Лаеннек – гидролизат плаценты человека отзывы

Лаеннек – гидролизат плаценты человека
348 отзывов / 20551 просмотр

Очень хорош.

Кристина 5 февраля, 2024 год
Первый курс Лаеннека мне очень помог. За полгода после него только раз переболела. И то в легкой форме простуда была. А до курса каждые пару месяцев были проблемы. Так что решила, что буду раз в полгода делать курсы препарата для профилактики. Переносятся без проблем, делать надо через день.

Очень крутой результат!

Ольга 28 августа, 2023 год
Ставлю для омоложения второй раз уже. Лицо подтянулось, посвежело. Морщинки полностью не ушли, но уже не так сильно бросаются в глаза. Хорошо очень разгладились. Мне вообще кажется, что только я их у себя и замечаю)

Хороший препарат

Карина 1 февраля, 2024 год
Про Лаеннек узнала от врача. До этого только таблетки для печени принимала, а тут посоветовали курс капельниц. Рассказали, как помогает эта японская разработка, какой курс. В итоге все 10 ампул проставили и всё ок. Никакой побочки или проблем в вообще не было. Только положительная динамика по анализам после курса.

Для омоложения Лаеннек - просто супер!

Елизавета 31 октября, 2023 год
Я специально сделала фото до курса процедур, и после. Результат отличный! Овал лица стал более чётким, кожа более нежная на ощупь. Морщинки до конца не ушли, но уже намного меньше их видно, чем раньше.

С первого же применения есть эффект

Анна 30 октября, 2023 год
Довольна мезотерапией с лаеннеком. Делаю уже второй раз, эффект потрясающий. Я давно хожу на различные омолаживающие процедуры. Что-то нравится, что-то не дает должного результата. От лаеннека с первого же применения есть эффект, кожа просто потрясающая, действительно я стала моложе.

Для омоложения очень хорош

Татьяна пятница, 10 мая
Второй год ставлю Лаеннек для омоложения. Шикарный результат! Заметно разгладились морщинки на лбу, улучшилось качество кожи. Цвет лица ровный, никакой тоналки и прочего не нужно. Раньше бы никогда не поверила, что в 50 лет можно так круто выглядеть.

Печень больше не беспокоит.

Стася 28 марта, 2022 год
Длительное лечение и постоянный прием гормональных препаратов, витаминов и прочего сказался на работе печени. Обратилась к врачу, когда анализы были уже не очень. Таблетки немного улучшили самочувствие, но не настолько, как хотелось бы. Предложили капельницы с Лаеннеком. Этот препарат по сути работает как гепатопротектор, только намного быстрее, чем в виде таблеток восстанавливает работу печени. Ходила на процедуры через день, самочувствие... Читать отзыв Длительное лечение и постоянный прием гормональных препаратов, витаминов и прочего сказался на работе печени. Обратилась к врачу, когда анализы были уже не очень. Таблетки немного улучшили самочувствие, но не настолько, как хотелось бы. Предложили капельницы с Лаеннеком. Этот препарат по сути работает как гепатопротектор, только намного быстрее, чем в виде таблеток восстанавливает работу печени. Ходила на процедуры через день, самочувствие стало улучшаться примерно после первой недели, может чуть раньше. К концу такого лечения жалоб не осталось совсем. Через время врач подтвердил по анализам. что все пришло в норму.

Хороший препарат

Лариса 8 февраля, 2021 год
На капельницах с Лаеннек настоял пульмонолог в больнице. Врач сказала, что этот препарат мягко, но эффективно поможет организму быстрее побороть коронавирус. Сын без промедления привез требуемое лекарство, о капельницах договорился с медперсоналом. Во время лечения улучшений не почувствовала, зато после довольно быстро стала идти на поправку. Спасибо доктору за то, что даже мне, уже немолодой пациентке, помог выкарабкаться.

Помогает оставаться в строю.

Татьяна 4 апреля, 2023 год
Теперь я каждую осень и весну не хожу на больничные, как прежде - мама познакомила меня с Лаеннеком, разработкой японских ученых. Оказывается, папе его назначали для печени, а кроме нее, он и для иммунитета хорош. Проставила 2 курса с разницей в 6 или 7 месяцев, довольна, болею редко!

