Кварцевый обогреватель "Теплоплит" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Кварцевый обогреватель "Теплоплит"

Виктор 22 января, 2018 год
Ужасные обогреватели!!!
Работают 2-3 месяца и перегорает половина спиралей!!!
Первые 2 поменяли по гаранти, а третий отказались. Сослались на то что он либо греет либо нет.
По задней стенке от температуры пошли трещины. Изготовитель ИП Гончаренко Р.М. утверждает что мы его били молотком, хотя с момента покупки его не то что переносили, его даже не двигали.
Внешняя стенка потемнела в местах где остались рабочие... Читать отзыв
Ужасные обогреватели!!!
Работают 2-3 месяца и перегорает половина спиралей!!!
Внешняя стенка потемнела в местах где остались рабочие тены.

Выброшенные деньги на ветер!!!

Обман на обмане, советую к прочтению

Анастасия 12 апреля, 2016 год
Я разочарована в этих обогревателях, очень понравилась идея установки обогревателя на стену. Мне как девушке, которая за зиму раз 7-10 обожглась об масленный обогреватель, эта проблема стояла очень остро. узнала о теплоплите, решила купить, обогреватель был не плохой, всё аккуратно, чисто. Но!! Спустя неделю, шнур у обогревателя начал плавится, хорошо что я заметила это вовремя и успела обесточить дом,... Читать отзыв Я разочарована в этих обогревателях, очень понравилась идея установки обогревателя на стену. Мне как девушке, которая за зиму раз 7-10 обожглась об масленный обогреватель, эта проблема стояла очень остро. узнала о теплоплите, решила купить, обогреватель был не плохой, всё аккуратно, чисто. Но!! Спустя неделю, шнур у обогревателя начал плавится, хорошо что я заметила это вовремя и успела обесточить дом, паниковала еще долго. Позвонила знакомому мастеру он заменил шнур, вроде бы всё норм, неделю отработал и обогреватель начал трескаться и вонять!! Спустя месяца два пыток, я решила отнести обогреватели в магазин, как оказалось магазин закрыли, как потом узнала закрыли в связи с отказом в продлении сертификатов! Вот сегодня решила поискать новый качественный, кварцевый обогреватель в интернете и наткнулась на теплоплит, оказывается эти парни до сих пор активно пытаются продать свои обогреватели в сети!! Будьте внимательны, не ведитесь на их рекламу! Кварцевые обогреватели должны быть из кварцевого песка, а не мраморной крошки!
1 согласен 2 не согласны Показать 3 ответа

Теплоплит вводит в заблуждение о составе

Никита 7 апреля, 2016 год
Читаю в отзыве ниже, что представитель компании теплоплит признает - наши обогреватели изготовлены из мраморной крошки, которая дороже! не понимаю зачем тогда рекламироваться как кварцевый обогреватель если по факту мраморный, ЭТО РАЗВОД И ОБМАН.
компания обманывает народ так как кварцевые обогреватели себя зарекомендовали, в данном репортаже именно о кварцевых говорит специалист
1 не согласен

Смотрите что покупаете

Антон Новосиб 22 марта, 2016 год
Отзывы не особо часто пишу но случай с обогревателями теплоплита меня сподвиг на это. Заказывал еще пол года назад два обогревателя у них. Сначала обогреватели начали жутко вонять, после чего (примерно 2 недели работы) обогреватели сгорели. Но это только пол беды. Самое главное что после того как я обогревателями попользовался у моего ребенка аллергия начала проявляться. Видимо на мраморную крошку.... Читать отзыв Отзывы не особо часто пишу но случай с обогревателями теплоплита меня сподвиг на это. Заказывал еще пол года назад два обогревателя у них. Сначала обогреватели начали жутко вонять, после чего (примерно 2 недели работы) обогреватели сгорели. Но это только пол беды. Самое главное что после того как я обогревателями попользовался у моего ребенка аллергия начала проявляться. Видимо на мраморную крошку. Подали в суд на теплоплит. Только вот недавно вся эта история закончилась. В общем вывод такой: к этим мошенникам не ходите. А настощие кварцевые обогреватели только теплэко делает. Мы их купили месяц назад и вони от них г=никакой нет а греют обогреватели отлично.
1 не согласен
Уважаемый клиент почему же Вы не обратились в компанию, не потому ли что Вы никогда и не покупали обогреватель Теплоплит а просто выполняете оплаченный заказ
Запаха у них быть не может так как в составе даже краска не используется только натуральные компоненты , по поводу аллергии они как раз антиаллергенные поэтому их ставят в медицинские и детские учреждения
Про суд опять же лжете
хотя Ваш отзыв как под копирку в с других сайтов отзывиков проплаченных компанией теплэко
(Теплэко это наш бывший дилер делает подделку в китае ужасного качества и поэтому занялся черным пиаром )

