У меня без проблем все было, но потом нашли нашу кухню дешевле - Отзывы о Лаборатория кухни

Лаборатория кухни
Отзыв написан 30 ноября, 2016 год 1902 просмотра
Обновление кухни мы планировали давно, но постоянно как-то то руки сначала до ремонта не доходили, потом не могли понять, что именно нам хочется, потом не могли определиться, где заказать кухню. И вот наконец-то сегодня второй день, как готовим в нашей новой кухне, которую нам сделали в кухни лаб. Что хочется хорошего отметить в их работе: выбор кухонь огромный, с очень многими фирмами они сотрудничают и российскими, и импортными, найти тут можно все что угодно. Дизайнер с нами работал очень классный (Прялочникова Света) - работает в салоне на Юго-Западной. У нас кухня “Верде” с каменной столешницей. Качество хорошее. Установили за один день все, так что у нас проблем с доставкой и установкой в отличии от остальных здесь написавших не было. Но могу отметить то, что когда уже наша кухня делалась и договор был заключен, мы нашли салон, где кухня эта же была дешевле.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
Лаборатория кухни
Лаборатория кухни - место, где вы сможете спроектировать свою персональную кухню, создать дизайн проект, испробовать все материалы на прочность, влагостойкость, устойчивость к агрессивным средам, высоким температурам. Тут вы сможете собрать макет собственными руками под присмотром опытных дизайнеров и техников."

Адрес: Москва, ул. Сайкина, 17
Телефон: +7 (495) 984 34 38