Не знаете чем укрепить иммунитет? - Читайте мой отзыв.

Кира 5 июля, 2022 год
Всем привет. Хочу поделиться отзывом о мощном иммуномодуляторе. Препарат японский, рецептурный. То есть сами себе проколоть вы не сможете. Нужно брать назначение и искать клинику, в которуй практикуют данное лекарство. Ставят капельницы в присутствии врача. Эффект я заметила уже посте второй- третьей процедуры. Стали проходить усталость, слабость. Как раз еще присутствовали остаточные проявления бронхита. Тоже все прошло.Сейчас чувствую себя хорошо,... Читать отзыв Всем привет. Хочу поделиться отзывом о мощном иммуномодуляторе. Препарат японский, рецептурный. То есть сами себе проколоть вы не сможете. Нужно брать назначение и искать клинику, в которуй практикуют данное лекарство. Ставят капельницы в присутствии врача. Эффект я заметила уже посте второй- третьей процедуры. Стали проходить усталость, слабость. Как раз еще присутствовали остаточные проявления бронхита. Тоже все прошло.Сейчас чувствую себя хорошо, не простываю. Хотя раньше практически каждый месяц простуда/ орви с дальнейшими обострениями бронхита.

Реально восстанавливает организм, а не оказывает временный эффект.

Гость 9 марта, 2022 год
Лаеннек мне посоветовал семейный врач для восстановления после ковида. Прокапалась я полгода назад и до сих пор "не отпустило" - то есть средство работает не как ширма для всех симптомов, а как реальное восстановительное.

Помогает восстановиться.

Ира Костюк 25 февраля, 2022 год
Прошла курс лаеннек-терапии через полгода после ковида, жалею только о том, что не сделала этого раньше - заметно лучше стала себя чувствовать, по утрам бодрость появилась, да и к вечеру не сшибает с ног усталостью больше. Теперь с нетерпением, а не с ужасом, жду тренировок в бассейне - на них тоже появились силы.

Не пожалели ни разу.

Светлана 28 декабря, 2021 год
Глядя на то, как тяжело шло восстановление родных после ковида, мы с мужем решили сразу пройти курс Лаеннека. Уже через месяц работали в привычном режиме, муж вернулся к спорту, всего этого ужаса как будто и не было. Порадовало, что и волосопада у меня не было, за это тоже сильно переживала.

Одышки нет, дыхание восстановилось полностью.

Наталья 2 июня, 2022 год
Совет врача о пользе инъекций Лаеннек людям с тяжелым постковидным симптомом взяла на вооружение еще во время болезни. Врач в поликлинике выписала рецепт на препарат. Муж нашел клинику, где есть Лаеннек, со всеми документами-сертификатами. Через день получала там капельницы на протяжении 2-х недель. Сегодня ровно 3 недели после окончания курса. Усталость, слабость прошли.

Удивительный препарат.

Нина 1 апреля, 2023 год
Мой скептицизм по поводу этих капельниц развеялся уже на второй неделе постановки. Сначала не верила в чудо-эффект, коотрый обещала подруга. Но раз за разом замечала, что встаю по утрам бодрее (после ковида очень сложно было со сном), засыпать стала быстро и легко и усталость постоянная наконец-то сгинула.

довольна, не жалею.

Ольга 2 мая, 2022 год
Глядя на то, как долго восстанавливалась подруга после ковида, я решила не терять времени, а сразу прокапать Лаеннек. Препарат японский, врач рекомендовал именно его, что он и силы вернет, и иммунитет восстановит. Впечатляюще конечно звучало. Решилась и прокапалась. Все лечение заняло 2 недели. Но уже после второй капельницы ощутила результат. После лечения прошло 5 месяцев. За это время ни разу... Читать отзыв Глядя на то, как долго восстанавливалась подруга после ковида, я решила не терять времени, а сразу прокапать Лаеннек. Препарат японский, врач рекомендовал именно его, что он и силы вернет, и иммунитет восстановит. Впечатляюще конечно звучало. Решилась и прокапалась. Все лечение заняло 2 недели. Но уже после второй капельницы ощутила результат. После лечения прошло 5 месяцев. За это время ни разу не болела даже привычными орви.

