Labranda отзывы

Спасибо за качество

Валерия Семенова 29 июня, 2020 год
В который раз захожу на сайт Labranda.ru. Сейчас интересует летняя косметика : крема от солнца. Понравилось солнцезащитное водостойкое масло spf6 с маслом аргана серии sun. Заказала. Жду. Может, прикуплю себе еще мицеллярный очищающий шампунь 3в1 серии HAIR CLINIC (ниразу такого не пробовала). Обслуживание в магазине: пока вполне любезное.

Сбылась моя мечта

Нина Советова 3 августа, 2020 год
Наконец-то я нашла те духи, которые видела у популярной блогерши! Это моя лучшая покупка! Они восхитительные, спасибо вам! В других местах не могла найти, все магазины в городе оббегала! Решила найти в интернете, и вот оно чудо- вы тут!)) Кстати, не удержалась и докинула в корзину пару помад, уж очень заманчивая была на них цена) Спасибо, вы крутые!

Все хорошо!

Катя 11 августа, 2020 год
Я осталась довольна сотрудничеством с инернет-магазином «Labranda.ru» Заказывала у них впервые, понравились цены, удобный сайт. Заказывала гель после бритья Active 5в1 для мужа. Скоро планирую делать следующий заказ!

Всё хорошо

Алёна 14 июля, 2020 год
Самые хорошие впечатления от работы магазина. Большой ассортимент, ответственная работа менеджеров, быстро реагируют, отвечают на все вопросы. Огромная благодарность, так держать! Заказываю уже 3 раза и никаких проблем не возникало. Первой моей покупкой был парфюмированный крем для меня и для сестры моей (AGATHA PERFUMERY HAND CREAM), обе остались довольными, позже заказывала шампунь себе. Увидела потом что-то новое -стакан-помпа для создания... Читать отзыв Самые хорошие впечатления от работы магазина. Большой ассортимент, ответственная работа менеджеров, быстро реагируют, отвечают на все вопросы. Огромная благодарность, так держать! Заказываю уже 3 раза и никаких проблем не возникало. Первой моей покупкой был парфюмированный крем для меня и для сестры моей (AGATHA PERFUMERY HAND CREAM), обе остались довольными, позже заказывала шампунь себе. Увидела потом что-то новое -стакан-помпа для создания пышной пенки (TONY MOLY BUBBLE MAKER), не плохой я скажу. Все, что нужно Вам , можно найти здесь)))

Отличный магазин

Екатерина 13 июля, 2020 год
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом об этой пекарне. Все началось с улыбающихся консультантов, которые в легкой и приветливой манере предложили нам помочь с выбором. Это всегда приятно. Не торопили. Мы попросили подогреть наш пирог, и наше желание было выполнено. Салфеток и прочих принадлежностей всегда хватает. Еще пекарня делает свои напитки, их тоже можно попробовать.

Очень довольна покупками

Анастасия В. 29 июня, 2020 год
В интернет магазине Labranda.ru покупали масла для тела. Хочу отметить, что в этом магазине выбор просто ошеломительный. Такого количества парфюмерии и косметики наверное еще не видели. Маслом мы с дочерью довольны))) Качество продукта порадовало. И как и говорили нам, так и произошло : наш заказ выполнили оперативно. Советую этот магазин.

Рекомендую!

Алина Василенко 30 июля, 2020 год
Всем привет, я впервые пишу отзыв, поэтому строго не судите. Нашла этот магазин по навязчивой рекламе в интернете и когда перешла по ссылке – не ожидала, что увижу такое разнообразие девчачьих радостей. Сомневалась не долго и накидала в корзину несколько наименований с различных линеек, доставку оформила там же, на сайте. К вечеру привез курьер. Заказ был собран правильно. Я не... Читать отзыв Всем привет, я впервые пишу отзыв, поэтому строго не судите. Нашла этот магазин по навязчивой рекламе в интернете и когда перешла по ссылке – не ожидала, что увижу такое разнообразие девчачьих радостей. Сомневалась не долго и накидала в корзину несколько наименований с различных линеек, доставку оформила там же, на сайте. К вечеру привез курьер. Заказ был собран правильно. Я не пожалела что заказала. Спасибо.

Интернет-магазины

Сбермаркет