отзывам, основная проблема всех покупателей купивип это именно возврат денег. Вот вам и Виповский развод - либо покупай в 3раза дороже рыночной цены, разницу купивип естественно заберет себе, либо кидай им предоплату и жди годами возврата своих денег. Кроме того, одним из последних ноу-хау купивип является отказ в выдаче сдачи (у курьеров не бывает мелких купюр номиналом 50 и 100 рублей) при оплате за товар, а также введение платы за доставку (ранее курьерская доставка была бесплатной). Видимо, наступили тяжелые времена для купивип, т.к. обманутых все больше, а новых лохов все меньше
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 21 апреля, 2017 год
Элен, здравствуйте. Нам очень жаль, что возникла такая накладка с вашим заказом. К сожалению, в своем отзыве вы не указали номер заказа. Пожалуйста, сообщите его нам, и мы свяжемся с вами для разрешения данной ситуации. Ждем ответ от вас!

Условия продажи купи вип!!! С сайта

Юлия 14 декабря, 2016 год
Регистрация Клиента на Сайте подразумевает, что Клиент ознакомился с настоящими Условиями и выразил обязательное согласие Клиента с публичной офертой Продавца, изложенной в форме настоящих Условий, в противном случае Клиенту не будет предоставлена возможность оформления Заявок на Товар.
Продавец оставляет за собой право отказать Клиенту в регистрации на Сайте без объяснения причин.
Продавец имеет право аннулировать (удалить) регистрацию пользователя без объяснения причин.
-----При доставке... Читать отзыв
-----При доставке товара курьерской службой ООО «Приват Трэйд» доставка не оплачивается, если при доставке вы отказываетесь от товара по следующим причинам:

товар не соответствует данным в заказе (размер, цвет, комплектация);
товар имеет внешние повреждения. Но с меня сняли деньги за две доставки не соответствующего размера.

Вопросы и ответы опубликованные на сайте пункты противоречат друг другу.

1.Почему мне может быть ограничена оплата наличными?
Если возможность оплатить заказ наличными средствами временно приостановлена, можно использовать безналичный расчет. После того, как вы выкупите сформированные заказы, оплата наличными вновь будет возможна ( не соблюдается).

2.Почему я не могу оформить в заказе любое количество товаров?
Для того, чтобы избежать сложностей при транспортировке, существует ограничение по количеству вещей в одном заказе,( но вы можете оформить неограниченное количество заказов.tongue) см пункт 1
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Прошу удалить меня из смс рассылки и рассылки почтой

Юлия 15 декабря, 2016 год
Добрый день.
Я удалила в личном кабинете все рассылки.
Рассылки продолжают приходить. Прошу отменить все рассылки.
Меня не интересуют больше акции Вашего магазина.
Только раздражают после конфликта.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 16 декабря, 2016 год
Добрый день, Юлия. От рассылок вас отписали. Желаем вам отличного дня. Показать 1 ответ
Александра Русинова 9 сентября, 2013 год
Я уже достаточно давно являюсь их клиентом и до сих пор нареканий к работе магазина у меня не было, вплоть до двух последних заказов. Сначала я заказала сапоги зимние марки Disetta, сапоги пришли с дефектной этикеткой - оторвана и заткнута за ремешок сапога. Но сами сапоги вроде ничего, оставила. Следом пришел заказ по акции европейские бренды, как бы прямиком из... Читать отзыв Я уже достаточно давно являюсь их клиентом и до сих пор нареканий к работе магазина у меня не было, вплоть до двух последних заказов. Сначала я заказала сапоги зимние марки Disetta, сапоги пришли с дефектной этикеткой - оторвана и заткнута за ремешок сапога. Но сами сапоги вроде ничего, оставила. Следом пришел заказ по акции европейские бренды, как бы прямиком из Германии. Заказывала 4 вещи. Пришли вещи ужасного качества, швы неровные, ткань дешевая, этикетки (бумажные) наличествуют, но почему-то лежат в пакете с вещью отдельно, на брюках вообще имеются следы отпоротой этикетки (нитки остались). Написала им на сайт вопросы - а в ответ тишина. Завтра пойду за консультацией в Роспотребнадзор. И, наверное, больше в этот магазин ни ногой, и знакомым отсоветую.