Помогает хорошо.

Наталья 4 февраля, 2022 год
У меня проблемы с печенью с детства, большинство лекарств оказывает если не косметический, то довольно краткосрочный эффект. Лаеннек ставлю курсом всего раз в полгода - этого хватает, чтобы избежать возвращения неприятных ощущений в подреберье справа и привкуса во рту. Он того стоит, это факт.

Результат радует уже не превый месяц

Марина 28 апреля, 2022 год
Почти год пила витамины и минералы, чтобы хоть немного укрепить иммунитет, но как болела стабильно пару раз в месяц орви, так и продолжала. Тогда решила пройти курс капельниц Лаеннек. Наткнулась на отзывы о препарате и стала искать врача, который бы провел мне лаеннек-терапию. Нашла клинику и специалиста в ней, который и провел мне лечение этим препаратом. Результат радует... Читать отзыв Почти год пила витамины и минералы, чтобы хоть немного укрепить иммунитет, но как болела стабильно пару раз в месяц орви, так и продолжала. Тогда решила пройти курс капельниц Лаеннек. Наткнулась на отзывы о препарате и стала искать врача, который бы провел мне лаеннек-терапию. Нашла клинику и специалиста в ней, который и провел мне лечение этим препаратом. Результат радует уже не превый месяц- здоровье пошло на поправку, я перестала так часто и подолгу болеть.

Раз в год такая терапия очень кстати.

Мира 24 марта, 2022 год
Почему раз в год? Так советовал терапевт, перед эпидсезоном проходить курс капельниц с Лаеннеком, чтобы укрепить иммунитет и поддержать организм в целом. Мне помогает, теперь я не отношусь к людям, которые от каждого сквозняка подхватывают простуду.

нет болей.

Евгеша 6 августа, 2022 год
Мне всего один курс его прокололи, но уже есть ощутимый результат. Печень перестала беспокоить, сейчас нет болей, которые раньше были. Не знаю, как долго продержится результат. Пока после лечения прошло лишь три месяца. Но врач советует еще 2 курса для полного восстановления печени. Узи радует, через три месяца конечно пройду повторно лечение.

Результат впечатлил.

Людмила 1 апреля, 2023 год
В этом году впервые попробовала Лаеннек. Ставила внутривенно. Результат впечатлил. Начали исчезать проблемы на лице, с которыми я вообще ничего не могла сделать. Глубокая морщина на лбу немного разгладилась! Так приятно наблюдать, как лицо меняется в лучшую сторону!

Состояние отличное.

Людмила 5 сентября, 2022 год
Лаеннек-терапия оказала хорошее влияние не только на иммунитет, но и в целом, на общее состояние. Последние года два болела орви и простудой очень часто, в основном всегда с осложненими. Все это началось после ковида, настолько он ослабил мой организм. Врач посоветовал капельницы, и я прошла их, чувствую себя отлично.

Действует быстро.

Алина 7 сентября, 2022 год
Я, как и многие, Лаеннек в первую очередь применяла при болезни печени, хотя наслышана о его действии и на иммунитет. Действует намного быстрее, чем разные таблетки. Боль терпеть до тех пор, пока прочие медикаменты подействуют, я не могу, а с Лаеннеком уже под конец второй недели курса капельниц становится намного легче. Побочных действий на меня он не оказал, ничего плохого... Читать отзыв Я, как и многие, Лаеннек в первую очередь применяла при болезни печени, хотя наслышана о его действии и на иммунитет. Действует намного быстрее, чем разные таблетки. Боль терпеть до тех пор, пока прочие медикаменты подействуют, я не могу, а с Лаеннеком уже под конец второй недели курса капельниц становится намного легче. Побочных действий на меня он не оказал, ничего плохого сказать о нем не могу и планирую повторить курс в ближайшие месяцы. все-таки приятно жить без боли в подреберье справа и вечной горечи во рту.

Выгляжу почти как в молодости).