Плохо греют и плохо пахнут

Кира 21 марта, 2016 год
В принципе обогреватели греют терпимо, но вот то что они начинают трескаться и вонять не хорошо, я лично не выдерживала этот "запах" меня постоянно мутило и я начинала задыхаться. В итоге мужу просто пришлось выбросить обогреватель на свалку, как оказалось обогреватели теплоплит вредные для здоровья, в интернете я даже находила статью, где было написано, что им отказали в продлении сертификата,... Читать отзыв В принципе обогреватели греют терпимо, но вот то что они начинают трескаться и вонять не хорошо, я лично не выдерживала этот "запах" меня постоянно мутило и я начинала задыхаться. В итоге мужу просто пришлось выбросить обогреватель на свалку, как оказалось обогреватели теплоплит вредные для здоровья, в интернете я даже находила статью, где было написано, что им отказали в продлении сертификата, на основании того что обогреватели теплоплит вредны для здоровья!
2 согласны 2 не согласны
Почему Вы их не вернули, не потому ли что Вы их просто не покупали
так как и сертификаты у компании есть и много детских учреждений пользуются нашими обогревателями как раз по причине отсутствия для вреда здоровью, и конечно не может быть никакого запаха так как в обогревателях даже краска не используется только натуральный состав

Ничего хорошо в обогревателях теплоплит

Денис 18 марта, 2016 год
К большому сожалению, ничего хорошего, по сути спустил деньги на ветер. Обогреватель не греет, вчера еще и потрескался вид далеко не нового, под обогревателем постоянно приходится заметать, так как с него вечно сыпется ... глина.
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Очень дорого

Валерия 15 марта, 2016 год
Обогреватели дорогие и стоимость свою совсем не оправдывают, обогревают комнату 8 кв.м они очень плохо, при том что проблем с теплоизоляцией комнаты у нас нет и детская комната у нас самая тёплая. По итогу поставили старый заводской обогреватель в детскую комнату, а эти две бетонные плиты установили себе. Лучше будем мёрзнуть мы, нежели дети.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Прислушайтесь

Андрей Филипов 13 марта, 2016 год
низкого качества оказались эти обогреватели. У теплоплита покупал обогреватель с терморегулятором в прошлом году. сначала думал что теплоплит кварцевый обогреватель мне продает а на деле оказалось что делают они свои обогреватели из мраморной крошки. они так экономят на кварцевом песке а мрамор намного дешевле кварца. лучше уж настоящий кварцевый обогреватель с завода теплэко покупать. у меня он греет отлично,мало потребляет... Читать отзыв низкого качества оказались эти обогреватели. У теплоплита покупал обогреватель с терморегулятором в прошлом году. сначала думал что теплоплит кварцевый обогреватель мне продает а на деле оказалось что делают они свои обогреватели из мраморной крошки. они так экономят на кварцевом песке а мрамор намного дешевле кварца. лучше уж настоящий кварцевый обогреватель с завода теплэко покупать. у меня он греет отлично,мало потребляет кстати и оком не бьет.
3 согласны 2 не согласны

тоже мнение и у меня

Сергей Петрович 18 февраля, 2016 год
нашел такой отзыв он конечно меня вверг с шок, у меня все точно та кже с обогревателем
2 согласны 2 не согласны

Обман покупателей

Владимир Юдин 13 февраля, 2016 год
Люди не советую покупать обогреватели у этой фирмы. Теплоплит это очередная компания которая мраморные обогреватели продает! Не кварцевые как это изначально было. Когда только теплоплит открылись они говорили что обогреватели именно кварцевые а потом как люди поняли что в составе и мраморная крошка есть то в теплоплите начали оправдания искать что то вроде: мрамор нагрев улучшает, без него обогреватель рассыпется... Читать отзыв Люди не советую покупать обогреватели у этой фирмы. Теплоплит это очередная компания которая мраморные обогреватели продает! Не кварцевые как это изначально было. Когда только теплоплит открылись они говорили что обогреватели именно кварцевые а потом как люди поняли что в составе и мраморная крошка есть то в теплоплите начали оправдания искать что то вроде: мрамор нагрев улучшает, без него обогреватель рассыпется и т.д. В общем такой вот бред. А если говорить именно о кварцевых обогревателях то с мнение ниже я полностью согласен.
1 согласен 1 не согласен

