Елена Отзыв написан 26 декабря, 2022 год9 просмотров
Меня зовут Елена. Я бухгалтер. Курс ораторского мастерства " Давай поговорим " превзошёл Все мои ожидания - настолько всё выверено, чётко, лёгкая интересная подача сложных вещей , обязательное выполнение домашних заданий, которые хотелось выполнять и я видела, и родственники и друзья заметили , что я стала более открыто высказываться , более глубоко, вдумчиво, т.к. задания способствовали этому. Отдельная благодарность куратору Елене за доброжелательность , чуткость, в то же время строгость и чёткость, это дорогого стоит. Буду рекомендовать данный курс всем своим друзьям , кто хочет развиваться , стремиться доносить свои мысли аудитории, правильно структурировать свою речь, не бояться камер, публики и уметь подчинять её. Спасибо Вам огромное!
Давай поговорим - Отзывы о Курс «давай поговорим» Ирины Хакамада
Отдельная благодарность куратору Елене за доброжелательность , чуткость, в то же время строгость и чёткость, это дорогого стоит.
Буду рекомендовать данный курс всем своим друзьям , кто хочет развиваться , стремиться доносить свои мысли аудитории, правильно структурировать свою речь, не бояться камер, публики и уметь подчинять её.
Спасибо Вам огромное!
отзыв
Комментарии к отзыву