Жавнерчик Ирина 3 марта, 2024 год
Капельницы с Лаеннеком уже который год помогают мне оставаться молодой и красивой). 2 раза в год прохожу курс инъекций. Выгляжу почти как в молодости). Многие думают, что у меня просто наследственность хорошая. Но на самом деле всё проще). Я очень рада, что мой косметолог в своё время посоветовал мне этот препарат

Очень качественный результат получается

Кристина 26 декабря, 2023 год
Лаеннек для меня открыл мой косметолог. Очень качественный результат получается после него. Реально я выгляжу гораздо моложе, лучше качество кожи... Я много ухаживаю за лицом, делаю различные процедуры и именно после лаеннека вижу действительно хороший результат. Кожа бархат, цвет красивый, здоровый, нарадоваться отражением в зеркале не могу.

Лаеннек дает потрясающий эффект омоложения.

Ольга 30 июня, 2022 год
Мне его колят прямо в лицо. В результате не только морщинки разглаживаются, но и становится лучше качество кожи, улучшается цвет лица. Личико подтягивается, выглядит свежим и красивым, как у молоденьких девушек.

Помолодела лет на пять

Виктория 4 февраля, 2024 год
Мне Лаеннек посоветовал косметолог (для омоложения). Решили прямо в лицо делать уколы. 10 дней я ходила в клинику на инъекции. Результат очень понравился! Личико подтянулось, разгладилось. Лет на 5 я точно помолодела. Косметолог говорит, что примерно в течение полугода такой эффект сохраняется. А потом снова хочу повторить курс

Выгляжу гораздо лучше

Инна 28 сентября, 2023 год
Раньше морщины ботоксом закалывала, сейчас просто курсом лаеннек по активным точкам. Он не заполняет морщины, а разглаживает и омолаживает. Вообще лицо преобразилось. Даже муж который обычно не видит изменений сказал, что я стала лучше гораздо выглядеть, что ли моложе. Так и есть, выгляжу гораздо лучше.

Давно себя так хорошо не чувствовала.

Карина 29 декабря, 2020 год
Я летом прошла курс, Считаю, именно благодаря препарату Лаеннек не заболела до сих пор. Эффект не мгновенный, действие начала ощущать через пару недель после последней капельницы. Прошли послепростудные осложнения в виде кашля и отека слизистой носа. Я так хорошо себя давно не чувствовала, видимо проявилось не только иммуномодулирующее, но и общеукрепляющее действие.

Хорошо помог

Ольга 15 декабря, 2020 год
Лечила маму капельницами с японским препаратом Лаеннек, у нее - жировой гепатоз. Состояние стало гораздо лучше. Мама стала лучше выглядеть, стала более активной и позитивной. Врач говорит, что результаты анализов ей нравятся. Жалеем, что не узнали об этом препарате раньше, может быть, прием многих серьезных лекарств нам удалось бы избежать.
Лаеннек – гидролизат плаценты человека
Лаеннек – единственный из известных на сегодняшний день препаратов восстанавливает жизненные силы и омолаживает организм. Иммуномодулятор, гепатопротектор, стимулирует иммунитет и повышает функциональную активность защитных свойств организма.

Показания: хронический рецидивирующий герпес, атопический дерматит, хронические заболевания печени, для профилактики старения, переутомления, снятия стрессов, восстановления организма после тяжелых психологических и физических нагрузок и т.д.

Официальный... подробнее

Галавит
Галавит

Турбослим
Турбослим

Лаеннек – гидролизат плаценты человека цены в аптеках

• Ютека

• 14646 руб. Лаеннек, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2 мл, 10 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 16800 руб. ЛАЕННЕК 112мг 2мл N10 р-р д/инъекций Джапан Биопродактс Индастри
  • Ригла

• 11502 руб. Лаеннек р-р д/ин. 2мл №10
    • 74516 руб. Лаеннек р-р д/ин. 2мл №50
  • Омнифарм

• 12000 руб. Лаеннек 2 мл №10 ампулы
    • 60000 руб. Лаеннек 2 мл №50 амп
  • Аптека Ноль-Боль

• 12600 руб. ЛАЕННЕК 2МЛ. №10 Р-Р Д/ИН. АМП.

Цены на Лаеннек – гидролизат плаценты человека →
Цены на Лаеннек – гидролизат плаценты человека предоставлены сервисом: