Лаборатория ДНКОМ отзывы
с оценкой «Плохо»

Разочарована

Елена 18 ноября, 2021 год
Постоянный клиент лаборатории по адресу проспект 60 лет Октября. Всегда все было хорошо. Последнее посещение заставило понервничать. Нет результата и когда будет непонятно.
Достоинства:
  1. Доступно, нет очереди
Недостатки:
  1. Результаты приходят не вовремя

Мосфильмовская

Гость 17 октября, 2021 год
Сдавала общий анализ крови а филиале на Мосфильмовской. Кошмарная история: медсестра, которая брала кровь, возможно, вообще не является медсестрой- и сам забор крови был по ощущениям невероятно болезненным, и на следующий день рука пульсирует и не сгибается. На сайте ДНКом модераторы данный текст заблокировали))))) там можно оставлять только хвалебное. Учитывая, что моя подруга незадолго до того в том же... Читать отзыв Сдавала общий анализ крови а филиале на Мосфильмовской. Кошмарная история: медсестра, которая брала кровь, возможно, вообще не является медсестрой- и сам забор крови был по ощущениям невероятно болезненным, и на следующий день рука пульсирует и не сгибается. На сайте ДНКом модераторы данный текст заблокировали))))) там можно оставлять только хвалебное. Учитывая, что моя подруга незадолго до того в том же филиале получила конкретное кровотечение, никому не рекомендую никогда туда обращаться.
Лаборатория ДНКОМ Ответ представителя Лаборатория ДНКОМ 5 ноября, 2021 год
Уважаемый Гость,
Мы очень расстроены Вашим отзывом и сожалеем о том, что у Вас остались неприятные впечатления от обращения в ДНКОМ.
Наша лаборатория всегда пристально следит за соблюдением стандартов качества работы нашим персоналом. Мы хотели бы разобраться в том, что произошло, и просим Вашей помощи - не могли бы Вы уточнить детали Вашего визита (ФИО пациента и дату обращения) и прислать эту информацию на электронную почту, которую я укажу в подписи ниже? Это позволит нам понять, кто именно из мед.персонала брал у Вас анализы.

С наилучшими пожеланиями,
Руководитель проекта по контролю сервиса
Научного центра молекулярно-генетических исследований "ДНКОМ" Александрова Наталья

Ошибка лаборатории

Анна 4 июня, 2021 год
Сдавала в лаборатории мазок. Пришел результат, что количество лейкоцитов составляет 40-60-80. Не поверила. Пересдала в двух других местах. Результат - не более 10.
Сдала анализ мочи. Количество бактерий 700 при норме до 130. В другой лаборатории результат - незначительное количество.
Доверия к Днком теперь нет. Жалко денег, попробую вернуть.
Лаборатория ДНКОМ Ответ представителя Лаборатория ДНКОМ 5 октября, 2021 год
Уважаемая Анна,
К сожалению, только сейчас увидели Ваш отзыв. Спасибо, что нашли время для его написания отзыва, мы ценим конструктивную критику. Сожалеем о негативном опыте взаимодействия с нашей лабораторией.
Мы очень серьезно относимся к качеству нашей работы и к достоверности предоставляемых результатов, поэтому для нас важно разобраться в том, почему результаты были разными.
Будем Вам благодарны, если Вы пришлете нам детали своего визита (дату и ФИО), чтобы мы выяснили, что произошло. Данные можно прислать мне на почту, указанную ниже.

Заранее спасибо!

С уважением,
Руководитель проекта по контролю сервиса
Научного центра молекулярно-генетических исследований "ДНКОМ"
Александрова Наталья

Долго и непрофессионально

Гость 10 апреля, 2021 год
Дата: 10.04.2021, время: около 15:00
Место: филиал ДНКОМ м. Сходненская (Химкинский бульвар, 15)

Дата: 10.04.2021, время: около 15:00
Место: филиал ДНКОМ м. Сходненская (Химкинский бульвар, 15)

На ресепшн работали администратор Инна и медсестра (имя не запомнили). В очереди было несколько человек, в т. ч. моя жена (которой нужно было всего лишь получить результаты анализов), но около 30 минут Инна потратила на общение с одной пациенткой. При этом Инна не могла не замечать наличие очереди. После того как Инна оформила документы предыдущей пациентке, она ушла в процедурную вместе с медсестрой, хотя, вероятно, могла потратить 1-2 минуту на распечатку анализов моей жене.

Результат: 40 минут в очереди только ради распечатки результатов. Совет: если соберётесь в этот офис, рассчитывайте на возможность подобной задержки.

Совет руководству ДНКОМ: провести разъяснительную работу с сотрудниками или, если это не поможет, расстаться с ними.

P. S. Очень многое зависит от смены. В четверг 8 апреля, когда мы сдавали анализы, работала Марина Сметанка (причём одна!), и всё было сделано быстро и профессионально.
Достоинства:
  1. рядом с метро
Недостатки:
  1. Долго и непрофессионально
Добрый день!
Спасибо за Ваше обращение в лабораторную службу ДНКОМ.
Для нас очень важно мнение наших пациентов, мы учитываем все комментарии.
Данный факт будет проработан подробнейшим образом.
Мы понимаем Ваше недовольство и сделаем все возможное для исключения подобных замечаний впредь.
Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства.
Здоровья Вам и всего самого наилучшего,
Руководитель по контролю качества
Научного центра молекулярно-генетических исследований "ДНКОМ"
Спицына Елена Геннадьевна
Показать 1 ответ