Проку нет

Виктория 6 февраля, 2016 год
Не понимаю как за три месяца использования сломались сразу 2 обогревателя. Покупала обогреватель по совету подруги она хвасталась насколько классные кварцевые обогреватели, что очень хорошо греют, как они экономичны. Я чуть ли не сразу решила, что нужно покупать. В интернете нашла теплоплит компанию, связалась с консультантом, он объяснил что это обогреватели из кварцевого песка которые прослужат не меньше 3-х лет.... Читать отзыв Не понимаю как за три месяца использования сломались сразу 2 обогревателя. Покупала обогреватель по совету подруги она хвасталась насколько классные кварцевые обогреватели, что очень хорошо греют, как они экономичны. Я чуть ли не сразу решила, что нужно покупать. В интернете нашла теплоплит компанию, связалась с консультантом, он объяснил что это обогреватели из кварцевого песка которые прослужат не меньше 3-х лет. Ну и я купила, как оказалось это далеко не кварцевые обогреватели, а Мраморные!! Кварцевые обогреватели изготавливает только завод теплеко. Спустя 2 месяца обогреватели теплоплит начали трескаться и сыпаться!!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Обогреватель теплоплит умер спустя месяц!

Евгений Викторович 3 февраля, 2016 год
Что могу сказать денег не жалел на обогреватель, так как хотел качественный и на года, узнал о кварцевых обогревателях, точнее об обогревателях из кварцевого песка. Многие расхваливали их за экологичность и экономичность и я решил купить, было два выбора, взять на заводе за 2400 рублей, или же у теплоплита за 2700 руб. Выбора сделал в пользу теплоплита, к сожалению. Что... Читать отзыв Что могу сказать денег не жалел на обогреватель, так как хотел качественный и на года, узнал о кварцевых обогревателях, точнее об обогревателях из кварцевого песка. Многие расхваливали их за экологичность и экономичность и я решил купить, было два выбора, взять на заводе за 2400 рублей, или же у теплоплита за 2700 руб. Выбора сделал в пользу теплоплита, к сожалению. Что могу сказать работал он по началу просто идеально, никаких проблем, никакого шума и запаха, однако спустя 2 недели начали происходить сбои. Обогреватель то ели грел, то вовсе выключался, спустя месяц он совсем не работает, вот как так то??
2 согласны 1 не согласен

Начало конца этой фирмы

Наталья 30 января, 2016 год
Я подумывала о покупке обогревателей у этой фирмы. Но, меня разубедили отзывы (не те хвалебные которые написаны здесь ниже, а реальные -негативные о качестве этой компании). И теперь я вижу закономерное явление закрытие магазинов, уже офицально они написали об этом, думаю осталось не долго...
1 согласен 1 не согласен

Теплоплит видео отзыв

Валерия 21 января, 2016 год
К сожалению не могу сказать ничего хорошего о данных обогревателях, я в сентябре купила два обогревателя, приехали они почему-то грязные, создалось впечатления будто о них обувь чистили, спустя 1 обогреватель не работает вовсе, второй греет очень плохо.

Обогреватель Теплеко

Гость 15 января, 2016 год
Купил на днях обогреватель Теплеко . Проработал он меньше суток , начала появляться маленькая сквозная трещина еще через сутки трещина выросла на весь обогреватель ! Качество сборки отвратительное , постоянно с обогревателя обсыпается крошка . Такое впечатление что тут в отзывах пишут только подставные компаний Теплоплит и Теплеко , и каждый обсер..ет друг друга . Подумайте 300 раз перед тем... Читать отзыв Купил на днях обогреватель Теплеко . Проработал он меньше суток , начала появляться маленькая сквозная трещина еще через сутки трещина выросла на весь обогреватель ! Качество сборки отвратительное , постоянно с обогревателя обсыпается крошка . Такое впечатление что тут в отзывах пишут только подставные компаний Теплоплит и Теплеко , и каждый обсер..ет друг друга . Подумайте 300 раз перед тем как связываться с этими двумя компаниями .

