Рубят бабосики, уходят от налоговой через ОАЭ - Отзывы о Купибилет

Купибилет
Отзыв написан 31 мая, 2023 год 1 просмотр
Не рекоммендую связываться, творят что хотят, юр. лицо ОАЭ, наши законы им чужды.
Еще и балуются:
могут спрятать(начать бронь у авиаперевозчика) понравившийся Вам билет, а через пару минут впарить вам его в полтора раза дороже.
Короче зарабатывать уимеют, клиентов ни во что не ставят, законам РФ не починяются

Ответ представителя Купибилет 1 июня, 2023 год
Здравствуйте, Гость! Сожалеем о том, что смогли вас расстроить. Иногда такое действительно происходит и связано это с обновлением нашей системы бронирования. В не зависящее от нас время наши авиакомпании-партнёры могут изменить стоимость билетов и внести данные изменения в систему бронирования, мы же, в свою очередь, обязаны предоставить вам и другим путешественникам последние данные по билетам и, если они обновлены, то наше приложение блокирует оформление билета со старыми ценами или временем перелёта, или же показывает другие цены при поиске. Также мы всегда соблюдаем законы Российской Федерации и помогаем выгодно путешествовать по миру уже более 11 лет 💚

Туристические компании: отзывы

Туристические компании