Меня зовут Марина, я врач педиатр из Санкт-Петербурга. Пришла на практикум случайно, увидела информацию в интернете. Но случайности не случайны, я точно знаю. Решение записаться на курс пришло в ту же секунду. Не раздумывала совсем.
Это было невероятное путешествие. Чуткость и последовательность уроков, от простого к сложному. Поддержка кураторов. Тайминг и регулярность выполнения заданий держали в тонусе весь период курса и помогали справиться с трудностями. Я стала увереннее говорить на публику, учусь выдерживать время выступления, отсекать ненужное и придерживаться основной мысли.
Сокровище для начинающего спикера - Отзывы о Курс «давай поговорим» Ирины Хакамада
Решение записаться на курс пришло в ту же секунду. Не раздумывала совсем.
Это было невероятное путешествие. Чуткость и последовательность уроков, от простого к сложному. Поддержка кураторов. Тайминг и регулярность выполнения заданий держали в тонусе весь период курса и помогали справиться с трудностями.
Я стала увереннее говорить на публику, учусь выдерживать время выступления, отсекать ненужное и придерживаться основной мысли.
Моя искренняя рекомендация.
Отличный курс!
отзыв
Комментарии к отзыву