Лаборатория кухни отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Сайкина, 17
Лаборатория кухни

Спасибо за нашу новую кухню

Александра 28 июня, 2017 год
Спасибо за нашу новую кухню! Получилась шикарная просто, мы когда смотрели проект, даже не думали, что вживую так круто будет выглядеть. Спасибо нашему дизайнеру Елене и сборщику Алексею, без которых все это не получилось бы воплотить. Рекомендую салон кухни лаб на ул.Сайкина (это центральный салон их), отлично отработали и никаких проблем с лично нашим заказом не возникло!

Я довольна

Ekaterina 19 июня, 2017 год
Очень долго искали такую кухню, чтобы прямо «ах!». Наши такую изначально на сайте кухни лаб, моделька «Арли». Сделали комбинированное сочетание верхних и нижних ящиков, очень круто смотрится, у нас еще фартук из мозайки, очень дорого, стильно! Единственное, что нам не очень понравилось, у них платная доставка, все-таки многие салоны хотя в пределах МКАД бесплатно доставляют.

У нас все отлично с заказом

Марина 31 мая, 2017 год
Делали заказ в "Кухни lab" в декабре прошлого года (пол года назад). Обшарила просто весь их сайт, уже там определилась, что примерно мне нужно, потом приехали на место, долго общались с дизайнером, она по нашим размерам на месте прикинула как кухня у нас будет смотреться, единственное, что цвета немного переиграли. На ближайшие выходные потом приехал на место дизайнер, сам все... Читать отзыв Делали заказ в "Кухни lab" в декабре прошлого года (пол года назад). Обшарила просто весь их сайт, уже там определилась, что примерно мне нужно, потом приехали на место, долго общались с дизайнером, она по нашим размерам на месте прикинула как кухня у нас будет смотреться, единственное, что цвета немного переиграли. На ближайшие выходные потом приехал на место дизайнер, сам все измерил и уже окончательный проект создали, договор подписали, заказали. Кухню получили с доставкой на дом через два месяца. Ставлю четверку только потому, что могли бы, я считаю, и оперативней все сделать. Сборку делали они, все очень аккуратно, быстро, хорошо, все в комплекте пришло и в этот же вечер мы уже на новой кухне готовили и ужинали, технику правда муж сам подключал.

Положительный отзыв

Тоня 21 марта, 2017 год
Заказывали здесь кухню, сделали быстро, без задержек, каких либо проблем и качество кухни действительно достойное. Цена если под акцию или распродажу заказывать вообще отличная, у нас так получилось. При составлении проекта все наши пожелания учли, хотя планировка кухни у нас непростая и хотелось чего-то оригинального. Благодаря кухни лаб у нас новая кухонька и готовить вдвойне приятно)

Доставили с задержкой

Маргарита 16 марта, 2017 год
У нас не все идеально было с заказом, надеялись, что сделают кухню быстрее. Задержали на две недели, но кухня того стоит, чтобы мы ее ждали. Спасибо хоть за то, что о сдвигах сроков готовности нас менеджер предупредил, постоянно связывался и говорил о статусе готовности. Но при этом довольны работой замерщика и сборщика, ребята сработали отлично.

Хотели бы поблагодарить за нашу кухню

П. Ирина 20 февраля, 2017 год
Хотели бы поблагодарить кухни лаб за нашу изготовленную кухню. Если бы не задержка сроков на неделю, могли бы твердую пятерку поставить в оценку. Наш дизайнер Сердюкова Елена очень удобно все расположила, продумала, настоящая умница, а то мы вообще мойку рядом с варочной панелью планировали располагать. Сделано все аккуратно, кухня идеально просто смотрится, мы очень рады, что заказали... Читать отзыв Хотели бы поблагодарить кухни лаб за нашу изготовленную кухню. Если бы не задержка сроков на неделю, могли бы твердую пятерку поставить в оценку. Наш дизайнер Сердюкова Елена очень удобно все расположила, продумала, настоящая умница, а то мы вообще мойку рядом с варочной панелью планировали располагать. Сделано все аккуратно, кухня идеально просто смотрится, мы очень рады, что заказали именно ее.

У нас хорошо

Светлана 16 февраля, 2017 год
Серьезных замечаний по изготовлению нашей кухни нет. Дизайнер очень внимательно отнесся к нашему заказу,все замеры были произведены без проблем и кухня на место встала как влитая, ничего не мешается, не чиркает. Всем в принципе довольны, все нравится. Сроки изготовления и сборки из договора не нарушили, как пообещали, так по факту и сделали.

