Кузин и партнеры отзывы

Кузин и партнеры

Как исключить свой номер мобильного телефона из вашей базы?

Гость понедельник, 13 мая
Плюсов нет - одни минусы! Обратилась в конце февраля, повелась на рекламу, оставила, к сожалению, номер телефона. От услуг отказалась на следующий день, так как обратилась в другую компанию, где меня устроила и консультация и оплата. Но с тех пор мне начали поступать звонки, где или просто молчат или говорят бессвязные фразы. Каждый день поступают звонки с номера 8 (800)... Читать отзыв Плюсов нет - одни минусы! Обратилась в конце февраля, повелась на рекламу, оставила, к сожалению, номер телефона. От услуг отказалась на следующий день, так как обратилась в другую компанию, где меня устроила и консультация и оплата. Но с тех пор мне начали поступать звонки, где или просто молчат или говорят бессвязные фразы. Каждый день поступают звонки с номера 8 (800) 600 4180. Внесла в черный список, защитник блокирует их, но звонки снова идут. Либо ничего не отвечают, либо бессмысленные фразы. Так, сегодня, 13.05, был звонок в 17.13 Сказали: " Вы знаете, что нас гусей людей живет опытный." И тому подобные. Защитник по нескольку таких звонков блокирует за день. Не знаю, как отвязаться от этой компании. Юристы,чье призвание помогать людям, третируют граждан. Не советую оставлять в этой компании свои данные!
Уважаемый Клиент, приносим извинения за доставленные неудобства, к сожалению, по данным на сайте не смогли найти Ваш звонок (а значит и исключить номер телефона из базы клиентов), Вы можете написать нам по электронной почте [email protected] простое письменное обращение по этому вопросу либо написать в чат WhatsApp, из которого Вы получали сообщения от нашей компании.
Спасибо, ЮФ "Кузин и партнеры"

Кузин и партнеры в Твери

gogapot|\\\\| пятница, 10 мая
Был в Твери у Натальи Анатольевны на консультации. Все отлично, быстро.
Очень советую, лучшая компания и сотрудники!
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста и рекомендацию нашей компании!

Киров, ул. Ленина, д. 127А, Кузин и партнеры

Гость понедельник, 6 мая
Была на консультации в офисе на Ленина 127А. Начались проблемы с выплатами кредитов, просрочки, звонки от коллекторов, угрозы. Дмитрий Вячеславович (юрист) внимательно выслушал, успокоил и рассказал какие есть варианты для моей ситуации. Все доступно и понятно. Большое спасибо за помощь!!!
Кузин и партнеры Ответ представителя Кузин и партнеры четверг, 16 мая
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста и положительный отклик.

Смоленск, ул. Ленина, 13А

Руслан Ил. понедельник, 6 мая
Спасибо Ирине Григорьевне и компании "Кузин и партнеры" за освобождение меня от кредитной кабалы. Да, было непросто, было небыстро (10 мес), но зато результативно. Рекомендую всем воспользоваться списанием долгов по кредитам и займам законным способом (и никак иначе)!
Кузин и партнеры Ответ представителя Кузин и партнеры четверг, 16 мая
Руслан, благодарим за Ваш приятный отклик и отметку нашего специалиста в Смоленске высокой оценкой.

Идеальная компания "Кузин и партнеры"

Георгий Хоров воскресенье, 5 мая
Был на консультации во Владимире по вопросу проблемной задолженности и меня очень сильно выручила компания "Кузин и партнеры", огромная благодарность компании за предоставленные услуги!

Оренбургский филиал

Александр пятница, 26 апреля
Был на консультации, заключил договор "Финансово правовой анализ". В этот же день со мной связался юрист Максим и начал работу. Очень оперативно!