Жаль потраченых нервов

Славик 10 января, 2016 год
Впервые желаю так о покупке, обычно если возникали проблемы продавцы охотно меняли по гарантии на другую вещь, купил же обогреватель у теплоплита, первые месяцы работал отлично, нарадоваться не мог, но на 3,7-4 месяц обогреватель начал барахлить и в итоге просто перестал греть. Ну думаю " Ничего страшного", ну с кем не бывает, позвонил в компанию, рассказал о ситуации и попросил... Читать отзыв Впервые желаю так о покупке, обычно если возникали проблемы продавцы охотно меняли по гарантии на другую вещь, купил же обогреватель у теплоплита, первые месяцы работал отлично, нарадоваться не мог, но на 3,7-4 месяц обогреватель начал барахлить и в итоге просто перестал греть. Ну думаю " Ничего страшного", ну с кем не бывает, позвонил в компанию, рассказал о ситуации и попросил о ремонте либо возврат. Согласились ребята быстро, я привёз отдал все документы, обогреватель и всё! Консультант, то ли продавец сказал приехать через месяц так как на замену обогревателей нет, ну я как последний лось и повёлся, когда приехал через месяц товарищи дружно послали меня на 3 веселые буквы.

Мраморные обогреватели теплоплита

Сергей 6 января, 2016 год
Если о теплоплите говорить то я то точно знаю что обогреватели у них не кварцевые а мраморные - это первое, второе никакой речи о экономичности идти не может потому что мраморная крошка очень плохо тепло держит. а вот эти обогреватели отлично экономят электроэнергию. У меня у самого уже как 2 года стоят обогреватели производства теплэко. Потребляют они реально мало -... Читать отзыв Если о теплоплите говорить то я то точно знаю что обогреватели у них не кварцевые а мраморные - это первое, второе никакой речи о экономичности идти не может потому что мраморная крошка очень плохо тепло держит. а вот эти обогреватели отлично экономят электроэнергию. У меня у самого уже как 2 года стоят обогреватели производства теплэко. Потребляют они реально мало - около 3 кват в сутки.

Отвратительно.

Гость 2 января, 2016 год
Заявленную площадь не отапливает. Один обещает отопить 16-18 м3, по факту на 18 м3 нужно ставить два.

Дорого и не качественно!!

Инга 29 декабря, 2015 год
Не понимаю зачем продавать такие не качественные обогреватели по такой завышенной цене, у нас даже отечественные тепл*ко стоят дешевле. Ну ладно уже цена, но почему качество такое отвратительное, обогреватель трескается, спустя четыре месяца появился не приятный запах, который просто выедал нам глаза. В итоге обогреватель который стоит 2 700 рублей пришлось выбросить за 4,5 месяца эксплуатации.

Эффект нулевой

Иван 22 декабря, 2015 год
У теплоплита я покупал кварцевый обогреватель год назад. Впечатления от обогревателей и самой компании осталось не очень положительное потому что менеджеры не грамотные и как говорится лишь бы впарить а качество обогревателей оставляет желать лучшего. Нагреваются они долго, остывают практически за 10 минут если не быстрее, сделаны не надежно да и краской еще вдобавок воняют - вобщем полный пакет как... Читать отзыв У теплоплита я покупал кварцевый обогреватель год назад. Впечатления от обогревателей и самой компании осталось не очень положительное потому что менеджеры не грамотные и как говорится лишь бы впарить а качество обогревателей оставляет желать лучшего. Нагреваются они долго, остывают практически за 10 минут если не быстрее, сделаны не надежно да и краской еще вдобавок воняют - вобщем полный пакет как говорится. Потом тут же купил с завода теплэко кварцевый обогреватель и не пожалел так как и денег меньше потратил и обогервателями доволен остался.

