Вводят в заблуждение о натуральности материалов, качество не очень - Отзывы о Kupi Vip

Kupi Vip
Отзыв написан 21 декабря, 2017 год 518 просмотров
Вводят в заблуждение о натуральности материалов, качество не очень, плохой отбор товара через поисковик, невозможность связаться самостоятельно с магазином.
Заказала зимние сапоги 3 пары: 2 из натуральной кожи и 1 коричневую из замши (добавила во втором заказе). Дозвониться ни на сайте, ни по телефону невозможно! На e-mail не отвечают. Первый заказ шел очень долго и я не оформила скидку, которая как позже выяснилось, у меня еще действует (меня неверно информировали по телефону), поэтому я отказалась от него через форму на сайте когда увидела, что такие же позиции есть в наличии и обязуются их прислать до нового года.
Сделала второй заказ. До меня дозвонились дней через 5 и привезли даже раньше срока. Причем в тот день, когда сообщили о доставке, мне наконец-то написали по первому заказу, что не успевают его доставить в срок и если я не готова ждать, то мне необходимо оформить отказ. Очень смешно, если учесть, что срок минул 10 дней назад и я уже как неделю оформила отказ! Вернемся к сапогам. Артикулы указать не могу, так как весь товар распродан и на сайте артикула нет. Все сапоги должны быть сделаны из натуральной кожи, так указано в описании. При осмотре сапог стало ясно даже по внешнему виду, что они сделаны из чего угодно, только не из натуральной кожи. Отсутствует кусочек демо-кожи, наличие химического "аромата", на видимых с изнанки деталях видна ткань, а не миздра, торчат нитки. Я уже покупала китайские сапоги и знаю, что у них бывает хорошая обувь из натуральной кожи, правда, и недешево. Эти сапоги тоже недешевые, цена без скидки около 12000 руб. Ставят скидку 50% и...все равно столько не стоят сапоги из "натуральной" китайской кожи. Так 2 пары сапог. Мех куций. Носки почти лысые внутри. Для нашей зимы категорически не подходят!!!
Очень обидно тратить кучу времени на поиск по сайту, который, к слову, не отвечает запросам, а потом еще долго-долго ждать доставки и наткнуться на обман. Для тех, кто хочет носить обувь из настоящих (!) натуральных материалов - это совершенно неприемлемо!
Коричневые сапоги оказались маломерками и в описании стали черными, пока я их ждала. Причем, картинка так и стоит до сих пор коричневая. Опять вводят намеренно в заблуждение покупателей, только таким хитрым образом.
Раньше мне магазин нравился. Доставка была быстрой. Примерка. Даже если не подошло, то за доставку не платишь. Гораздо удобнее, чем бегать самой по городу.

Ответ представителя Kupi Vip 22 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в данной проблеме.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины
3.6
хорошее качество обслуживание Добрый день, заказ пришел быстро в Московскую область,хорошо упакован,туи и малина порадовали,а вот гортензии при таких ценах расстроили,особенно одна-просто палочки,надо бы уважительно относиться к своим заказчикам,а так магазин хороший,большой ассортимент
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
17 часов 12 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Мы стараемся работать для клиентов, и в решении подобных вопросов...

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Неудобства для пользователя Являюсь постоянным покупателем Литрес уже много лет. Но с каждым годом пользоваться сервисом становится всё более неудобно. В ранних версиях была возможность разложить и хранить книги в разделе "Мои книги" в том порядке, как удобно покупателю - по дате, по авторам, по жанру. Сейчас нас лишили этой возможности. Мобильная версия...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
среда, 17 апреля
Наталья, спасибо за такой подробный и честный отзыв! Очень жаль, что ваше впечатление испортилось, но мы точно не хотели такого...

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.5
78041 просмотр
Все отлично Букеты красивые, свежие цветы, очень быстрая доставка, минимальное время ожидания. Обязательно закажу еще Заказ N°4520696 доставили в течении 30-40 минут
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
пятница, 12 апреля
Добрый день, Андрей. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми заказами!
Kupi Vip
Шопинг-клуб KupiVIP.ru собирает на своих страницах самый преданных шопоголиков. В каталоге клуба можно найти самые актуальные акционные предложения от мировых брендов. Купить товар по специальным акциям могут только зарегистрированные пользователи KupiVip.ru. На сегодняшний день KupiVip.ru это самый большой сервис онлайн покупок с самым большим числом специальных предложений, скидок и акций.

Интернет-магазины

OZON.ru