Кварцевый обогреватель "Теплоплит" отзывы

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
64 отзыва / 79051 просмотр

К теплоплиту отношение изменилось

Вадим 11 ноября, 2015 год
Я никому не советую заказывать обогреватели у компании Теплоплит так как качество обогреваелей у них очень низкое. Знакомый заказывал у них обогреватель в прошлом году и ему он не очень понравился он так как через 2 недели купил у теплэко кварцевый он обогреватель. У меня кстати такой уже давно стоит. Греет хорошо, быстро нагревает помещение и при этом абсолютно... Читать отзыв Я никому не советую заказывать обогреватели у компании Теплоплит так как качество обогреваелей у них очень низкое. Знакомый заказывал у них обогреватель в прошлом году и ему он не очень понравился он так как через 2 недели купил у теплэко кварцевый он обогреватель. У меня кстати такой уже давно стоит. Греет хорошо, быстро нагревает помещение и при этом абсолютно безопасен. Естати такой обогреватель расходует около 3 кват в сутки.

Мухлюют

Алексей 10 ноября, 2015 год
В этом видео все в принципе сказано, но и добавлю немного от себя.
этом видео все в принципе сказано, но и добавлю немного от себя.
Собирался купить обогреватель, на работе было нечего делать – времени достаточно, стал лазить по форумам, спрашивать совета, какой лучше приобрести обогреватель, чтобы был безопасным для маленьких детей. Многие советовали кварцевый. Решил узнать, что это. Характеристики впечатлили, внешний вид тоже приятный, но тут возникла дилемма: где его заказать? Предложений немного, и выбор мой встал между Теплоплит и теплЭко. У первой фирмы цена была дороже при том, что внешне приборы ничем особо-то и не отличаются. Начал читать сертификаты, паспорт изделия и нашел интересную информацию: Теплоплит в состав своего якобы кварцевого обогревателя добавляют мраморную крошку и глину, чего по идеи быть не должно. При этом посмотрел цены на данные материалы, они дешевле кварцевого песка, то есть по сути себестоимость должна быть ниже, а отсюда и цена никак не должна превышать цену за натуральный кварцевый обогреватель. Позже я еще и наткнулся на вот эту передачу, теперь уже точно у них не куплю и другим не советую!

Развод на деньги!

Артур Наваров 9 ноября, 2015 год
Короче, как работает эта фирма. Они берут обогреватели на заводе, делают наценку в несколько сотен рублей и перепродают нам с вами! Я в этом лично убедился пришел в магазин Теплоплита, у них обогреватель трёшку стоит, я решил подумать через 2 дня заехал в магазин от завода кварцевых обогревателей, а них точно такой стоит 2400!!! Так что разводилы это, а не... Читать отзыв Короче, как работает эта фирма. Они берут обогреватели на заводе, делают наценку в несколько сотен рублей и перепродают нам с вами! Я в этом лично убедился пришел в магазин Теплоплита, у них обогреватель трёшку стоит, я решил подумать через 2 дня заехал в магазин от завода кварцевых обогревателей, а них точно такой стоит 2400!!! Так что разводилы это, а не производители!!!

Читайте внимательно документацию!

