Лактомарин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Лактомарин
B.Valia 6 января, 2015 год
Здравствуйте! Хотела найти отзыв про непереносимость препората Лактомарин, точнее аллергическую реакцию, но как специально ее сарывают "ЧТО ЛИ".
И ТАК: Я КУПИЛА ЛАКТОМАРИН, 6 БОНОК +АКЦИЯЯ 7я В ПОДАРОК, отдала за это "ДОБРО" 14 ТЫС РУБЛЕЙ. НАЧАЛА ПРИЕМ ПО ПРИЛОЖЕННОЙ СХЕМЕ. ВЫПИЛА ДВЕ БАНКИ ПРОШЛО 26 ДНЕЙ, И ТУТ О ЧУДО ПОШЛА ВСЯ ПЯТНАМИ И ВОЛДЫРЯМИ, В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЛЕЧУСЬ ОТ ЖЕСТКОЙ АЛЛЕРГИЧЕСКОЙ РЕАКЦИИ. ПО НАЧАЛУ НАЧАЛА БОЛЕТЬ РУКА ТОЧНЕЕ МЫШЦА, ЗАТЕМ НАЧАЛОСЬ АЛЛЕРГИЯ(((((
Вот Вам и Лактомарин, надеюсь будет полезно для людей которые еще не успели повестись на эту рекламу по радио. Обидно что наше общественное радио пропускает такие рекламные продукты.
проук 17 декабря, 2014 год
- По уголовному кодексу обман совершает тот, кто, пользуясь незнанием другого лица, причиняет этому лицу ущерб.
Гость 11 ноября, 2014 год
«Лактомарин» – натуральный пищевой продукт из бурых морских водорослей. Так почему тогда натуральный пищевой продукт из бурых морских водорослей находится в разделе МЕДИЦИНА+ЛЕКАРСТВА????? Давайте тогда крахмал картофельный или кильку "Балтимор" тоже причислим к лекарствам. Правда крахмал хоть помогает при поносе.
Елена 9 ноября, 2014 год
Согласна на все сто. Если ее дочь занимается профессионально танцами и у нее сильные боли, то она что, танцевала с этими сильными болями и ждала пока мама в интернете найдет лактомарин? Если человек зарабатывает себе на жизнь танцами и у него появились сильные боли, он никогда не будет заниматься самолечением, а обязятельно обратится к врачу чтобы установить диагноз. Сильные боли... Читать отзыв Согласна на все сто. Если ее дочь занимается профессионально танцами и у нее сильные боли, то она что, танцевала с этими сильными болями и ждала пока мама в интернете найдет лактомарин? Если человек зарабатывает себе на жизнь танцами и у него появились сильные боли, он никогда не будет заниматься самолечением, а обязятельно обратится к врачу чтобы установить диагноз. Сильные боли может проврцировать серьезное заболевание, которое может привести к инвалидности. ГОСПОДА, НЕ ПИШИТЕ БРЕД, НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.
Гость 9 ноября, 2014 год
Ну и бред пишет "аня". Да никогда здравомыслящая мама, если у ее ребенка сильные боли, не будет искать в интернете лечение и сама назначать не понятно что.
Гость 11 октября, 2014 год
На обсуждение Экспертного Совета были вынесены следующие вопросы: Обсуждение рекламы препарата "Лактомарин", передаваемой по стационарному радио (радиоточка, размещенная в квартире). Особенно бурное обсуждение вызвала реклама препарата "Лактомарин", передаваемая по стационарному радио (радиоточка, размещенная в квартире). Членами Экспертного совета отмечено, что "Лактомарин" не является лекарственным средством, а является пищевым продуктом и по своему назначению не может излечивать никакие болезни, что не... Читать отзыв На обсуждение Экспертного Совета были вынесены следующие вопросы: Обсуждение рекламы препарата "Лактомарин", передаваемой по стационарному радио (радиоточка, размещенная в квартире). Особенно бурное обсуждение вызвала реклама препарата "Лактомарин", передаваемая по стационарному радио (радиоточка, размещенная в квартире). Членами Экспертного совета отмечено, что "Лактомарин" не является лекарственным средством, а является пищевым продуктом и по своему назначению не может излечивать никакие болезни, что не отражено в данной рекламе. Так же, в данной рекламе имеют место ссылки на то, что в результате приема данного продукта многие люди излечились от различных заболеваний, при проверке выяснилось, что это обман, и ни один человек не вылечился ни от какой болезни препаратом "Лактомарин",а все отзывы сфабрикованы реализаторами данного продукта. Большинством голосов члены Экспертного Совета пришли к выводу, что данная реклама вводит потребителей в заблуждение, т.к. в данной рекламе отсутствует часть существенной информации о рекламируемом продукте, что вводит потребителей в заблуждение.
