Курьерская служба I-courier отзывы

доставка от Ай курьер

Леонид 29 ноября, 2018 год
Мы работаем с тремя службами доставки и Ай-курьер прилично выделяется среди других. С ними мы СОТРУДНИЧАЕМ в самом полном смысле, учитывая возможности и потребности друг-друга и, если на доставке их ребята, то можно уже ждать комплименты от покупателя!

i-courier

Слава 18 ноября, 2018 год
Пару месяцев назад открыли свой интернет-магазин запчастей для японских авто, сначала заказы развозили сами, потом поняли, что нужна курьерская служба, которая справится не только с доставкой товара до клиента, но и сможет хранить товар на складе определенное время. Все это смогла выполнить курьерская служба i-courier! От клиентов только благодарности, а мы можем потратить время, которое уходило на доставку на развитие... Читать отзыв Пару месяцев назад открыли свой интернет-магазин запчастей для японских авто, сначала заказы развозили сами, потом поняли, что нужна курьерская служба, которая справится не только с доставкой товара до клиента, но и сможет хранить товар на складе определенное время. Все это смогла выполнить курьерская служба i-courier! От клиентов только благодарности, а мы можем потратить время, которое уходило на доставку на развитие нашего бизнеса!

платежи за товары в срок

Елена 9 ноября, 2018 год
Услугами Ай курьер пользуемся постоянно, пока всем довольна, посылки приходят в целости. Приятно удивляет персонал, всегда вежливые, в форме. Отдельное спасибо за выдержку, и платежи за товары в срок.

I-courier – это компания, с которой хочется сотрудничать!

Олег Фролов 5 ноября, 2018 год
I-courier – это компания, с которой хочется сотрудничать! Товары нашего интернет-магазина доставляются вовремя, клиенты довольны таким сервисом, а мы прилично экономим на доставке, ведь ее стоимость от 160 рублей, подъем груза до 10 килограмм бесплатный и курьер может подождать клиента до 15 минут! Более выгодных условий на этом рынке мы еще не видели!

курьеры молодцы!!!

Юрий 3 ноября, 2018 год
Работа Ай курьер полностью устраивает. Весь процесс доставки отлажен. Работаем только один месяц, но претензий никаких, все четко. Всегда подскажут и расскажут, курьеры молодцы!!!

доставка

Илья 31 октября, 2018 год
Мы, как представители интернет-магазина радиотоваров, хотим выразить восхищение работой компании i-courier! У каждого курьера есть мобильный терминал для оплаты картой, комиссия платежной системы составляет всего 2,5% от суммы. Доставка товаров по Москве от 160 рублей, за МКАД – от 200, в зависимости от расстояния. Также есть возможность бесплатного возврата непринятых товаров, бесплатное смс оповещение о доставке товара.

I-courier спасибо Вам за качественную работу

Слава 28 октября, 2018 год
I-courier спасибо Вам за качественную работу службы доставки, мои продажи выросли вдвое, клиентам нравится Ваша пунктуальность и удобство в оплате – можно платить как наличными, так и картой. Собираюсь расширять ассортимент своего интернет-магазина, надеюсь, будем сотрудничать также четко как и раньше!

нет проблем

Игорь Панин 26 октября, 2018 год
Спасибо службе за отличную работу, товар привозят в срок, платежи во время. Если есть вопросы спорные по доставке, отдел контроля и качества сотрудник Ярослав всегда придет на помощь.

Курьеры – лицо любой службы доставки

Михаил 17 октября, 2018 год
Курьеры – лицо любой службы доставки. С ними общается клиент, глядя на них составляет мнение о работе компании и о интернет-магазине в целом, захочет ли он дальше здесь заказывать или выберет другое место. В I-courier курьеры – профи своего дела. Вежливые, опрятные, могут показать товар клиенту, никогда не опаздывают, а в случае необходимости и сами могут подождать. Работаю с I-courier... Читать отзыв Курьеры – лицо любой службы доставки. С ними общается клиент, глядя на них составляет мнение о работе компании и о интернет-магазине в целом, захочет ли он дальше здесь заказывать или выберет другое место. В I-courier курьеры – профи своего дела. Вежливые, опрятные, могут показать товар клиенту, никогда не опаздывают, а в случае необходимости и сами могут подождать. Работаю с I-courier несколько месяцев, сам не раз проверял работу курьеров своими методами и их работой остался доволен!