Нарушают закон

Иван 18 декабря, 2015 год
Купил у теплоплита обогреватель. Как только доставка пришла сразу заметил трещину на обогревателе. Попробовал его установить и посмотреть как он будет греть, но эффекта особо от него не было. Дальше интересней все было. Я позвонил в теплоплит и начал объяснять что товар бракованный. Никакого внятного ответа не было. Я начал говорить что компания нарушает закон о защите прав потребителей. Видимо... Читать отзыв Купил у теплоплита обогреватель. Как только доставка пришла сразу заметил трещину на обогревателе. Попробовал его установить и посмотреть как он будет греть, но эффекта особо от него не было. Дальше интересней все было. Я позвонил в теплоплит и начал объяснять что товар бракованный. Никакого внятного ответа не было. Я начал говорить что компания нарушает закон о защите прав потребителей. Видимо в теплоплите о данном законе вообще не слышали никогда! Возвращать в общем мне ничего не стали ну а в суд иск я не стал писать - мороки много. Сейчас вот купил с завода теплэко кварцевый обогреватель и проблем нет. Надо ыбло сразу так поступить.

Мраморные под видом кварцевых

Витя Клишин 14 декабря, 2015 год
Не советую заказывать у этой компании обогреватели потому что теплоплит делает не из настоящего кварцевого песка обогреватели а из мраморной крошки и белой глины которые намного дешевле кварца и такими свойствами не обладают. Да теплоплит этого не скрывают даже но пишут все равно что обогреватели кварцевые. У нас только один производитель настоящих кварцевых обогревателей - это Теплэко. Именно у них... Читать отзыв Не советую заказывать у этой компании обогреватели потому что теплоплит делает не из настоящего кварцевого песка обогреватели а из мраморной крошки и белой глины которые намного дешевле кварца и такими свойствами не обладают. Да теплоплит этого не скрывают даже но пишут все равно что обогреватели кварцевые. У нас только один производитель настоящих кварцевых обогревателей - это Теплэко. Именно у них я недавно покупал одну плиту и как по эффективности так и по качеству она меня устроил, а потом взял еще и терморегулятор который отлично экономит электроэнергию - получается около 2 кват в сутки.

Продали дешевку

Владислав 30 ноября, 2015 год
Да, то что в компании умеют продавать это факт а вот что продавать это большой вопрос. Купил у теплоплита 2 обогревателя месяц назад, проработали они более менее неделю а потом начали вонять. Потребление энергии тоже выросло существенно. Все дело в том видимо что трещины начали на обогревателе появляться. На самом деле как я потом узнал обогреватели сделаны не из кварца... Читать отзыв Да, то что в компании умеют продавать это факт а вот что продавать это большой вопрос. Купил у теплоплита 2 обогревателя месяц назад, проработали они более менее неделю а потом начали вонять. Потребление энергии тоже выросло существенно. Все дело в том видимо что трещины начали на обогревателе появляться. На самом деле как я потом узнал обогреватели сделаны не из кварца а из мраморной крошки, она температур высоких не выдерживает вот обогреватели и начинают трескаться. Лучше бы у теплэко сразу купил, у них обогреватели именно кварцевые поэтому более надежные и эффективные. СТоят при этом дешевле даже чем у теплоплита.

Немного шокирован

Андрей 20 ноября, 2015 год

Добрый день, сейчас хотел оставить заявку на обогреватель,но после просмотра этого видео немного шокирован. В чем причина такого?

Андрей

Мнение о теплоплите

Олег 18 ноября, 2015 год
Не советую никому у этой компании пjкупать обогреватели. Теплоплит давно известно продает некачественный товар - подделки одни словом. Обогреватели воняют, греют слабо, едят энергии много хотя говорили лично мне менелдеры что всего 2.5 квата в сутки - сказки все это. Если и покупать кварцевые обогреватели то только с завода. У меня в в квартире такие уже как 2 месяца стоят... Читать отзыв Не советую никому у этой компании пjкупать обогреватели. Теплоплит давно известно продает некачественный товар - подделки одни словом. Обогреватели воняют, греют слабо, едят энергии много хотя говорили лично мне менелдеры что всего 2.5 квата в сутки - сказки все это. Если и покупать кварцевые обогреватели то только с завода. У меня в в квартире такие уже как 2 месяца стоят - заказывал на сайте теплэко. Плиты из настоящего кварцевого песка сделаны и пэтому такие эффективные.