ВОВА 11 октября, 2014 год
Тут "гость" пишет, что это идеальное средство, чтобы улучшить свое состояние. Согласен на сто процентов. Лактомарин- идеальное средство чтобы улучшить материальное состояние мошенников продающих его.
Гость 7 сентября, 2014 год
Если желаете чтобы процветали мошенники, то покупайте всякие лактомарины, пилорисы и другую дрянь которую придумали мошенники для развода людей. Ведь больного легко обмануть пообещав ему исцеление, а для этого пишутся ими же отзывы,что типа много людей исцелились от разных заболеваний.
гость 25 августа, 2014 год
Здравствуйте, я хотела бы предупредить вас об этом якобы чуде лекарстве. Я позвонила в общество прав потребителей и поинтересовалась данным лекарством, это полный обман, они даже не удивились моему звонку так как им каждый день звонят по этому поводу. Люди купившие этот препарат поняв что их обманули не могут вернуть деньги и общество по правам потребителей ничем им помочь не... Читать отзыв Здравствуйте, я хотела бы предупредить вас об этом якобы чуде лекарстве. Я позвонила в общество прав потребителей и поинтересовалась данным лекарством, это полный обман, они даже не удивились моему звонку так как им каждый день звонят по этому поводу. Люди купившие этот препарат поняв что их обманули не могут вернуть деньги и общество по правам потребителей ничем им помочь не могут
АДО 20 августа, 2014 год
Если желаете чтобы процветали мошенники, то покупайте всякие лактомарины, пилорисы и другую дрянь которую придумали мошенники для развода людей. Ведь больного легко обмануть пообещав ему исцеление, а для этого пишутся ими же отзывы,что типа много людей исцелились от многих болезней.
Оксана 10 августа, 2014 год
Лактомарин - это развод, бессовестный и наглый развод, такой же как и зеленый кофе, ягоды годжи. Звери какие-то наглые, так народ обманывают, сволочи. Не верьте, что это вам поможет. Это полная ложь!
Гриша 3 августа, 2014 год
Три недели не было ни одного отзыва, что лактомарин спас много человеческих жизней. Наверное мошенница, которая пишет эти отзывы, поправляла здоровье себе и всей своей семье на каких-нибудь островах на деньги обманутых клиентов.
ып 21 июня, 2014 год
Статья 159. Мошенничество

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159]
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

Статья 159. Мошенничество

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159]

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового
БАБА КАТЯ 15 мая, 2014 год
Тут Оля пишет, что у нее суставы перестали хрустеть. А у меня в кармане перестало хрустеть всего после одной баночки потому, что я отдала всю пенсию, и теперь до следующей пенсии не будет хрустеть.