надежный партнер

Павел 9 октября, 2018 год
Открыли интернет-магазин автозапчастей, пару раз обжигались с курьерской доставкой, пока не обратились в i-courier. Работают парни на совесть, жалоб за месяц от клиентов не было, доставляют все вовремя, оплата за их услуги недорогая, что позволяет больше финансов направить на рекламу и закупку товара. Надежный партнер, рады, что работаем с Вами!

ИП Вербовой В.Г. ИНН 771673643096, Кидает Предприятия

Василий 5 июля, 2018 год
ИП Вербовой Владимир Григорьевич ИНН 771673643096, Юр. Адрес: 129337 г.Москва ул.Палехская д.12-228, Тел. 89162323230
По подтвержденным актам он нам должен более 300 000 рублей. К сожалению он не может их вернуть. Сейчас уточнял на складе где он арендовался - его выселяют. Аренду не заплатил.
Пристегиваю фото автомобилей этой конторы, которые взяты в лизинг. Фото сделаны на складе, откуда его выгоняют. Сейчас этих машин уже нет там. Кто сильно заинтересован я думаю смогут найти эти авто и решить вопрос по-своему.
Внимание! Это не клевета. Все подтверждено документально - бумаги, аудиозаписи.
Достоинства:
  1. Грамотно построенная схема обмана. Многим поучиться.
Недостатки:
  1. Потеряете свои деньги

рад сотрудничеству

Андрей Агарин 7 мая, 2018 год
У меня небольшой интернет магазин, сотрудничаем с Ай курьер примерно пол года. За это время никаких путаниц с заказами не было, курьеры всегда опрятные, вежливые, умеют общаться с клиентами. Удобно для клиентов и то, что утром приходит смс оповещение о деталях доставки.

работой довольны

Борис 26 апреля, 2018 год
Являюсь представителем магазина ONLINE-CARE, хотелось бы отметить курьерскую службу Ай-курьер. Впрочем служба не плохая, хотелось бы сразу похвалить оператора Кристину за ее вежливость. Товары приходят в целости и сохранности, претензий к Ай-курьер быть не может. Доволен работой службы. Так же для удобства клиентов, служба предоставляет оплату банковской картой, или же наличными. На высшем уровне!

очень быстро, недорого

Никита 3 апреля, 2018 год
Заказывали на сайте "планета духов" парфюмерию для женской части нашего коллектива. Не было возможности забрать самим, поэтому доставка была через Ай курьер. Мы были приятно удивлены, что курьер подстроился под наш график. Все принесли вовремя, мы смогли оплатить !банковской картой! , у курьера был терминал. Платить наличными было бы очень нам с коллегами неудобно. Мне лично этот сервис понравился,очень быстро,... Читать отзыв Заказывали на сайте "планета духов" парфюмерию для женской части нашего коллектива. Не было возможности забрать самим, поэтому доставка была через Ай курьер. Мы были приятно удивлены, что курьер подстроился под наш график. Все принесли вовремя, мы смогли оплатить !банковской картой! , у курьера был терминал. Платить наличными было бы очень нам с коллегами неудобно. Мне лично этот сервис понравился,очень быстро, недорого

Остался доволен услугами

Дмитрий 21 марта, 2018 год
С женой решили провести совместный отпуск в горах, поэтому возникла необходимость в специальном снаряжении – походные рюкзаки и чехлы для техники. Все нашли в магазине RikSport. Заказывали через интернет, поэтому пришлось воспользоваться услугами курьера. Доставку выполняли в I-courier. Пришлось заказать доставку в офис, но никаких трудностей не возникло, курьер без проблем нашел нужное место. Остался доволен услугами.

Нареканий не имею

Генка 12 марта, 2018 год
Купил оконный кондиционер GoldStar в магазине Mircli. Технику доставили и подняли на 3-й этаж курьер из I-courier. Оплату провели через мобильный терминал картой за пару минут. Пётр предварительно созвонился со мной и уточнил необходимую информацию. Курьер вел себя подчёркнуто вежливо, выглядел опрятно. Нареканий не имею.