Koffka 9 ноября, 2015 год
Я просто поражаюсь, как какие уловки порой идут продавцы, чтобы впарить свой товар доверчивым гражданам! Я, как и многие здесь, повелась на рекламу, какие кварцевый обогреватели замечательные, экономичные и безопасные. Перед тем, как делать покупку, мне стало интересно почитать о них в интернете. И тут я наткнулась на такую странность: продажей кварцевых обогревателей занимаются сразу 2 фирмы – Теплоплит и... Читать отзыв Я просто поражаюсь, как какие уловки порой идут продавцы, чтобы впарить свой товар доверчивым гражданам! Я, как и многие здесь, повелась на рекламу, какие кварцевый обогреватели замечательные, экономичные и безопасные. Перед тем, как делать покупку, мне стало интересно почитать о них в интернете. И тут я наткнулась на такую странность: продажей кварцевых обогревателей занимаются сразу 2 фирмы – Теплоплит и ТеплЭко. Внешне приборы очень похожи, но цена отличатся на 500 рублей – в Теплоплит дороже. Разумеется, мне захотелось узнать, почему такая разница, стала сравнивать характеристики обогревателей обеих фирм по выложенной документации. И тут я наткнулась на то, что меня повергло в шок: в документации компании Теплоплит черным по белому прописано, что этот обогреватель изготовлен из мраморной крошки! То есть никакого кварцевого песка там и в помине нет. Такой обогреватель точно не будет держать тепло, ведь это камень, а не песок. Название «кварцевый обогреватель» - просто рекламная утка для привлечения доверчивых и незадачливых покупателей. В итоге купила я обогреватель в ТеплЭко, и сэкономила, и получила настоящий кварцевый обогреватель, который меня очень даже устраивает. Так что внимательно читайте документацию и не дайте себя облапошить! Спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв кому-нибудь да поможет определиться с выбором!

Заманивают обманом!

Данила 6 ноября, 2015 год
Я искал себе кварцевые обогреватели, читал отзывы. И наткнулся на отзыв (о другой фирме и отзыв негативный) там был указан телефон, я туда позвонил мне сначала 5 минут рассказывали о том какие конкуренты плохие, а затем предложили купить "качественный" обогреватель ТЕПЛОПЛИТ!
Если люди работают такими методами, то я уверен что ни о каком качестве не может быть и речи!!!

Дурдом))

Оксана 31 октября, 2015 год
Производители и продавцы, вы нормальные вообще?В одном, во втором, в третьем месте почитала комментарии про обогреватели.Невооруженным глазом видно, как вы от якобы имени простых людей делаете себе рекламу и обгаживаете конкурентов.Три фирмы,названия которых отличаются набором из 3 букв(у вас у всех фантазии не хватило на более емкое и отличающее название?), друг друга хаете и обвиняете.Я честно говоря так и... Читать отзыв Производители и продавцы, вы нормальные вообще?В одном, во втором, в третьем месте почитала комментарии про обогреватели.Невооруженным глазом видно, как вы от якобы имени простых людей делаете себе рекламу и обгаживаете конкурентов.Три фирмы,названия которых отличаются набором из 3 букв(у вас у всех фантазии не хватило на более емкое и отличающее название?), друг друга хаете и обвиняете.Я честно говоря так и не поняла какая из 3 фирм выпускает нормальные обогреватели.Всем вам троим большой и жирный минус за такую рекламу и работу.Покупать кварцевые обогреватели не буду,хотя убеждала мужа купить именно их.

Дорогой аналог

Саша 29 октября, 2015 год
Ничего хорошего сказать увы не могу, на моё мнение это просто дорогой аналог на кварцевые обогреватели. С кварцевыми обогревателями знакома далеко не первый год, знаю как они работают и все их минусы. Прочла в интернете об кварцевых обогревателей от теплоплит компании, как раз в этот период я и искала обогреватели в родительскую комнату, решила заказать на пробу 1 обогреватель. Доставка... Читать отзыв Ничего хорошего сказать увы не могу, на моё мнение это просто дорогой аналог на кварцевые обогреватели. С кварцевыми обогревателями знакома далеко не первый год, знаю как они работают и все их минусы. Прочла в интернете об кварцевых обогревателей от теплоплит компании, как раз в этот период я и искала обогреватели в родительскую комнату, решила заказать на пробу 1 обогреватель. Доставка очень быстрая, у меня претензий нет, но что толку? Обогреватель пришёл весь в трещинах, почему-то от него несло ужасно бензином, думаю "может служба доставки виновата, а в принципе обогреватель отличный?" Включила обогреватель, 30 минут прошло накала никакого, почему-то не работал он в течении полутора часов, только спустя это время наконец-то я почувствовала что обогреватель начал греть, но до того оригинального качества, как в теплэко, теплоплит еще далеко. Всё же греют очень туго, надеюсь я исключение из правил, хотя учитывая ваши комментарии могу сказать, что это далеко не так..
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Подделки