Иван 9 мая, 2014 год
А я пристрастилась к лактомарину благодаря жителям нашего города. Оказывается не обязательно его надо употреблять, а просто найти на помойке пустую баночку из под лактомарина, благо их у нас кучи валяются, и прикладывать к больным местам. Лечит всё на раз, два, три! И рак, и СПИД, и импотенцию, психические заболевания, и даже прибавляет деньги в кашелёк, если эту фиговину... Читать отзыв А я пристрастилась к лактомарину благодаря жителям нашего города. Оказывается не обязательно его надо употреблять, а просто найти на помойке пустую баночку из под лактомарина, благо их у нас кучи валяются, и прикладывать к больным местам. Лечит всё на раз, два, три! И рак, и СПИД, и импотенцию, психические заболевания, и даже прибавляет деньги в кашелёк, если эту фиговину подложить под него! Даже экономит эллектричество, если подставить под эллетросчётчик, и ещё погашает конфликты между супругами и лечит алкоголизм! У бабушки был порок сердца, и она не шла на операцию, устроилась на работу землекопом. Высылаю пустые баночки, дорого, но оно того стоит.
друг 20 апреля, 2014 год
Препарат хороший, но этих денег он конечно же не стоит.вкус на мой взгляд отвратительный.ничего он не лечит и не может лечить т.к.это просто питание из водорослей полезное естественно очень. Насчет обмана несчастных пенсионеров и доверчивых людей - от того что вы будете сдесь писать врядли что-то измениться, напишут новые левые отзывы.Обращайтесь в защиту прав потребителей.жалуйтесь на радиостанции.они нарушают закон такой... Читать отзыв Препарат хороший, но этих денег он конечно же не стоит.вкус на мой взгляд отвратительный.ничего он не лечит и не может лечить т.к.это просто питание из водорослей полезное естественно очень. Насчет обмана несчастных пенсионеров и доверчивых людей - от того что вы будете сдесь писать врядли что-то измениться, напишут новые левые отзывы.Обращайтесь в защиту прав потребителей.жалуйтесь на радиостанции.они нарушают закон такой рекламмой.отстаивайте свои права! Не будьте стадом.ведь завтра могут пострадать ваши близкие
Борис 4 апреля, 2014 год
Здравствуйте. А о каком лекарстве Вы спрашиваете? Лактомарин- это не лекарство, а пищевая добавка (БАД) и никакие болезни она не лечит. ВСЕ положительные отзывы написаны продавцами лактомарина. Это группа мошенников, которые наживаются на обмане больных стариков и просто доверчивых людей. Они пишут отзывы таким образом, чтобы у человека складывалось впечатление, что лактомарин лечит все болезни. А на самом деле лактомарин... Читать отзыв Здравствуйте. А о каком лекарстве Вы спрашиваете? Лактомарин- это не лекарство, а пищевая добавка (БАД) и никакие болезни она не лечит. ВСЕ положительные отзывы написаны продавцами лактомарина. Это группа мошенников, которые наживаются на обмане больных стариков и просто доверчивых людей. Они пишут отзывы таким образом, чтобы у человека складывалось впечатление, что лактомарин лечит все болезни. А на самом деле лактомарин производят из отвара высушенной морской капусты выращенной в Китае, и крахмала. За те деньги, которые с Вас сдерут за "курс лечения", Вы можете отдохнуть и подлечиться в хорошем санатории.
Гость 2 апреля, 2014 год
А я работаю фрезеровщиком-у меня тоже часто живот прихватывало-мне поссоветовали ЛАКТОМАРИН и теперь все у меня харашо-зарплата увеличилась вдвое и фрезы перестали ломаться, а еще я посоветовал своему другу таксисту- у него в мороз часто аккумулятор прихватывало-теперь благодаря ЛАКТОМАРИНУ-у него все прошло, хочу теперь поблагодарить производителей и пожелать им чтобы все свои болезни они лечили исключительно лактомарином и советовали всем... Читать отзыв А я работаю фрезеровщиком-у меня тоже часто живот прихватывало-мне поссоветовали ЛАКТОМАРИН и теперь все у меня харашо-зарплата увеличилась вдвое и фрезы перестали ломаться, а еще я посоветовал своему другу таксисту- у него в мороз часто аккумулятор прихватывало-теперь благодаря ЛАКТОМАРИНУ-у него все прошло, хочу теперь поблагодарить производителей и пожелать им чтобы все свои болезни они лечили исключительно лактомарином и советовали всем своим друзьям-мало ли чего там сломается на работе-а баночка с лактомарином всегда поможет! (су-ки!)
