Курсы ментальной арифметики amakids отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Курсы ментальной арифметики amakids

Самое лучшее для развития ребенка это ментальная арифметика

Кристина Кашина 19 апреля, 2017 год
Ментальной арифметикой сын занимается уже несколько месяцев в "Амакидсе". Моему сыну 10 лет. Ходит он на занятия с большим удовольствием, на удивление, адаптировался в новом коллективе очень быстро.
Преподаватели умеют заинтересовать детей, развитие очень заметно. В школе учится сын в пятом классе, и раньше плохо учился, а теперь зарабатывает твердые четверки.
Результатом я очень довольна, в школе учительница хвалит моего... Читать отзыв
Результатом я очень довольна, в школе учительница хвалит моего сына, приводит остальным детям его успехи в пример.
Заметила что сын стал более открытым, общительным.
В академии ментальной арифметики "Амакидс" занимается много детей и разного возраста. Методики проработанные и опробованные годами.
На уроках преподаватели в игровой форме преподают, и дети в игре быстрее начинают развиваться, и память и внимание и усидчивость.
У моего сынишки появилось много увлечений, он хорошо запоминает большой объем информации, тексты, прекрасно считает суммы в уме. В школе изучает английский язык, он прекрасно дается, начал изучать еще и один язык - немецкий.
Мне очень нравятся результаты, ребенок на глазах меняется в положительную сторону, не сидит сиднем в компьютере или смартфоне, а много читает и изучает новое, и ему это интересно.
Достоинства:
  1. развитие памяти, мышления, хорошо ребенок адаптируется в новых условиях, повышенное внимание, усидчивость, улучшение оценок
Недостатки:
  1. далеко немного от дома но это не критично.

Все нравится!

Алена 5 апреля, 2017 год
Образования в наши дни играет очень важную роль. Поэтому я сразу решила что мой ребенок будит ходить на разные курсы, так как школьное образование у нас к большому сожалению очень сильно хромает. Моя дочь учится на данный момент в 8 классе. Классный руководитель отмечает у нее способность к точным наукам. Вот только только теперь вопрос стоял в том, какие именно... Читать отзыв Образования в наши дни играет очень важную роль. Поэтому я сразу решила что мой ребенок будит ходить на разные курсы, так как школьное образование у нас к большому сожалению очень сильно хромает. Моя дочь учится на данный момент в 8 классе. Классный руководитель отмечает у нее способность к точным наукам. Вот только только теперь вопрос стоял в том, какие именно курсы выбрать. Моя сестра как раз водила своего сына на курсы ментальной арифметики в amakids. Отзывалась она о преподавателях и методике в целом хорошо, вот я и решила отдать дочь именно на эти курсы. Ходит она на них уже два месяца, пока что ей все нравится. Со своей стороны хочу отметить, что дочь стала не только лучше считать, у нее повысилась внимательность, а так же улучшилось абстрактное мышление. Единственное что мне не нравится, так то расположение курсов, от нашего дома находятся они довольно далеко. Поэтому на дорогу я теряю по пол часа в каждую сторону. Но думаю, это того стоит. Кстати, забыла написать про систему онлайн контроля обучения. Это дает возможность всегда быть в курсе событий и полностью контролировать процесс обучения. В общем, пока что в этих курсах я вижу только положительные стороны. Но самое главное, что дочери все нравится.

гармоничное интеллектуальное развитие

Ольга Саввинова 24 марта, 2017 год
Нашей дочери 9 лет, в Академии Амакидс она занимается с 8 лет. Узнали о ней мы совершенно случайно от наших знакомых, которые водили сюда своего ребенка. Мы посмотрели отзывы, почитали и решили записать нашу девочку на занятия по ментальной арифметике. У нас не было проблем по успеваемости в школе, просто хотели, чтобы у ребенка было гармоничное интеллектуальное развитие. Результат увидели... Читать отзыв Нашей дочери 9 лет, в Академии Амакидс она занимается с 8 лет. Узнали о ней мы совершенно случайно от наших знакомых, которые водили сюда своего ребенка. Мы посмотрели отзывы, почитали и решили записать нашу девочку на занятия по ментальной арифметике. У нас не было проблем по успеваемости в школе, просто хотели, чтобы у ребенка было гармоничное интеллектуальное развитие. Результат увидели уже через несколько месяцев: дочка стала заметно быстрее воспринимать информацию и у нее значительно улучшилась память. Мы довольны занятиями в Академии, дочке здесь тоже очень нравится. Стоимость обучения средняя, не могу сказать, что низкая, однако надо помнить, что речь идет о вкладе в будущее ребенка.
Достоинства:
  1. ребенок получает гармоничное интеллектуальное развитие, занятия не отнимают много времени.
Недостатки:
  1. существенных минусов нет

Эффективное обучение

Екатерина Травина 18 марта, 2017 год
Нашему сыну 13 лет, начался переходный возраст, каждый родитель знает какие трудности он с собой приносит. Сын стал хуже учиться, пропало само желание ходить в школу, узнавать новое. Решили его занять чем-нибудь интересным. По совету знакомого психолога посетили бесплатное пробное занятие по ментальной арифметике в Амакидс. К нашему удивлению сыну понравилось. Записались во вновь формируемую группу, в ней обучается всего... Читать отзыв Нашему сыну 13 лет, начался переходный возраст, каждый родитель знает какие трудности он с собой приносит. Сын стал хуже учиться, пропало само желание ходить в школу, узнавать новое. Решили его занять чем-нибудь интересным. По совету знакомого психолога посетили бесплатное пробное занятие по ментальной арифметике в Амакидс. К нашему удивлению сыну понравилось. Записались во вновь формируемую группу, в ней обучается всего 8 человек. Сын ходит на занятия 1 раз в неделю и еще каждый день по 15 минут выполняет домашние задания. Занимается он уже полгода. Положительный эффект от занятий мы заметили примерно через 3 месяца, сын стал лучше успевать в школе, а самое главное вернулось желание учиться. Обучением в Амакидс мы довольны, минусов не нашли, разве что сын жалуется, что хотел бы ходить чаще, чем раз в неделю.
Достоинства:
  1. есть реальный положительный эффект, не занимает много времени.
Недостатки:
  1. не нашли

Интересно и познавательно

Ирина Гула 18 января, 2017 год
Для подготовки к школе я отдала своего ребёнка на курсы ментальной арифметики amakids. Занятия там доставляют только радость. Интерактивная форма обучения и квалифицированные тренера всегда знают, что именно надо вашему ребёнку. А система онлайн-контроля всегда даёт возможность контролировать процесс учёбы.