Роман 14 октября, 2015 год
Мне не понравились обогреватели этой компании. Ставил 3 штуки в свою спальню как дополнительное отопление но они не справились с обогревом хотя с такими заявленными характеристиками и одного было бы достаточно - это мне уже в компании навязали аж 3 штуки. Потом купил у производителя Теплэко. После этого только почувствовал разницу и в качестве и в эффективности как говорится. Обогреватели... Читать отзыв Мне не понравились обогреватели этой компании. Ставил 3 штуки в свою спальню как дополнительное отопление но они не справились с обогревом хотя с такими заявленными характеристиками и одного было бы достаточно - это мне уже в компании навязали аж 3 штуки. Потом купил у производителя Теплэко. После этого только почувствовал разницу и в качестве и в эффективности как говорится. Обогреватели и на вид лучше и самое главное греют так как надо. Одна плита весь зал стала обогревать номрально. Кому интересно посмотрите

Шибанул током

Глеб 13 октября, 2015 год
Этот обогреватель какой-то неадекватный, бьет током, и это при его заявленных отличных характеристиках, развод полный. На работе стоит у нас такой, хорошо хоть не сильно ударил, вот так-лучше мерзнуть буду,чем биться током

Зачем обманывают

Игорь 18 июня, 2015 год
Очень некрасиво со стороны компании подсовывать подделку вместо кварцевого обогревателя, хотя бы не обманывали так нагло, купив в этой конторке батареи, в ходе эксплуатации выяснилось, что остывают ну моментально после отключения, ну никакого же песка там и в помине нет, ну смешно же, теплопотери у меня минимальные, а эффекта от обогревателей нет никакого, просто подделка на настоящие кварцевые обогреватели...у меня... Читать отзыв Очень некрасиво со стороны компании подсовывать подделку вместо кварцевого обогревателя, хотя бы не обманывали так нагло, купив в этой конторке батареи, в ходе эксплуатации выяснилось, что остывают ну моментально после отключения, ну никакого же песка там и в помине нет, ну смешно же, теплопотери у меня минимальные, а эффекта от обогревателей нет никакого, просто подделка на настоящие кварцевые обогреватели...у меня все.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Я не понимаю о какой экономии тут пишут некоторые...

Игорь Зулов 9 июня, 2015 год
Я не понимаю о какой экономии тут пишут некоторые, обогреватель расходует очень много энергии хоть с регулятором, хот без него! У меня на каждый уходило в среднем 9 кВт в сутки (а не 2,5-3 как они обещали). Никакого эффекта горячего кирпича я тоже не заметил, остывает обогреватель за 15-20 минут! А должен час-полтора, я знаю по тому что у моего... Читать отзыв Я не понимаю о какой экономии тут пишут некоторые, обогреватель расходует очень много энергии хоть с регулятором, хот без него! У меня на каждый уходило в среднем 9 кВт в сутки (а не 2,5-3 как они обещали). Никакого эффекта горячего кирпича я тоже не заметил, остывает обогреватель за 15-20 минут! А должен час-полтора, я знаю по тому что у моего брата кварцевый обогреватель теплэко и у него именно так, около часа остывает и энергии не более 4 кВт в сутки расходует и еще у него обогреватель ничем не пах ни при покупке ни сейчас, а мой имеет странный запах который уже пол года держится!

Очень сильно пахнет !

Обогреватель очень сильно пахнет химией, очень неприятный запах, невозможно его включить. Мне не нравится, зря потратила деньги.
1 согласен 1 не согласен

качество я бы сказал ...

