Отзывы о Kupi Vip

Kupi Vip
Отзыв написан 6 января, 2015 год 3080 просмотров
Хочу рассказать вам свой опыт заказа в kupivip.by. Я из Минска, заказывала в первый раз. Вообще я очень осторожный и нерешительный человек и никогда не верю в подобного рода скидки, на якобы фирменные бренды. Но вот и я решилась сделать заказ на этом сайте, т.к. ежедневно приходит на почту рассылка. Очень понравились часики Adriatica (было указано Швейцарские), на сайте было написано что весь товар сертифицирован и оригинальный. Конечно верилось с трудом. Но часики очень понравились. Заказала. Девушка сразу отзвонилась и подтвердила заказ и стоимость 1370000 рублей, а также срок доставки 31.12. – 05.01.15г. На следующий день в разделе мои заказы стоимость моего заказа уже составляла 1493000 рублей. Онлайн я написала девушке и уточнила стоимость. Она подтвердила 1370000 рублей. Однако сомнения закрались в мою голову. Стала я читать отзывы и ужаснулась, и хотела бы уже отменять заказ. Затем я запросила сертификат на часы, молчание, еще раз, и еще раз. И все молчание. Написала онлайн. Ответ: «Т.к. товар находится на акции, предоставление сертификата не представляется возможным». Че за бред? Если у вас весь товар сертифицирован, то почему невозможно. Короче я зашла в тупик. Пока я была в раздумье, 31 декабря мне позвонили и сказали что могут доставить домой. Дома меня не было, поэтому на почту. Решилась, беру, все-таки Новый Год. Сотруднице на работе также доставили болеро вовремя, и качество очень даже. Забрала. Что могу сказать, коробочка, в которой были часы очень даже шильнинькая, в руках и развалилась. Конечно после фирменной коробки с часами мужа Tissot, разочарование. Долго осматривали часики, сравнивая их с оригинальными Tissot. Хочу сказать очень даже ничего, даже очень ничего. Все аккуратненько, ровненько, буквы с гравировкой, нет видимых и невидимых дефектов, изъянов, тяжеленькие. Короче производят впечатления дорогих часов. Мы с мужем решили, если и подделка Китайская, то очень качественная, тем более что недорогая стоимость. Гарантия конечно оформлена не правильно, но главное стоит круглая печать, и все. В общем покупкой довольна, часики очень нравятся.
А насчет магазина впечатления конечно неоднозначные. Это как русская рулетка, как повезет. Будет посылка с твоим заказом, или вовсе пустая? Мне повезло. Но заказывать на этом сайте наверное уже ничего не буду. Не люблю я покупать кота в мешке. Не рисковый я человек. А всем желаю удачи!!!

Гость 16 августа, 2015 год
Да вы что? Согласились носить подделку? Хоть и качественную? В Китае такие подделки вагонами продают за копейки- вы переплатили в 10 раз и потом -это себя не уважать, раз носите фейки ( в Европе у нас их носят в основном цыгане и беженцы с африканских стран). А купи вип действительно торгуют подделками , и причем очень грубыми, рассчитывая всё это барахло спихнуть не осведомленным людям ( в основном на периферию, а уже в Москве и в Питере они дают посмотреть померить товар до оплаты, так как в этих городах больше продвинутых людей и сразу им " дадут по шляпе". Сдается мне , что их " крышуют", поэтому они так нагло торгуют репликами и деньги клиентов по 3 месяца прокручивают- сразу видно мошенники - стандартный набор вежливых отговорок " на от еб....сь", чтобы бы дольше не отдавать вам денег. Такими фразами учили стрессоустойчивых менеджеров в 90-е гг всякие фирмы с мошенническими операциями ).
Ответ представителя Kupi Vip 15 апреля, 2015 год
Добрый день! Все вещи на нашем сайте оригинальные, т.к. мы работаем напрямую с поставщиками Наша компания работает только с проверенными производителями всех представленных брендов. Это сотрудничество обеспечивает гарантированно высокое качество и оригинальность брендов. Мы прошли сертификацию и получили Знак доверия «Надежная покупка». Это значит, нашу работу проверили специалисты по множеству критериев и вынесли решение: наша компания предлагает Вам самое лучшее. Если Вы сможете уточнить номер Вашего заказа, мы предоставим ответ и вышлем сертификат гарантирующий подлинность и оригинальность продукции.
Сергей 25 апреля, 2019 год
Обман., левый товар у вас. Проверено. Первый заказ оригинал а второй подделка
Alina 17 апреля, 2015 год
Громкие слова,уважаемые ! Лично я ,получив ваш "подлинный и восококачественный" товар(одежду) была шокирована качеством -подпольный Китай!
Ответ представителя Kupi Vip 17 апреля, 2015 год
Добрый день! Нам искренне жаль. что у Вас сложилось данное впечатление. Просим Вас уточнить, номер Вашего заказа, чтобы мы могли с Вами связаться для уточнения информации.
Татьяна 12 января, 2015 год
Так вы купили часы Адриатика или Тиссот? Я каждый день сижу на акциях и Тиссот ни разу не видела. А Адриатику я брала- часики действительно хорошие,только почему то наоборот,не смотря на метал.браслет очень легкие.

Отзывы об интернет-магазинах

86044 просмотра
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
1 час 13 мин назад

MebelVia

4.9
Работают без нареканий Покупали в мебельвиа разную мебель и всегда без нареканий и на этапе заказа и потом, когда доставку и сборку делают. все вовремя и хорошо делается.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
пятница, 3 мая
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу. Мы и впредь будем стараться оправдывать ваше доверие. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru...
Kupi Vip
Шопинг-клуб KupiVIP.ru собирает на своих страницах самый преданных шопоголиков. В каталоге клуба можно найти самые актуальные акционные предложения от мировых брендов. Купить товар по специальным акциям могут только зарегистрированные пользователи KupiVip.ru. На сегодняшний день KupiVip.ru это самый большой сервис онлайн покупок с самым большим числом специальных предложений, скидок и акций.

Ozon Global
Ozon Global