в принципе нормальный салон кухонь

Olya 31 января, 2017 год
Нас в целом устроила работа салона на проспекте Вернадского, с нами работал дизайнер Светлана, работа дизайнеров у них кстати бесплатная, удобно построена — сначала по нашим размерам нам сделали дизайн-проект, согласовали со мной начальный вариант, потом к нам выезжал замерщик, сделал точные расчеты, подкорректировали по ним проект и потом подписали уже договор. Ну это ладно, все хорошо. Теперь ложка дегтя... Читать отзыв Нас в целом устроила работа салона на проспекте Вернадского, с нами работал дизайнер Светлана, работа дизайнеров у них кстати бесплатная, удобно построена — сначала по нашим размерам нам сделали дизайн-проект, согласовали со мной начальный вариант, потом к нам выезжал замерщик, сделал точные расчеты, подкорректировали по ним проект и потом подписали уже договор. Ну это ладно, все хорошо. Теперь ложка дегтя про про сроки — сроки нам подзатянули, изначально говорили про изготовление в течение срока от 21 рабочего дня, а по факту от подписания договора до установки прошло почти 90 дней (не рабочих правда считаю, общих). Это единственное, что так подпортило впечатление, а кухня сама хорошая.

двоякое впечатление

Сергей 20 января, 2017 год
У меня двоякое впечатление о кухни лаб, с одной стороны, у них очень много разных кухонь на выбор, такого нигде больше не встречал, услуги дизайнера, замерщика бесплатны и по их работе косяков не было. Но вот со сроками нам очень кухню задержали — на месяц дольше, чем обещали изначально. В конечном итоге конечно все доставили, установили, но неприятный осадок все... Читать отзыв У меня двоякое впечатление о кухни лаб, с одной стороны, у них очень много разных кухонь на выбор, такого нигде больше не встречал, услуги дизайнера, замерщика бесплатны и по их работе косяков не было. Но вот со сроками нам очень кухню задержали — на месяц дольше, чем обещали изначально. В конечном итоге конечно все доставили, установили, но неприятный осадок все равно остался и понервничать нас это заставило значительно.

У меня без проблем все было, но потом нашли нашу кухню дешевле

Ирина 30 ноября, 2016 год
Обновление кухни мы планировали давно, но постоянно как-то то руки сначала до ремонта не доходили, потом не могли понять, что именно нам хочется, потом не могли определиться, где заказать кухню. И вот наконец-то сегодня второй день, как готовим в нашей новой кухне, которую нам сделали в кухни лаб. Что хочется хорошего отметить в их работе: выбор кухонь огромный, с очень... Читать отзыв Обновление кухни мы планировали давно, но постоянно как-то то руки сначала до ремонта не доходили, потом не могли понять, что именно нам хочется, потом не могли определиться, где заказать кухню. И вот наконец-то сегодня второй день, как готовим в нашей новой кухне, которую нам сделали в кухни лаб. Что хочется хорошего отметить в их работе: выбор кухонь огромный, с очень многими фирмами они сотрудничают и российскими, и импортными, найти тут можно все что угодно. Дизайнер с нами работал очень классный (Прялочникова Света) - работает в салоне на Юго-Западной. У нас кухня “Верде” с каменной столешницей. Качество хорошее. Установили за один день все, так что у нас проблем с доставкой и установкой в отличии от остальных здесь написавших не было. Но могу отметить то, что когда уже наша кухня делалась и договор был заключен, мы нашли салон, где кухня эта же была дешевле.

Спасибо!

Гость 14 августа, 2016 год
Хочу сказать большое спасибо, дизайнеру Валентине, которая нам составляла проект кухни. Лучшего я и сама бы не смогла придумать, кухня получалась очень удобная и такая красивая, что уходить с нее не хочется!!!! Только изготавливали по срокам долго, пришлось подождать около 2-3 недель, так как не было на складе столешницы, которую я хотела. Начала беспокоиться, сразу позвонила, мне вежливо все объяснили... Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо, дизайнеру Валентине, которая нам составляла проект кухни. Лучшего я и сама бы не смогла придумать, кухня получалась очень удобная и такая красивая, что уходить с нее не хочется!!!! Только изготавливали по срокам долго, пришлось подождать около 2-3 недель, так как не было на складе столешницы, которую я хотела. Начала беспокоиться, сразу позвонила, мне вежливо все объяснили и извинились за простой. Как все было готово, из компании отзвонились. Доставили кухню ну очень быстро, в течение пары дней, собрали тоже быстро (сбоку решила заказать от той же фирмы, чтобы все и сразу).