Пелевин С.А. 7 мая, 2015 год
Почитайте что слышно о фирме во всемирной паутине.
Я считаю стоимость обогревателя очень высокой. К стати качество я бы сказал ... Изготовлен обогреватель из смеси а не из кварца, по этому очень часто трескается, мой обогреватель к стати жутко вонял, а потом еще и покрылся трещинами, я не смог это терпеть и выкинул его! Не советую совершать мою же ошибку!
У фирмы... Читать отзыв
Почитайте что слышно о фирме во всемирной паутине.
У фирмы нет сертификата ЕАС. Этот сертификат смогут получить предприятия, качество продукции которых отвечает европейским стандартам.
К стати только фирма "Теплэко" из всех производителей кварцевых обогревателей получили сертификат ЕАС! Я думаю понятно у кого наиболее качественные обогреватели.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

обогреватель не соответствует заявленным характеристикам

Артур 1 мая, 2015 год
Теплоплитовские батареи потребляют гораздо больше чем заявляют в компании! На собственном опыте убедился, что потребляет в сутки не 2,5 кВтч в сутки заявленных, а все 10! И дело совсем не в утеплении дома, и в их количестве (с этим все расчитано), а в низком кпд обогревателя, его неэффективность подтверждается опытным путем... Хотя знакомые приобретали кварцевые обогреватели и все у них... Читать отзыв Теплоплитовские батареи потребляют гораздо больше чем заявляют в компании! На собственном опыте убедился, что потребляет в сутки не 2,5 кВтч в сутки заявленных, а все 10! И дело совсем не в утеплении дома, и в их количестве (с этим все расчитано), а в низком кпд обогревателя, его неэффективность подтверждается опытным путем... Хотя знакомые приобретали кварцевые обогреватели и все у них идеально работает, походу на контрафактные обогреватели наткнулся, надо искать производителя!
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

развод

Никита 28 апреля, 2015 год
На мой взгляд обман какой-то... Во-первых обогреватель судя по всему не кварцевый,а скорее из мраморной крошки сделан полностью, вперемешку с глиной, потому что ну очень быстро остывает! На видео компании на разл сайтах сотрудник компании обещал 1,5 часа (!!!), по факту получаем 15-17 минут! Ну это уже смешно даже, а во-вторых поражает то,что обогреватели продаются без вилок! Как электроприбор... Читать отзыв На мой взгляд обман какой-то... Во-первых обогреватель судя по всему не кварцевый,а скорее из мраморной крошки сделан полностью, вперемешку с глиной, потому что ну очень быстро остывает! На видео компании на разл сайтах сотрудник компании обещал 1,5 часа (!!!), по факту получаем 15-17 минут! Ну это уже смешно даже, а во-вторых поражает то,что обогреватели продаются без вилок! Как электроприбор может идти без такого комплектующего?! А стоит она дополнительно, не поверите, 100 р!) Короче разводилово полное.
2 согласны 1 не согласен

Как я стал жертвой мошенников

аркадий 23 апреля, 2015 год
27.02.2015 г. покупал обогреватель и подставку по адресу Балканская площадь, д.5, лит. Б. Когда пришел домой, включил обогреватель в розетку, у меня выбило автоматы. Позвонив в магазин мне сказали что это нормально, и посоветовали отключить землю. Я ее отключил, но теперь обогреватель бил током. Позвонив второй раз, мне сказали что и это нормально, и посоветовали подождать 2 дня, после чего... Читать отзыв 27.02.2015 г. покупал обогреватель и подставку по адресу Балканская площадь, д.5, лит. Б. Когда пришел домой, включил обогреватель в розетку, у меня выбило автоматы. Позвонив в магазин мне сказали что это нормально, и посоветовали отключить землю. Я ее отключил, но теперь обогреватель бил током. Позвонив второй раз, мне сказали что и это нормально, и посоветовали подождать 2 дня, после чего он просохнет. Итог - заплатив за обогреватель 3000 рублей и за подставку 700 рублей, я получил геморрой, никому не советую связываться с компанией Теплоплит.

Рассыпается обогреватель!

Георгий 17 апреля, 2015 год
Очень расстроило, что мой обогреватель весь осыпался... Просто под ним с каждым днем все больше и больше пыли собирается, чем дольше работает, тем сильнее осыпается,прям разваливается на глазах! Состав некачественный, такое продавать то стыдно, очень возмущен!
4 согласны 1 не согласен

Себя хвалят других ругают!