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ 10 января, 2014 год
Пишет Лариса, мать семерых детей, домохозяйка (отзыв от 10 ноября, 2013 года), что у нее руки посинели и потрескались от того, что она часто стирает РУКАМИ одежду своим семерым детям. Если она стирает руками, то по логике у нее нету денег на стиральную машину автомат которую можно купить за 9000руб. И тут она запросто покупает лактомарин (курс стоит от 16000... Читать отзыв Пишет Лариса, мать семерых детей, домохозяйка (отзыв от 10 ноября, 2013 года), что у нее руки посинели и потрескались от того, что она часто стирает РУКАМИ одежду своим семерым детям. Если она стирает руками, то по логике у нее нету денег на стиральную машину автомат которую можно купить за 9000руб. И тут она запросто покупает лактомарин (курс стоит от 16000 руб.) чтобы мазать руки, которые посинели и потрескались от воздействия порошка, и опять стирать вручную. ГОСПОДА МОШЕННИКИ-ЛАКТОМАРИНЩИКИ!!! НУ И ТУПЫЕ У ВАС ТРОЛЛИ, КОТОРЫЕ ПРИДУМЫВАЮТ ОТЗЫВЫ ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Врач эндокринолог 11 декабря, 2013 год
Ну я понимаю лохомаринщиков, если они разводят людей у которых денег куры не клюют. А сколько людей вместо того, чтобы действительно купить нужное лекарство, покупают лохомарин, при этом влазят в долги. ГОСПОДА ЛОХОМАРИНЩИКИ!!! ВЫ КОГДА ВПАРИВАЕТЕ СВОЕ "ЧУДО ЛЕКАРСТВО" ОЧЕРЕДНОМУ ДОВЕРЧИВОМУ КЛИЕНТУ, ТО ХОТЬ СПРАШИВАЙТЕ О ЕГО МАТЕРИАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ, А ТО ВДРУГ У ВАС ПРОСНЕТСЯ СОВЕСТЬ И ВЫ БУДЕТЕ ПОТОМ... Читать отзыв Ну я понимаю лохомаринщиков, если они разводят людей у которых денег куры не клюют. А сколько людей вместо того, чтобы действительно купить нужное лекарство, покупают лохомарин, при этом влазят в долги. ГОСПОДА ЛОХОМАРИНЩИКИ!!! ВЫ КОГДА ВПАРИВАЕТЕ СВОЕ "ЧУДО ЛЕКАРСТВО" ОЧЕРЕДНОМУ ДОВЕРЧИВОМУ КЛИЕНТУ, ТО ХОТЬ СПРАШИВАЙТЕ О ЕГО МАТЕРИАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ, А ТО ВДРУГ У ВАС ПРОСНЕТСЯ СОВЕСТЬ И ВЫ БУДЕТЕ ПОТОМ СЕБЯ ТЕРЗАТЬ, ЧТО ОБМАНЫВАЛИ НИЩИХ БОЛЬНЫХ СТАРИКОВ.
Ответ Федору 14 ноября, 2013 год
Меня зовут Сергей. Я чемпион одного из государств СНГ по вольной борьбе в весовой категории до 74 кг. Мой дедушка втихаря лечил гастрит несколько лет лактомарином. В итоге язва, операция. Среди спортсменов никто и не слышал про лактомарин. Все это развод наивных доверчивых людей. То, что пишет Федор, это выдумка продавцов лактомарина. Спортсмен никогда не станет принимать никакой препарат без... Читать отзыв Меня зовут Сергей. Я чемпион одного из государств СНГ по вольной борьбе в весовой категории до 74 кг. Мой дедушка втихаря лечил гастрит несколько лет лактомарином. В итоге язва, операция. Среди спортсменов никто и не слышал про лактомарин. Все это развод наивных доверчивых людей. То, что пишет Федор, это выдумка продавцов лактомарина. Спортсмен никогда не станет принимать никакой препарат без разрешения врача, даже анальгин. Это указано в контракте. Все эти отзывы- бред.