не могу советовать

Илья Бирин 18 ноября, 2015 год
Подделка это, если сравнить с качественными обогревателями с завода, то эти явно проигрывают, особенно в мелочах. Щели между рамкой и плитой, неаккуратная сама плита. Не равномерный нагрев, я их уже больше 15 штук установил в разных домах, о Теплоплит, не очень хорошие отзывыПодделка это, если сравнить с качественными обогревателями с завода, то эти явно проигрывают

Теплоплиту грозит закрытие

Николай Рогачев 18 ноября, 2015 год
Теплоплит продает не кварцевые обогреватели а мраморные. Об этом уже много где сказано и написано. Поэтому кстати теплоплит и закрыть хотят так что будьте осторожнее с этой компанией. Настоящие же кварцевые обогреватели только компания Теплэко изготавливает. Я в этом году заказал у них 2 обогревателя и терморегулятор - греют они отлично и мало потребляют электроэнергии. Посмотрите про них видеоролик недавно... Читать отзыв Теплоплит продает не кварцевые обогреватели а мраморные. Об этом уже много где сказано и написано. Поэтому кстати теплоплит и закрыть хотят так что будьте осторожнее с этой компанией. Настоящие же кварцевые обогреватели только компания Теплэко изготавливает. Я в этом году заказал у них 2 обогревателя и терморегулятор - греют они отлично и мало потребляют электроэнергии. Посмотрите про них видеоролик недавно показывали очень интересное видео кстати

Перекупщики

Антон 18 ноября, 2015 год
Настоящие кварцевые обогреватели только производитель делает! А Теплоплит и прочие конторы продают мраморные обогреватели которые для нормального поддержания тепла не подходят и это факт. Сам пользовался этой плитой около месяца. И так она грела слабо а когда счет пришел за свет то был удивлен тому что намного больше счет был чем когда даже масляный обогреватель я использовал. Сейчас по совету... Читать отзыв Настоящие кварцевые обогреватели только производитель делает! А Теплоплит и прочие конторы продают мраморные обогреватели которые для нормального поддержания тепла не подходят и это факт. Сам пользовался этой плитой около месяца. И так она грела слабо а когда счет пришел за свет то был удивлен тому что намного больше счет был чем когда даже масляный обогреватель я использовал. Сейчас по совету друга использую настоящие кварцевые обогреватели производитлея Теплэко. Они греют отлично и мало потребляют электричества.

Низкое качество

Сергей 14 ноября, 2015 год
Цены у теплоплита очень завышены. Лично я покупал за три с лишним тысячи рублей у них обогреватель когда как оригинальный теплэковский стоит 2400. Но теперь самое интересное - про качество обогревателей теплоплит - сделаны они не из кварцевого песка как это должно быть а из мраморной крошки поэтому обогреватели долго нагреваются и много потребляют. Так что лучше сразу с завода... Читать отзыв Цены у теплоплита очень завышены. Лично я покупал за три с лишним тысячи рублей у них обогреватель когда как оригинальный теплэковский стоит 2400. Но теперь самое интересное - про качество обогревателей теплоплит - сделаны они не из кварцевого песка как это должно быть а из мраморной крошки поэтому обогреватели долго нагреваются и много потребляют. Так что лучше сразу с завода Теплэко покупать - там и дешевле и качественнее.

Чуствую себя одураченым

Денис Зидов 11 ноября, 2015 год
У меня обогреватель от данного производителя проработал всего 1,5 месяца. Покупался он в торговый павильон, что бы продавец не мерз. Работал он по 2-4 часа в день (морозов то еще не было). А потом вдруг перестал нагреваться, я попробовал вернуть его по гарантии нервы мне крепко потрепали, пытались все спихнуть на меня и не хотели менять, только после того как... Читать отзыв У меня обогреватель от данного производителя проработал всего 1,5 месяца. Покупался он в торговый павильон, что бы продавец не мерз. Работал он по 2-4 часа в день (морозов то еще не было). А потом вдруг перестал нагреваться, я попробовал вернуть его по гарантии нервы мне крепко потрепали, пытались все спихнуть на меня и не хотели менять, только после того как я заявил что обращусь в суд и потребовал письменный отказ от замены. Они со скрипом дали мне другой (который судя по всему, был выставочным, так как на нем есть дефекты и грязь). Вот такая контора!
Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Кварцевый обогреватель "Теплоплит" купить вы можете в Москве и регионах, у компании ТеплоПлит. Кварцевый обогреватель станет помощником там, где не справляется основное отопление. Такой обогревать занимает минимум места и отдает максимум тепла за короткий промежуток времени.

Бытовая техника

Блендер REDMOND BH406