Аня Добровольська 10 апреля, 2015 год
Как то странно вы ведете свою рекламную компанию.... Сами пишите себе хвалебные отзывы.... потом пишите отзывы конкурентам вашим Теплэко. Но уже конечно негативные. Так еще и с одного и того же аккаунта! И якобы от обычного человека "Антон13" хотя стиль написания как бы от представителя компании...
Значит и другие хвалебные отзыв я так подозреваю написаны вами же!

Обман на обмане

Богдан 10 апреля, 2015 год
Очень расстроился приобретением этих обогревателей! Во первых при покупке в магазине не удосужился проверить их целостность, и поэтому открыв дома был разочарован, все битые и залапанные, в компании деньги отказались возвращать, сказали надо было раньше думать! (Сервис страдает) Еле-еле подключил их, они конечно ничего и не греют совсем, точнее сами в некоторых местах нагреваются, но комнату конечно же не отапливают...(... Читать отзыв Очень расстроился приобретением этих обогревателей! Во первых при покупке в магазине не удосужился проверить их целостность, и поэтому открыв дома был разочарован, все битые и залапанные, в компании деньги отказались возвращать, сказали надо было раньше думать! (Сервис страдает) Еле-еле подключил их, они конечно ничего и не греют совсем, точнее сами в некоторых местах нагреваются, но комнату конечно же не отапливают...( Что делать не знаю, и денег нет и обогревателей нет.
4 согласны 1 не согласен

Не тратьте свои нервы и деньги!

Марина Алексеевна 8 апреля, 2015 год
Повелась на рекламу в газете о этой компании и о их батареях, приобретала на дачу в жилой дом, сразу же поразило, что за вилки доплачивать нужно! Как это электро прибор без вилки?! При установке из за этого возникли конечно же трудности, я женщина и хочу приобретать готовую продукцию. При эксплуатации сразу обратила внимание на неприятный запах, как я поняла обогреватели... Читать отзыв Повелась на рекламу в газете о этой компании и о их батареях, приобретала на дачу в жилой дом, сразу же поразило, что за вилки доплачивать нужно! Как это электро прибор без вилки?! При установке из за этого возникли конечно же трудности, я женщина и хочу приобретать готовую продукцию. При эксплуатации сразу обратила внимание на неприятный запах, как я поняла обогреватели у них покрашены известкой какой-то или чем то подобным белого цвета, потому что ну не может песок так вонять! Сделала вывод, что песка в обогревателе нет, а если и есть то его там 0,000000001 %, вот и красят наверное, чтобы замаскировать... Ну хоть деньги вернули.
5 согласны 1 не согласен

У них нарушение на нарушении!

Александр 1 апреля, 2015 год
Обогреватель не кварцевый как они его позиционируют в рекламе, а мраморный ( это боле дешевый и совершено не эффективный для этих целей материал). Далее: Сертификат на продукцию просрочен! Закон о правилах сертификации низковольтной продукции уже давно действует. И Тот сертификат который имеется сейчас у Теплоплит давно закончил срок своего действия, так что продавать обогреватели населению, они сейчас просто не имеют... Читать отзыв Обогреватель не кварцевый как они его позиционируют в рекламе, а мраморный ( это боле дешевый и совершено не эффективный для этих целей материал). Далее: Сертификат на продукцию просрочен! Закон о правилах сертификации низковольтной продукции уже давно действует. И Тот сертификат который имеется сейчас у Теплоплит давно закончил срок своего действия, так что продавать обогреватели населению, они сейчас просто не имеют права! Но все равно продают, грубо нарушая закон….
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Близится конец...

Александр 23 марта, 2015 год
Пролью как я свет на деяния этой фирмы и текущею ситуацию: Фирме Теплоплит грозит закрытие. Фирма сейчас участвует как ответчик в более чем 10 судебных процессах. .К фирме есть претензии у Роспотребнадзора, скорее всего их скоро просто закроют! К стати СЕРТИФИКАТ на обогреватели у них ПРОСРОЧЕН! Продлевать наверно не хотят (чуют скорое закрытие). Так что кто уже купил... Читать отзыв Пролью как я свет на деяния этой фирмы и текущею ситуацию: Фирме Теплоплит грозит закрытие. Фирма сейчас участвует как ответчик в более чем 10 судебных процессах. .К фирме есть претензии у Роспотребнадзора, скорее всего их скоро просто закроют! К стати СЕРТИФИКАТ на обогреватели у них ПРОСРОЧЕН! Продлевать наверно не хотят (чуют скорое закрытие). Так что кто уже купил обогреватели забудьте про гарантию и обслуживание. Кто еще не купил берегите свои деньги и не отдавайте их мошенникам которые работают с просроченным сертификатом!