Проблем с доставкой не было

Алла 21 февраля, 2018 год
Очень часто заказываю в интернет-магазине Happy Woman большие партии одежды для своего магазина и доставку этих заказов осуществляет Ай курьер. Я частенько обращаюсь в месяц по три- четыре раза. Доставка производится в срок. Очень пунктуальные ребята русские, опрятные и оперативно выполняют свои обязанности.

Курьер

Ольга 18 января, 2018 год
Пользовалась услугами курьера из компании I-courier. Парень очень приятный, вежливый, доставил без опоздания.

Обслуживание оставило только приятные впечатления

Марина 22 декабря, 2017 год
Я заказывала одежду в интернет-магазине "Бэби-Бум-Бутик", доставка осуществлялась курьерской службой "I-courier". После заказа приходит смс-уведомление о том, что заказ принят в "I-courier". Курьер предварительно позвонил перед доставкой. Представился Андреем и мы договорились о удобном мне времени встречи. Курьер привез товар в оговоренное время без опоздания, что очень порадовало. Принимают к оплате карту, выдается чек. Курьер был очень вежлив, с приятной... Читать отзыв Я заказывала одежду в интернет-магазине "Бэби-Бум-Бутик", доставка осуществлялась курьерской службой "I-courier". После заказа приходит смс-уведомление о том, что заказ принят в "I-courier". Курьер предварительно позвонил перед доставкой. Представился Андреем и мы договорились о удобном мне времени встречи. Курьер привез товар в оговоренное время без опоздания, что очень порадовало. Принимают к оплате карту, выдается чек. Курьер был очень вежлив, с приятной улыбкой на лице. Обслуживание оставило только приятные впечатления.

Отличная доставка

Дмитрий 17 октября, 2017 год
Заказывал для рыбалки разные снасти, и прочие мелочи. Доставку оформил курьером, это было вначале осени, курьер доставил мне все на указанный мной адрес, я все получил, перепроверил, все было то что я и заказывал.

Безобразный сервис и отношения к клиентам

Екатерина 5 октября, 2017 год
Моему возмущению нет предела. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением к клиентам.
Сделала заказ в небезызвестном интернет магазине ИльдеБоте, доставку поставили на понедельник. Сегодня четверг и, как оказалось случайно, посылку курьеру не вручили утром, поэтому и сегодня ее не получу. Зато каждый день, начиная вторника, звонят неопытные сотрудники курьерской службы, извиняются за причиненные неудобства и переносят каждый раз дату доставки. Тоже самое было с предыдущим заказом, но там перенесли хотя бы один раз, я не обратила на это внимания. Но когда перенос уже 4й раз, при этом оплаченную! Посылку курьеру утром не выдают – это как называется?!
Сотрудники курьерской службы неопытные, разговаривают неуверенно, за 2 минуты разговора одни и те же фразу звучат по 3-4 раза, ужас какой-то!!! Буду оставлять отзывы и на других сайтах! Впечатления-самые негативные.

Все оперативно

Анатолий Рыков 4 июля, 2017 год
Заказал недавно товар в одном известном интернет магазине, но как то не рассчитал свои возможности по его транспортировки домой, вес его без малого 10 кг. Вспомнил, что друг недавно такой же заказывал и пользовался курьерской службой I-courier, взял номерок, позвонил, к своему удивлению мне сразу ответили, объяснили, что к чему. Признаться был приятно удивлён в их оперативности, вежливости менеджера Георгия... Читать отзыв Заказал недавно товар в одном известном интернет магазине, но как то не рассчитал свои возможности по его транспортировки домой, вес его без малого 10 кг. Вспомнил, что друг недавно такой же заказывал и пользовался курьерской службой I-courier, взял номерок, позвонил, к своему удивлению мне сразу ответили, объяснили, что к чему. Признаться был приятно удивлён в их оперативности, вежливости менеджера Георгия при приёме заказа, и конечно приемлемых цен за доставку. Оплату за доставку произвел, прям у курьера Алексея, у них каждый курьер имеет мобильный платежный терминал.

Достойная компания

Алексей 21 июня, 2017 год
Пару месяцев назад заказал товар. Курьерская служба I-courier доставила очень быстро. Менеджер Александр компетентен был, все вопросы решал очень быстро. Курьер Сергей доставил прямо домой без проблем, я оплатил наличными! Мне понравилось работать с курьерской службой I-courier и быстрой доставкой советую всем.

Курьерские службы

СДЭК