Очень подвели! - Отзывы о Лаборатория ДНКОМ

Отзыв написан 27 января, 2022 год 47 просмотров
Вчера была в офисе на Варшавской. Ужасно скользкие ступеньки, чуть не упала, когда поднялась, звонила в дверь долго, минут 5 не открывали, хотя было видно, что кто-то есть. Как выяснилось, в офисе работает один!!! сотрудник. Она и на ресепшене, и анализы берет, и за уборщицу работает. Анализ был нужен срочно, поэтому я на всё это закрыла глаза. А зря! Сдала ПЦР, мне обещали, что вечером будет результат. Завтра к 7 утра ехать в больницу на госпитализацию, а результата так и нет. По телефону дозвонилась только со второго раза. Оба раза висела на линии почти 10 минут. Мне объяснили, что анализ делают один день, не считая дня обращения, хотя раньше об этом ничего не говорили. В договоре такой информации не нашла. Договор огромный, написан очень мелким шрифтом, без лупы не прочесть.
Достоинства:
  1. Рядом с домом
Недостатки:
  1. Всё остальное

Добрый день!

Спасибо Вам за обратную связь, мы ценим конструктивную критику. Мы уже отвечали на других ресурсах, ответим и здесь.

Сожалеем, что у Вас остались неприятные впечатления от обращения в нашу лабораторную службу. Мы уже исправили ситуацию со скользкими ступеньками в офисе.

В данном офисе у нас обычно работает два сотрудника, Вы, видимо, попали в ту смену, когда из-за болезни не вышел второй сотрудник. Это допускается в таких ситуациях, т.к. перед взятием биоматериала медсестра обрабатывает руки и меняет перчатки.

Мы также хотели бы разобраться с задержкой выдачи результатов исследований по Вашему заказу: не могли бы Вы уточнить детали Вашего визита (ФИО пациента и дату обращения или номер заявки)? Будем Вам благодарны, если Вы пришлете эту информацию на электронную почту, которую я укажу в подписи ниже.

С наилучшими пожеланиями,

Руководитель проекта по контролю сервиса

Научного центра молекулярно-генетических исследований "ДНКОМ"

Александрова Наталья

E-mail: [email protected]

Лаборатории: отзывы

Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лаборатории

Лаборатории
4.8
Подробная расшифровка Отличная лаборатория, быстро и безболезненно берут анализы, приятный и грамотный персонал, анализы приходят оперативно и с подробной расшифровкой, что очень удобно.
Лаборатория Chromolab Ответ представителя Лаборатория Chromolab
21 ноября, 2023 год
Приветствуем Вас! Благодарим за позитивные слова. Наша главная цель — заботиться о Вашем здоровье. Желаем Вам благополучия! С уважением, лаборатория...

Лаборатории

Гемотест