Сорвали сроки!

ООО "СтройБыт" 23 марта, 2015 год
Не знаю как Теплоплит работают с розницей. Но нас они подвели сильно, мы сделали у них оптовый заказ на 50 обогревателей, для небольшой гостиницы, но производитель задержал поставку на 11 дней, хотя оплатили за две недели до оговоренного срока поставки. То есть деньги у Теплоплит были почти месяц!
Этот срыв сроков вынудил нас сдвинуть общий срок сдачи объекта, не советую работать с этим поставщиком!
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

На грани абсурда!

Катюша Пухно 16 марта, 2015 год
Почитала я отзывы и понимаю что это уже все рамки переходит. Сотрудники компании сделали из страницы для отзывов - страницу для самопиара! Причем пишут настолько бредовые вещи, что я даже не знаю как можно адекватно и без крепких выражений на это ответить!
Например отзыв Валерия Очкурина от 5 марта это просто жесть! Вы почитайте что они там отвечают. Человек получил разбитый обогреватель (он фото прислал), а они ему отвечают, что это не наш - это конкурентов! При том что такая фактура только у них! Ну чего можно ждать от такой фирмы? Только КИДАЛОВА!
4 согласны 1 не согласен

Очень обидно за потраченные деньги

Алена 3 марта, 2015 год
Мдаааа.... очень сильно расстроилась после покупки этих радиаторов. Единственная причина, по которой они приобретались, это заявленная экономичность, по факту же выясняется, что ни о чем подобном речи и не шло! В компании заявляют, что они отключаются с терморегулятором на 1,5-2 часа, о чем вы вообще?!? Да максимум минут на 15, потом щелчок и терморегулятор в работе, все подключили так как... Читать отзыв Мдаааа.... очень сильно расстроилась после покупки этих радиаторов. Единственная причина, по которой они приобретались, это заявленная экономичность, по факту же выясняется, что ни о чем подобном речи и не шло! В компании заявляют, что они отключаются с терморегулятором на 1,5-2 часа, о чем вы вообще?!? Да максимум минут на 15, потом щелчок и терморегулятор в работе, все подключили так как в техпаспорте описано, но остывают они катастрофически быстро...прям хоть кирпичами обкладывай! Все с условием, что 1 конвектор этот рассчитан на 16 куб.м. Зачем же тогда людей в заблуждение вводить? я к тому, что почитала остальные отзывы, оказывается таких много как я, жаль, что раньше не сообразила почитать.
6 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Чувствую себя обманутой!

Ира Рай 3 марта, 2015 год
Чувствую себя обманутой! Просто характеристики которые заявляют в документах, не соответствуют реальным (не понятно почему такое допустили?). Например: греется обогреватель не двадцать минут(как они пишут), а тридцать - пятьдесят. Нагревается не равномерно! Больше всего центр, все углы холодные почти и через пару часов работы. Скорость остывания на один градус за 1,5-2 минуты тоже не правда. Остывает на градус максимум за... Читать отзыв Чувствую себя обманутой! Просто характеристики которые заявляют в документах, не соответствуют реальным (не понятно почему такое допустили?). Например: греется обогреватель не двадцать минут(как они пишут), а тридцать - пятьдесят. Нагревается не равномерно! Больше всего центр, все углы холодные почти и через пару часов работы. Скорость остывания на один градус за 1,5-2 минуты тоже не правда. Остывает на градус максимум за 1 минуту, да и измерить сложно из-за того что нагрев не равномерный! Недавно прочла про фирму теплэко, не знаю может у них лучше обогреватели, но теплоплит своих денег точно не стоит! Покупаем в итоге совсем не то на что рассчитываем!
5 согласны 3 не согласны