Мы довольны)))

Гость 20 июля, 2016 год
Нам было очень трудно в летнюю кухню подобрать кухонный гарнитур. Кухню строил муж отдаленно от стандартов и нам тяжело ее было обставить как не стрались, на кухне вообще было не развернуться. Решили сделать кухню на заказ. Долго по салонам ходили, но все фигня какая-то выходила. Вот в салоне Кухни ЛАБ на Сайкина вышло то что надо,по размерам все... Читать отзыв Нам было очень трудно в летнюю кухню подобрать кухонный гарнитур. Кухню строил муж отдаленно от стандартов и нам тяжело ее было обставить как не стрались, на кухне вообще было не развернуться. Решили сделать кухню на заказ. Долго по салонам ходили, но все фигня какая-то выходила. Вот в салоне Кухни ЛАБ на Сайкина вышло то что надо,по размерам все вписалось и сам проект интересный вышел, не топорный. Проект конечно хороший,а вот сервис оставляет желать лучшего. Подходит значит срок доставки, тишина никто не звонит....Набрали сами, оказалось что кухню задерживают на 4 дня. Ну хоть извинились. Установили кухню нормально, как только дошло дело до установки техники, как сборщики сказали платите деньги, т.к. техника не наша. Вот скажите мне пожалуйста, если бы нам дизайнер об этом изначально сказал, мы бы стали переплачивать за доставку и установку? Не приятно конечно выходит, отдаешь не маленькие деньги, а в добавок еще должены о себе напоминать, и о всех нюансах расспрашивать или догадываться...

Теперь живу на кухне )

Александра 30 июля, 2015 год
Заказали кухню в салоне на Сайкина. Цвет материалов выбрали светло-желтый, почти оливковый, с деревянными бортиками. Столешница обычная пластиковая. Сидели мы наверное часа два, выбирая материалы, цвета, плитку на стену (как мне сказали так называемый фартук). Скажу честно, дизайнер еще раза 3 переделывала, т.к. уже из дома решили поменять некоторые детали, слава богу не пришлось ехать в салон, по телефону всё... Читать отзыв Заказали кухню в салоне на Сайкина. Цвет материалов выбрали светло-желтый, почти оливковый, с деревянными бортиками. Столешница обычная пластиковая. Сидели мы наверное часа два, выбирая материалы, цвета, плитку на стену (как мне сказали так называемый фартук). Скажу честно, дизайнер еще раза 3 переделывала, т.к. уже из дома решили поменять некоторые детали, слава богу не пришлось ехать в салон, по телефону всё решили. В салоне же подобрали всю технику, на удивление цена от Яндекс маркета не отличалась. Впечатления от дизайнера только хорошие.
Приехал замерщик на следующий день. Доработали проект по точным размерам,потом прислали финальный красивый вариант проекта. Что еще порадовало, помогли выбрать плитку, нарисовали схему размещения ее для тех кто будет укладывать. Все эта эпопея заняла у нас 3 дня, за это время мы получили:
1. Дизайн проект кухни (с подробным описанием всех материалов и механизмов)
2. Сетку размещения плитки с несколькими цветовыми решениями
3. Договор и срок по нашему заказу в 35 дней. Оплатили половину стоимости.
Договор подписали в начале декабря 14 года, кухню привезли 20 января, то есть ждали мы ее 1,5 месяца, с учетом новогодних выходных - нормально. За неделю до доставки нас набрал менеджер и согласовал дату. Сборку утвердили на следующий день, правда предупредили, что возможно на сборку понадобиться 2 дня, что нас расстроило. Сборщики приехали без опозданий, опрятные, со сменной обувью. Мы очень просили собрать за 1 день, на что сборщики с грустным но многообещающим видом, сказали что постараются, работы закончили к 23:00 )) Но всю кухню собрали!!!
Мусор за собой убрали, даже кухню протерли от пыли. По сборке несомненно плюс. После звонки от менеджера с вопросами о качестве сборки и.т.д.
Через 2 недели приехал мастер, который проверил качество сборки, одновременно что то крутил с механизмами объясняя это финальной регулировкой, так как кухне тоже необходима усадка (под весом всего добра что я в нее загрузила), рассказал о правилах эксплуатации и вручил книжечку с дополнительной гарантией, предупредил что следующий визит состоится через пол года. Меня по началу это немного смутило, оказывается это у них такая бесплатно-принудительная сервисная программа )) Также он привез в подарок очень крутой чайничек (на фото), сказав что это подарок от компании, так как мы выбрали цвет кухни, аналогичный их фирменному цвету (оливковый).
Прошло полгода и он снова приехал. Всё проверил опять, ничего практически не делал, уровень столешницы только чуть исправил. Мелочь, но именно из-за такого обращения пишу весь этот отзыв.
В общем и целом мы остались довольны, материалы качественные, сервис на отлично и главный на мой взгляд плюс это пристальное внимание после установки кухни.
Рекомендовала бы я эту компанию? Да, но только с оговоркой на то что это не дешевое удовольствие, цены конечно не космические, но все равно дороговато.
Кухня с техникой нам обошлась примерно в 470 000 руб.
Лаборатория кухни
Лаборатория кухни - место, где вы сможете спроектировать свою персональную кухню, создать дизайн проект, испробовать все материалы на прочность, влагостойкость, устойчивость к агрессивным средам, высоким температурам. Тут вы сможете собрать макет собственными руками под присмотром опытных дизайнеров и техников."

Адрес: Москва, ул. Сайкина, 17
Телефон: +7 (495) 984 34 38