Negodyai 13 ноября, 2013 год
Наслушавшись по радио рекламы...(не буду говорить какое , все наверное догадываются какое пенсионеры слушают).... про Ваше *леать "Чудо" хрень..стал в тихоря впуливать такие бабки и через год у него участились приступы стенокардии... а в последнее время каждый день ..вернее ночь...
После приёма у кардиолога все баночки с "Чудо" хренью отправились в бескрайние просторы канализационной системы...
... Читать отзыв
А то что ответил врач на вопрос о пользе и необходимости Вашего БАДа: - Не в коем случае!!! Вы что !!! Тем более при сердечно-сосудистых заболеваниях!!!
Мошенники заведомо знают о наивности пожилых людей и пользуются этим...
Ответ Марине и Ивану. 13 ноября, 2013 год
Чувствительной к деньгам, которые они обманом отбирают у больных людей, продавая им лактомарин как лекарство, которое лечит все болезни.
Марина и Иван Деньцовы. Пенсионеры купившие ваше чудо-лекарство. 12 ноября, 2013 год
Ну пипец!!! Чтобы кожа рук была мягкой и чувствительной, правда не понятно к чему чувствительной, нужно выложить пятьсот долларов США. Продавцы лактомарина, вы хоть немножко включайте мозги, когда пишете отзывы.Пишите более правдоподобные отзывы, чтобы доверчивые люди верили в ваш бред.овы
Маша 12 ноября, 2013 год
А я не повелася на рекламу лактомарина и не купила его, а на эти деньги поехала в санаторий, подлечилась и отдохнула.
Опять Я 28 сентября, 2013 год
«Лактомарин» –
натуральный пищевой
продукт из бурых морских
водорослей. Господа лохомаринщики, объясните, почему вы называете лактомарин препаратом, и почему обсуждение ведется в разделе медицина, если это продукт питания?
2 согласны 3 не согласны
Юрий 28 сентября, 2013 год
Вот!!! Вот изюминка!
Препарат
ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ!!!
А при продаже выдаётся за
лечебный!!!
потребления!
Вот и явные нарушения!
4 согласны 2 не согласны
Наталья 13 сентября, 2013 год
К сожалению, мои немолодые родители поддались рекламе, услышанной по радио, и купили лактомарин на 15 т.р. - курс на 3 мес. Дай Бог, чтобы хуже от него не было. А мошенникам вернется обман сторицей.
Ответ Сергею 11 сентября, 2013 год
Торговци лактомарином используют такую же мошенническую схему, как и торговци биоматиком в свое время, только открыто не называют лактомарин лекарством, а при помощи "благодарных отзывов" на радио, в интернете которые пишут сами, убеждают людей в его целительной силе, что лактомарин лечит все болезни, даже облысение. А если человек написал правду,то такие как иванна и др. мошенники, которые сидят на этом... Читать отзыв Торговци лактомарином используют такую же мошенническую схему, как и торговци биоматиком в свое время, только открыто не называют лактомарин лекарством, а при помощи "благодарных отзывов" на радио, в интернете которые пишут сами, убеждают людей в его целительной силе, что лактомарин лечит все болезни, даже облысение. А если человек написал правду,то такие как иванна и др. мошенники, которые сидят на этом форуме сразу выливают ведро помоев на этого человека и пишут кучу положительных отзывов, что кто-то исцелился от тяжелейшего заболевания всего организма.
10 согласны 1 не согласен
Лактомарин
«Лактомарин» – натуральный пищевой продукт из бурых морских водорослей, способный нормализовать углеводный, белковый и жировой обмен веществ в организме человека. Данный препарат является незаменимым продуктом, который находит применение в восстановительной медицине для сохранения работоспособности и профилактике многих заболеваний. Кроме того, «Лактомарин», согласно данным медицинских исследований показан при йодо- и железодефиците, анемии... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити