Labranda отзывы

Рекомендую!

Алина Василенко 30 июля, 2020 год
Всем привет, я впервые пишу отзыв, поэтому строго не судите. Нашла этот магазин по навязчивой рекламе в интернете и когда перешла по ссылке – не ожидала, что увижу такое разнообразие девчачьих радостей. Сомневалась не долго и накидала в корзину несколько наименований с различных линеек, доставку оформила там же, на сайте. К вечеру привез курьер. Заказ был собран правильно. Я не... Читать отзыв Всем привет, я впервые пишу отзыв, поэтому строго не судите. Нашла этот магазин по навязчивой рекламе в интернете и когда перешла по ссылке – не ожидала, что увижу такое разнообразие девчачьих радостей. Сомневалась не долго и накидала в корзину несколько наименований с различных линеек, доставку оформила там же, на сайте. К вечеру привез курьер. Заказ был собран правильно. Я не пожалела что заказала. Спасибо.

Всё хорошо

Алёна 14 июля, 2020 год
Самые хорошие впечатления от работы магазина. Большой ассортимент, ответственная работа менеджеров, быстро реагируют, отвечают на все вопросы. Огромная благодарность, так держать! Заказываю уже 3 раза и никаких проблем не возникало. Первой моей покупкой был парфюмированный крем для меня и для сестры моей (AGATHA PERFUMERY HAND CREAM), обе остались довольными, позже заказывала шампунь себе. Увидела потом что-то новое -стакан-помпа для создания... Читать отзыв Самые хорошие впечатления от работы магазина. Большой ассортимент, ответственная работа менеджеров, быстро реагируют, отвечают на все вопросы. Огромная благодарность, так держать! Заказываю уже 3 раза и никаких проблем не возникало. Первой моей покупкой был парфюмированный крем для меня и для сестры моей (AGATHA PERFUMERY HAND CREAM), обе остались довольными, позже заказывала шампунь себе. Увидела потом что-то новое -стакан-помпа для создания пышной пенки (TONY MOLY BUBBLE MAKER), не плохой я скажу. Все, что нужно Вам , можно найти здесь)))

Отличный магазин

Екатерина 13 июля, 2020 год
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом об этой пекарне. Все началось с улыбающихся консультантов, которые в легкой и приветливой манере предложили нам помочь с выбором. Это всегда приятно. Не торопили. Мы попросили подогреть наш пирог, и наше желание было выполнено. Салфеток и прочих принадлежностей всегда хватает. Еще пекарня делает свои напитки, их тоже можно попробовать.

Все хорошо, рекомендую

Даниил 8 июля, 2020 год

Хороший магазин, всем рекомендую, доволен

Гость 6 июля, 2020 год
Ассортимент и правда очень богат. В подарок заказывала духи и знаете, ни я ни подруга моя не пожалели от такого моего выбора, сделанного в магазине «Labranda.ru».Acquadisardegnakaraly. Игривый запах мандаринового нектара в комбинации с фиалковой амброзией создаёт нежнейший, тонкий и легкий аромат с нотками чайной розы. Я когда впервые попробовала данный аромат была в нереальном восторге! это просто нечто! Сразу понимаешь... Читать отзыв Ассортимент и правда очень богат. В подарок заказывала духи и знаете, ни я ни подруга моя не пожалели от такого моего выбора, сделанного в магазине «Labranda.ru».Acquadisardegnakaraly. Игривый запах мандаринового нектара в комбинации с фиалковой амброзией создаёт нежнейший, тонкий и легкий аромат с нотками чайной розы. Я когда впервые попробовала данный аромат была в нереальном восторге! это просто нечто! Сразу понимаешь что к созданию данного шедевра приложили руку великие мастера своего дела. Слегка сладковатый, но лаконично приятный запах с тонким и незримым шлейфом сандала. В данном магазине заказываю уже не один и даже не второй раз, все нравится.

Спасибо за качество

Валерия Семенова 29 июня, 2020 год
В который раз захожу на сайт Labranda.ru. Сейчас интересует летняя косметика : крема от солнца. Понравилось солнцезащитное водостойкое масло spf6 с маслом аргана серии sun. Заказала. Жду. Может, прикуплю себе еще мицеллярный очищающий шампунь 3в1 серии HAIR CLINIC (ниразу такого не пробовала). Обслуживание в магазине: пока вполне любезное.

Очень довольна покупками

Анастасия В. 29 июня, 2020 год
В интернет магазине Labranda.ru покупали масла для тела. Хочу отметить, что в этом магазине выбор просто ошеломительный. Такого количества парфюмерии и косметики наверное еще не видели. Маслом мы с дочерью довольны))) Качество продукта порадовало. И как и говорили нам, так и произошло : наш заказ выполнили оперативно. Советую этот магазин.

Интернет-магазины

Powertool интернет-магазин