Помогите советом

Наташа Яньшина 23 февраля, 2015 год
О кварцевых обогревателях узнала на одном из форумов, там семья себе в детскую ставила что бы не зависеть от комунальников, и если что всегда можно было нагреть комнату. Решили с парнем тоже заказать себе, можно сказать на перспективу. Я тогда название фирмы не запомнила, по этому искала по названию "кварцевый обогреватель" нашла теплоплит, тогда не додумалась почитать отзывы. Сказала парню... Читать отзыв О кварцевых обогревателях узнала на одном из форумов, там семья себе в детскую ставила что бы не зависеть от комунальников, и если что всегда можно было нагреть комнату. Решили с парнем тоже заказать себе, можно сказать на перспективу. Я тогда название фирмы не запомнила, по этому искала по названию "кварцевый обогреватель" нашла теплоплит, тогда не додумалась почитать отзывы. Сказала парню адрес ну он поехал купил, выглядел обогреватель хорошо. Вот только тепла от него было очень мало, парень начал бузеть.
Я начала рыться нашла тот самый форум! Оказалось та семья покупала обогреватель теплэко, а там уже другие люди дописали что теплоплит делает подделки да еще и продает их дороже. В общем разочаровались мы полностью, скажите кто то пробывал вернуть обогреватель и забрать деньги? У нас с момента продажы прошла только неделя, все чеки есть. Можно как то вернуть?
7 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Ирина Мельникова 11 января, 2015 год
Просто кошмар, мало того что ужасно работают, так еще и игнорируют!! Написала в вконтакте в группе сообщение с надеждой, что мне ответят и отчитают своих работников, которые вообще не работают. Прождала 30 минут, никто не ответил, а после этого мой отзыв попросту удалили! Теперь мне понятно, почему в вконтакте у них совсем нет негативных отзывов, а вот, на таких отзовиках... Читать отзыв Просто кошмар, мало того что ужасно работают, так еще и игнорируют!! Написала в вконтакте в группе сообщение с надеждой, что мне ответят и отчитают своих работников, которые вообще не работают. Прождала 30 минут, никто не ответил, а после этого мой отзыв попросту удалили! Теперь мне понятно, почему в вконтакте у них совсем нет негативных отзывов, а вот, на таких отзовиках их полно. Я принципиальная, поэтому отпишу везде, где только смогу!! Пусть все знают, как работает данная «компания». Скриншот, так называемой "переписки" прилагаю
8 согласны 3 не согласны
Denchik 23 декабря, 2014 год
Я просто в бешенстве! Пишу по всем сайта о мошенниках из компании Теплоплит! Купил у этой КОМПАНИИ обогреватель и подставку! Сама история длится уже 3 недели!!!
Я живу на окраине Санкт-Петербурга возможности привезти обогреватель самому у меня не было, пришлось согласится на доставку за 700 рублей! Водитель когда приехал дать понять что он очень спешит, ну я его задерживать особо не собирался, но из-за его спешки забыл вскрыть коробку и проверить обогреватель при нем. Принес домой обогреватель и подставку. Когда открыл охр*н*л! ТО что я получил на фото!!!
Кому не видно обогреватель с поперечной трещиной от края до края и весь грязный (мне кажется до меня его кто то пользовал). Я естественно в гневе звоню в эту ФИРМУ, они говорят привозите будем смотреть. Я за свои деньги нанимаю машину, везу этого "уродца". В магазине мне говорят, что у обогревателя не товарный вид и менять его не будут, аргумент что купил я его сегодня и привезли мне его несколько часов назад просто игнорируют!!!
Это мошенники!!!
7 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Кварцевый обогреватель "Теплоплит" купить вы можете в Москве и регионах, у компании ТеплоПлит. Кварцевый обогреватель станет помощником там, где не справляется основное отопление. Такой обогревать занимает минимум места и отдает максимум тепла за короткий промежуток времени.