Курьерская служба Пешкарики отзывы

Курьерская служба Пешкарики

Отличная подработка для всех

Сергей 18 мая, 2022 год
Подрабатываю в Пешкариках почти год. Хороший способ не только подработки но и заработка. Хорошая служба поддержки. Реагируют оперативно. Все честно. 540432
Достоинства:
  1. Приличный заработок..
  2. Всё честно. Никаких задержек
Недостатки:
  1. Пока нет

Хорошие качество обслуживания

Гульнара 16 мая, 2022 год
Давно искала такой вариант курьерской службы. Пока только начила брать заказы. Выполненый только один. Приложение понятное, описание заказов тоже всё чётко, где и что забрать, куда вести и какая оплата. Пока всё устраивает.
Достоинства:
  1. Приложение простое в использовании, всё понятно. Нравится, что можно выбирать под себя заказы, что бы было удобно и по времени и по месту расположению
Недостатки:
  1. Пока не вижу

Зарегался))

Dasss 10 мая, 2022 год
Зарегался пока заказы не брал, просто отзыв))1mskckckfkfgm) ₽) ')') :=_) :) _! _! '(:! _)299 c9f8icicjdjdjcjchchcjchfj

Курьер постоянно или подработка

Анна к 3 мая, 2022 год
Смены на ваш выбор удобная подработка, деньги сразу так же и постоянно работаю не постоянно но хорошая надбавка в выходные 521705
Достоинства:
  1. Удобный график, достойная оплата доставки, отзывчивые операторы. Советую
Недостатки:
  1. Пока не встречались

Отличная подработка для студентов

Гость 3 мая, 2022 год
Отличный способ небольшого заработка, удобные и выгодные заказы, отличное приложение, сразу показывает где отправитель и получатель. Крутая служба поддержки, отвечают в течение 5 минут на все спорные и непонятные вопросы.
Достоинства:
  1. Мобильность
  2. Можно работать в любое свободное время
  3. Много заказов
  4. Быстрые беспроцентные выплаты
  5. Наличие навигационной системы в самом приложении
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Подработка в свободное врем

ALEKSEY 25 апреля, 2022 год
Возможность работать в свободное время выполняя несложные заказы по доставке в приделах города. Если есть авто то есть интересные заказы в область (цветы, подарки и прочее). С грузовыми заказами дел не имел но есть возможность заказать и микроавтобус для перевозки крупногабаритных вещей.
Если выбирать заказы с наличной оплатой то деньги можно получать сразу, что очень удобно.
Достоинства:
  1. Надёжность
  2. Свободный график
Недостатки:
  1. Не заметил

Курьер доставки

Алексей 22 апреля, 2022 год
Работаю два месяца и все супер. Оплата достойная и на руки или на карту за доставки. Для подработок очень рекомендую сервис309715

Суперские курьеры

Евгений Пономарь 14 апреля, 2022 год
Все четко, работают только славяне, это радует, не то что чумазые которые ни черта не понимают, двух слов связать не могут, дорогу русским курьерам, урааааааа!!!)))

Хорошая работа

Александр 13 апреля, 2022 год
Удобное приложение для дополнительного заработка. Работа в удобное для себя время. Сам выбираешь какие заказы брать. Так же есть функция занятости на полный день, где платят по фиксированной ставке за час + цены за сами заказы. 585734

Доставка в срок

AleksT 13 апреля, 2022 год
Пользуюсь службой уже на протяжении многих лет. Мне нравится что приезжают опрятные , в основном, русские курьеры. По времени и прочим нюансам всегда можно договориться. Особенно выручают в праздники когда большое количество отправлений.
Минусов особых я не заметил, по ценам меня все устраивает.

Достоинства:
  1. Высокий стандарт качества
Недостатки:
  1. Не заметил

Классная подработка

585568 13 апреля, 2022 год
Отличный вариант для легких подработок время от времени, удобное приложение, сразу просмотр по карте.

Курьер, работаю уже 4 года, с 2018

Григорий 11 апреля, 2022 год
Служба очень нравится, и порядок, как всё устроено, хотел бы работать и дальше, всё устраивает, даже не знаю как можно было бы сделать ещё лучше
Достоинства:
  1. Самостоятельность, четкая поддержка в приложении

Служба Пешкарики

Станислав 8 апреля, 2022 год
В наше непростое время решил воспользоваться курьерской службой Пешкарики. Удивлён приятно, что доступ к заказам есть, и получение заказов не составляет труда. Доброжелательные заказчики, адекватные исполнители. Отличный сервис! Рекомендую!smile

Прекрасный сервис)

Махдишка 8 апреля, 2022 год
Прекрасный сервис, часто им пользуюсь и советую друзьям !!!
Быстрые курьеры, адекватные цены

87202 отличная подработка

Советую приложение непожелеете можно подработать неплохо 6 апреля, 2022 год
Мне лично помагает неплохо подработать в свободное время рекомендую непожелеете чем больше заказов делаешь
Достоинства:
  1. Можно неплохо подработать советую непожелеете
Недостатки:
  1. Нетак уж много заказов ну чем больше сделаешь тем больше будут появлятся

Доставка груза

александр 5 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Я хотел спросить, есть ли возможность отправить большую посылку из Гомеля (Беларусия) в Тюменскую область (50 км от города), привёз стиральную машинку, 3 пачки бумаги для принтера, входную дверь, детские игрушки и женское нижнее белье из Украины. На почте в Гомеле отказали в отправке, а я хотел порадовать свою бедную семью награбленным в Украине.

