Kupi Vip - вопросы и ответы

Всего 12 вопросов
надоели рассылки kupivip.ru 4 октября, 2017 год
как выйти из сайта kupivip.ru
Юлия 15 декабря, 2016 год
Когда вы сможете ответить по вопросу о двойной доставки одного изделия не соответствующего размера 2017475397 и 2012694050 Почему с меня взяли деньги за доставку и когда их вернут.
С Субботы не дали вразумительного ответа. Заказан был 50 российский размер. Доставлен 48 дважды производства России.
Марина 15 августа, 2016 год
Прошу удалить меня с сайта KupiVip.ru
Гость 2 августа, 2016 год
Прошу удалить меня с сайта KupiVip.ru Прошу удалить меня с сайта KupiVip.ru
ГОРСКОВА Светлана Ивановна 21 июля, 2016 год
Прошу удалить меня с вашего сайта Очень мешают постоянные и частые сообщения, засоряют всю мою почту
Гость 25 февраля, 2016 год
прошу удалить меня с сайта KupiVip.ru нет денег и нет интереса
Гость 7 января, 2016 год
прошу Вас удалить меня с вашего сайта KupiVip.ruyt неинтересно сотрудничество
Екатерина 11 ноября, 2015 год
Почему не принесли заказ в назначенное время????? Не принесли заказ!!! Номер 306497351! Должны были принести 11.11.15 г.))) Сижу жду))) курьер не звонит... Что делать???
Мне на электронный ящик приходит очень много уведомлений от сайта KupiVIP.ru, и поэтому я хочу, чтобы вы меня удалили из этого сайта. 20 октября, 2015 год
Прошу вас удалить меня из сайта KupiVIP.ru
Гость 30 августа, 2015 год
Как отписаться от рассылки уведомлений на телефон? Всем доброго времени суток! Однажды сделала покупку на Купи.Вип.ру и теперь не знаю, как отписаться от уведомлений на телефон, которые приходят по несколько раз за день с утра и до вечера...
Kupi Vip
Шопинг-клуб KupiVIP.ru собирает на своих страницах самый преданных шопоголиков. В каталоге клуба можно найти самые актуальные акционные предложения от мировых брендов. Купить товар по специальным акциям могут только зарегистрированные пользователи KupiVip.ru. На сегодняшний день KupiVip.ru это самый большой сервис онлайн покупок с самым большим числом специальных предложений, скидок и акций.

Интернет-магазины

Wildberries.ru