Отличная компания в Смоленске

Сергей четверг, 25 апреля
Был на консультации у эксперта, всё чётко, понятно. Вышел с облегчением, мне помогут! Спасибо. Начинаем процесс)))

Офис Кузин и партнеры в Чите

Гость четверг, 25 апреля
Благодарю за профессиональную консультацию. Сложилась очень непростая ситуация, вынуждена была набрать микрозаймов, не смогла вовремя погасить, выросли огромные проценты. Спать не могла, жизнь от звонков коллекторов превратилась в ад. Пришла на консультацию, успокоили, объяснили дальнейшие действия. Оказывается моя проблема решается, конечно с помощью юристов. Очень рада, что в Чите появилась такая компания, буду всем знакомым рекомендовать.

Спасибо большое, "Кузин и партнеры"

Сергей П. Смоленск вторник, 23 апреля
Сомневался, что такое освобождение от долгов возможно. Даже был согласен на постепенные погашения. Но суд рассмотрел мою ситуацию иначе, а юристы "Кузин и партнеры" профессионально обосновали мою несостоятельность и невозможность рассчитаться с кредиторами. К слову, я был добросовестным заемщиком несколько лет. но ситуация в стране изменилась, бизнес разрушился и нужно было начинать с 0. Я понял, что это можно только... Читать отзыв Сомневался, что такое освобождение от долгов возможно. Даже был согласен на постепенные погашения. Но суд рассмотрел мою ситуацию иначе, а юристы "Кузин и партнеры" профессионально обосновали мою несостоятельность и невозможность рассчитаться с кредиторами. К слову, я был добросовестным заемщиком несколько лет. но ситуация в стране изменилась, бизнес разрушился и нужно было начинать с 0. Я понял, что это можно только путем освобождения от старых долгов. Если бы это не было предусмотрено законом, я бы еще тянул кредитную лямку. Но, поймите, друзья, наше государство заинтересовано, чтобы вернуть потребителя в социум, чтобы он снова начал делать покупки, вовремя платить за ЖКХ, полноценно жить, поэтому, если Ваша ситуация подходит под законное списание долгов, непременно этим воспользуйтесь. Вы и свою кредитную историю восстановите, и дела поправите.
Достоинства:
  1. Надежно и безопасно. Заплатил по договору, выдал доверенность, получил результат. Коллекторы перестали беспокоить сразу же. Даже приставы сказали, что уже давно было пора списать долг и начать новую жизнь. Тем более, что сразу же после завершения работы по моему банкротству, мне подвернулась отличная работа и я постепенно восстанавливаю свое финансовое...
Недостатки:
  1. быстрее, чем 7-8 месяцев не получится, есть судебные сроки
  2. Обращался в филиал компании в г. Смоленске! Знаю. что в моем городе "Кузин и партнеры" работают с 2022 года, а сама компания существует очень давно.

Рад сотрудничеству!

Цезарь понедельник, 22 апреля
У меня тяжелая ситуация, залез в МФО не хватало оплачивать кредит. в г Оренбурге на Матросском переулке был на бесплатной консультации, всё объяснили, заключил договор.

Рекомендую

Ульяна 17 апреля, 2024 год
Была на консультации, получила подробный разбор моей ситуации. Начинаем процесс, по окончании напишу еще отзыв. Пока всё на высоте!

Рекомендую

Александра 17 апреля, 2024 год
Сегодня была на консультации в г Оренбурге в компании "Кузин и партнеры". Консультация бесплатная. Все подробно объяснили, привели доводы, oбосновали. Все очень профессионально, рекомендую.

Огромное спасибо!

Наталья 11 апреля, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность компании "Кузин и партнеры" и её сотрудникам за работу, помощь мне в решении непростой финансовой ситуации. На всех этапах процедуры я получала непросто юридические консультации, но и поддержку. Благодаря слаженной работе юристов компании мне удалось законно списать свои долги.

Спасибо Вам огромное!

Инна 11 апреля, 2024 год
Рекомендую данную компанию. Помогли, быстро и качественно. Ситуация была очень сложная и запутанная, эксперт компании предложила сделать финансово- правовой анализ, в котором юристы компании разложили все по полочкам, скоро я стану свободна от долгов!

Юридические услуги

Ваша юридическая компания