Купи вип. Эмполо Армани. Фото

Юлия 14 декабря, 2016 год
В приложении фото брюки Франция, брюки Италия, брюки Китай- те что Италия.
Без комментариев. Все на фото видно.
Леночка 29 июля, 2013 год
Я недавно зарегистрировалась на сайте KupiVIP.ru, но теперь покупаю вещи с такими скидками, что просто не вериться. В обычно магазине брендовые вещи, аксессуары стоят бешеных денег, а благодаря KupiVIP.ru я их покупаю со скидками, особенно мне нравятся финальные распродажи, там вообще сказочные скидки идут. При регистрации получила бонус в 500 рублей))) Очень приятно, я их с первой же покупкой потратила... Читать отзыв Я недавно зарегистрировалась на сайте KupiVIP.ru, но теперь покупаю вещи с такими скидками, что просто не вериться. В обычно магазине брендовые вещи, аксессуары стоят бешеных денег, а благодаря KupiVIP.ru я их покупаю со скидками, особенно мне нравятся финальные распродажи, там вообще сказочные скидки идут. При регистрации получила бонус в 500 рублей))) Очень приятно, я их с первой же покупкой потратила на свитер и спортивные брюки. Что хорошо, с помощью такого ресурса как KupiVIP.ru я не трачу кучу времени на поход в магазин, зачем! Да, я трачу время и иногда много, для того, что бы найти себе что-то интересное, но теперь я трачу его сидя дома с чашкой кофе! Мне не приходится ездить в другой конец города, толкаться в транспорте и так далее. Теперь я получаю удовольствие от покупок. Единственный минус это ждать свою покупку, ну тут уж девочки, милые ничего не сделаешь, приходится ждать.
1 согласен 1 не согласен
Elena 18 февраля, 2014 год
Одни сладкие отзывы на страничке. А вот у меня проблемы: не возвращают деньги два месяца! Интересно, опубликуете?

Отвратительный магазин

Гость 18 апреля, 2017 год
Качество товара очень низкое, сплошные подделки. Неверно указаны размеры на сайте, совершенно наплевательское отношение к клиентам. Срок возврата денег занимает месяцы, невозможность отключиться от назойливых смс рассылок!!!! - Безобразная шарага
Достоинства:
Недостатки:
  1. все одни сплошные минусы.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 21 апреля, 2017 год
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о работе нашей компании. К сожалению, в своем отзыве вы не указали номер заказа. Пожалуйста, сообщите его нам, и мы свяжемся с вами для разрешения данной ситуации.

Прошу юридически обосновать отказ для приобретения товара за наличный

Юлия 14 декабря, 2016 год
Прошу Вас выслать Юридически обоснованный ответ за блокировку продажи за наличный расчет в Вашем интернет магазине. На почту 1127564

Обманщики, не возвращают деньги.

Гость 13 мая, 2017 год
Будьте благоразумны, не покупайте ничего у этих аферистов. Оформила возврат туфель (не подошел размер) больше месяца назад. Истекли все сроки возврата. Они пишут что перечислили деньги еще 4.05.17, но их нет(сегодня 13.05.17). Самое неприятное, что я из Казахстана, а контакт офиса в Алматы, указанный на сайте оказался липовым, они не имеют к нему никакого отношения, как ответила мне их менеджер... Читать отзыв Будьте благоразумны, не покупайте ничего у этих аферистов. Оформила возврат туфель (не подошел размер) больше месяца назад. Истекли все сроки возврата. Они пишут что перечислили деньги еще 4.05.17, но их нет(сегодня 13.05.17). Самое неприятное, что я из Казахстана, а контакт офиса в Алматы, указанный на сайте оказался липовым, они не имеют к нему никакого отношения, как ответила мне их менеджер "Это не корректная информация. Приносим извинения за предоставленное неудобство. Офис не был открыт."(переписка сохранена).
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 15 мая, 2017 год
Добрый день! Такие ситуации не норма для нас. Уточните номер вашего заказа и мы разберемся с вашей проблемой. Ждем ответ!

Вопросы не решаются

Юлия 14 декабря, 2016 год
Вопросы не решаются. Меня продолжают динамит по всем вопросам.
Требуют фотографии некачественного товара, хотя по правилам сайта в течении 30 дней имею право на возврат по любым причинам.
Сдается мне что скоро буквально через неделю, выложу всю информацию по соц сетям и инстаграм и ютубе, они мне 4 дня нервы трепят.
Только разговоры о том что они все рассмотрят.
Терпение на пределе по телефону... Читать отзыв
Вопросы не решаются. Меня продолжают динамит по всем вопросам.
Только разговоры о том что они все рассмотрят.
Терпение на пределе по телефону с ними общаться уже не хочу.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 14 декабря, 2016 год
Юлия, фотографии товара нам необходимы для того, чтобы скорее решить ваш вопрос. Если вам неудобно предоставить фото - вы, конечно же можете оформить возврат товара, мы никаким образом не препятствуем этому. Показать 1 ответ
Kupi Vip
Шопинг-клуб KupiVIP.ru собирает на своих страницах самый преданных шопоголиков. В каталоге клуба можно найти самые актуальные акционные предложения от мировых брендов. Купить товар по специальным акциям могут только зарегистрированные пользователи KupiVip.ru. На сегодняшний день KupiVip.ru это самый большой сервис онлайн покупок с самым большим числом специальных предложений, скидок и акций.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Мой Мир