Супер / 583347

Марк Белов 5 апреля, 2022 год
Отличное приложение все ясно и понятно
Нету претензий, куда лучше чем в той же достависта и Яндексе, можно заполнить весь свой день и работать. Клиенты отличные, нету скандалов, сама поддержка, ну хочется что бы отвечали по быстрее, я понимаю курьеров много, а вопрос еще больше, но все же)

Хорошая работа

Гость 5 апреля, 2022 год
Без лишних заморочек, свободный график, быстрая регистрация, много заказов, удобное приложение, служба поддержки сразу помогает если что есть вопросы,

Всё отлично.

Александр Владимирович 31 марта, 2022 год
В пешкарях нравится,то что заказы выбираешь сам. Свободный график работы, можно брать заказ по пути на работу а также домой,с приложением работать легко, карты маршрута выбираешь сам.

Уже почти три года работаю - всё нормально.Если захотеть,то можно прилично заработать.

Гость 30 марта, 2022 год
Главное над душой никто не стоит. Забиваешь фильтры и вперёд. Вес,время,удалённость - выбирай. И студенты,и малолетки,и бабули-дедули - всем работа найдётся.
Достоинства:
  1. Свободный график работы - это моё ВСЁ!!!
Недостатки:
  1. Не вижу минусов. Иначе меня тут не было бы.

Лучше заменить бонусы на деньги

Сергей Андреевич 30 марта, 2022 год
Было бы гораздо удобнее брать все доставки за деньги' привязав хотябы карту оплаты' СБЕР БАНКА! А так удобно работать. Все понятно и просто!
Достоинства:
  1. Хватает достаток.
Недостатки:
  1. Оплата бонусами

Превосходная организация

М. З 29 марта, 2022 год
Отличная компания, достаточно много заказов,не надо долго ждать появления, все четко и наглядно показано, как и куда доставлять

Курьер работа

Анна 29 марта, 2022 год
Работаю курьером. Всё нравится. Приложение очень удобное, постоянно есть заказы. Можно выбрать наиболее подходящий. В случае возникновения спорных вопросов с клиентами, служба поддержки всегда ответит, подскажет и разрулит ситуацию.
Достоинства:
  1. Всегда есть заказы. Удобные приложение. Быстрая регистрация.

Работа курьером

Анна 29 марта, 2022 год
Достоинства:
  1. Много заказов. Служба поддержки всегда на связи.
Недостатки:

Хороший способ дополнительно подзаработать!

Роман 28 марта, 2022 год
Удобное и понятное приложение, работает корректно, без сбоев. Самое то, чтобы проводить свободное время с пользой для собственного бюджета! 581148

отличное предложение

Гость 28 марта, 2022 год
прекрасное приложение для подработки когда нечего делать и времени вагон от постоянной работы ! пока всё устраивает 580158

Неплохой сервис

Гость 28 марта, 2022 год
Хорошая подработка, когда нечего делать. Единственный момент, очень выгодно быть самозанятым для того, чтобы было больше заказов. Ну и неудобно подключить самозанятого, нет интеграции с гос услугами

Супер классный 545646

Гость 25 марта, 2022 год
Простой и удобный мне нравится. Нет трудности и тяжелости, все простой) выглядит классно) что то ещё многое)

Хорошая подработка для всех

Виктор 24 марта, 2022 год
Хорошее удобное приложения,всё понятно и внятно расписано,рад что устроился в пешкарики)) 580485 всем советую заявок хватит всем

Хорошая подработка на авто

notebook-1987@mail.ru 22 марта, 2022 год
Достаточно недавно подрабатываю , хорошая альтернатива для доп заработка. Заказы есть , практически всегда.
Курьерская служба Пешкарики
Курьерская служба Пешкарики осуществляет доставку заказов по Москве и Санкт-Петербургу. Оформить заказ вы всегда можете по телефону или на официальном сайте компании, после чего специалисты компании сами с вами свяжутся в течении короткого времени.
Курьерская служба Пешкарики - это отличный вариант для всех интернет-магазинов, которым необходим курьер. Стоимость доставки Пешкарики -... подробнее

Курьерские службы

СДЭК